Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/01 22:28
Re: про халяву new [re: gunal]архив 

не строят, а ремонтируют. И церковь в Жулебино построили лет 10-12 назад, когда таджиков вообще не было еще. А теперь строят только винторогие микки маусы. Я именно по опыту рядомидущего строительства сказала, что будут строить таджикское барокко

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

gunal
(археолог)
2010/10/01 22:34
Re: про халяву new [re: Katastrofa]архив 

таджикское барокко
________
Не совсем понимаю смысла этой фразы. Вроде как обсудили уже, что внешний облик той же церкви никакого отношения к таджикам, привлеченным в качестве рабочей силы, не имеет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/01 22:36
Re: про халяву new [re: gunal]архив 

будущее хранилище Кремля на Боровицкой так называют. Башенки и прочие прибамбасы, а строят таджики.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/01 22:38
Re: про халяву new [re: Katastrofa]архив 

Я что-то не пойму, таджики правят балом или только исполнители?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/01 22:39
Re: про халяву new [re: Katastrofa]архив 

При чем здесь таджики, они просто дешевая рабочая сила и не более того. Какие к ним могут быть претензии?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/01 22:39
Re: про халяву new [re: Marbela]архив 

да я уже и сама не пойму.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/01 22:42
Re: про халяву new [re: Marbela]архив 

какие к баранам могут быть претензии? Их пригнали на пастабище, они тут и пасутся. И разницы между мной и собой не понимают. По их мнению, я с ними на одном лугу. И они "кореннамаи мосвичи"

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/01 22:42
Re: про халяву new [re: Katastrofa]архив 

Разберись,Николаевна, кто их к вам зовет, кто копеечно оплачивает их рабский труд, а тогда уж на них бочку кати.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/01 22:44
Re: про халяву new [re: Marbela]архив 

это ханжеское отношение к проблеме. Они должны твердо знать свое место. Я уже "своим" объяснила. КОгда выхожу - голову между коленей прячут.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/01 22:45
Re: про халяву new [re: Katastrofa]архив 

Разве кто-то отменял права человека в вашей стране? Если бы им было запрещено "пастись на твоём лугу" их бы там - не было.
Ты реально запуталась, Николаевна

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |