Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 01:22
Re: про халяву new [re: MariaSem]архив 

ха. я и спала с аккумуляторами холода из холодильника))) А сейчас полотенцесушитель хоть снимай

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

MariaSem
(последний на пляже)
2010/10/02 01:28
Re: про халяву new [re: Katastrofa]архив 

ну сейчас мне с теплыми (не горячими) батареями трудно оценить вчерашние страдания, но до полотенцесушителя не доходило)) 2 одеяла! а завтра-буржуйку и жалобу)) Кремль-то небось протопили)

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 01:29
Re: про халяву new [re: MariaSem]архив 

надеюсь, что у меня тоже не дойдет))) продержусь как нибудь, спасибо

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Кавун
(Директор)
2010/10/02 03:27
Re: про халяву new [re: Katastrofa]архив 

я вообще не понимаю, как люди могут радоваться отставке Лужкова (москвичи, конечно, я имею в виду). Это был настоящий градоначальник, который заботился о жителях своего города по полной программе, таких льгот и доплат и субсидий и т.п. нет ни в каком другом городе. Москва стала красивая, чистая, а что он там в карман себе клал - а нам до этого какое дело, как будто то, что он положил себе, другой кто-то положил бы нам на счет. Теперь придет кто-то другой и начнет быстренько хапать - вот тогда все и заплачут по Лужкову, т.к. хапать уже будут из кармана социальщиков. Я лично как по Ходорковскому плачу, так и из-за Лужкова очень расстроена.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

pinco
(Секретный физик)
2010/10/02 09:38
Re: про халяву new [re: Moonligt]архив 

не
они инструмент в руках гомикофф

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 09:40
Re: про халяву new [re: Кавун]архив 

Нет, Алис, я считаю, что ему уже пора на покой было. Но то, с каким цинизмом это было сделано и то, что никто даже не вякнул, меня вынуждает быть "за" Лужкова. Я бы очень хотела лично его за многое поблагодарить и сказать, что я всегда его любила. Хоть бы какую нибудь акцию организовали в честь его проводов. Мерзкая страна. Отопления кстати до сих пор у меня нет и пожаловаться теперь некому.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/02 09:43
Re: про халяву new [re: Katastrofa]архив 

неплохо, поздравляю,
а че делать в Болгарии по осени?
это на предстоящие каникулы?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 09:46
Re: про халяву new [re: Cheremiss]архив 

Тань, это на 28 дней, типа Артека, они там учиться будут + экскурсии + всякие соревнования и развлекаловки. Бассейн есть, моему достаточно - он море особенно не лю

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 09:48
Re: про халяву new [re: pinco]архив 

и действуют по аналогии - все через ж...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/02 09:48
Re: про халяву new [re: Katastrofa]архив 

ну, че сказать... кайф
уверена детям супер отрыв будет.

а сколько из вашей школы детей едет?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |