Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2010/10/02 18:24
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Cheremiss]архив 

мне нравится, что у них на праздники гостей полный дом, причем желанных, а не 2,5 колеки.
мне нравится, что им есть с кем делить горе и радость.
нравится, что семьи всегда вместе, что отцы проводят со своими женами и детьми много времени.
нравится, что у мужа полно друзей из каждого промежутка жизни и они помнят друг о друге и с удовольствием общаются.
нравится, что родственники знаются и общаются.
и так далее..

нравится...но блин..со стороны)) если меня не втягивают. а в глубине души я им завидую. завидую, что я так не могу. да собственно и не хочу. но мне кажется, что это правильно. по человечески правильно.

En büyük Türkiye!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/02 18:24
Re: еще вопрос new [re: fistik]архив 

я их бужу каждое утро в сад.. со сканалом идем..
а на выхи у меня была мечта поспать... именно былааааааа

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 18:24
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

Ты думаешь, что ему нужны котлеты на обед, а он хочет сам приходить домой и делать доширак. Как тут разобраться?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/02 18:25
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Cheremiss]архив 

у меня такого не было...но отношения такие, то никогда и ничего я не рассказываю маме уже лет 20. Если что-то приоткроется - финиш...деньги трачу не туда, сына воспитываю не так, в квартире бардак. Как результат, закрываю двери перед носом и не общаюсь пару недель. На какой то период хватает...потом тоже самое.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/02 18:25
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

хм...может нас и бесит - что мы так не могЁм..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/02 18:27
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Guseva]архив 

как я тебя понимаю.. и про деньги и т.д.
но ща мама сравнивает меня и мою жизнь с младшим братом-алкашом и безнадегой, профукавшим семью с близнецами и т.д. ща она в душе уже начинает испытывать гордость за меня..
но где-то ооооч далеко в душе... на затворках...
собственно все детство так и говрили - детей надо любить в душе, и никогда не проявлять.


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/02 18:29
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Katastrofa]архив 

Вседозволенность детей это не свобода воспитания, а лень родителей.
_____
+1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/02 18:31
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

у меня в жизни было много нельзя..но каких-то внутренних. По большому счету, меня не сильно контролировали. Я гуляла до 11 в 10 лет, в 13 уже далеко не во дворе дома. Приходила, ужинала и ложилась спать. Отец что-то орал вдогонку, мне было пофиг.
Но я всегда ходила на грани дозволенного и каждый раз я выбирала то, что можно, а не то что нельзя. Какая то внутренняя самодисциплина. А может быть комплекс, мне пофиг. И танцевать на столе я могу в ночном клубе, а не в пафосном ресторане, где это не принято даже по пьяни.
Вот как то так....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/02 18:33
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Guseva]архив 

танцевать на столе в ночном клубе это на отдыхе или в родном городе?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/02 18:34
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Хурем]архив 

но ведь должна быть управа на детишек, которые и с 20го раза не слушаются..вот в ход идут различные страшилки

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |