Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2010/10/02 15:10
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: fistik]архив 

За все время нахождения в Турции я видела только одну нормальную семью и адекватных детей.
Но я понять хочу, где та золотая середина. Ну бесятся дети, ну играют, нужно ли внушать ребенку с детства, что он может кому то помешать своим криком?

En büyük Türkiye!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/02 15:12
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

как тут наша соседка кричит на сына Гёкдениза,то он не зажатым вырастет,а глухим ((

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/02 15:13
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Katastrofa]архив 

как-то да...
у меня нет ощущения, что мне прям запрещали, говорили "не ори", "не валяйся на полу"... и я не чувствовала себя забитой и ущемленной не делая этого

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 15:13
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

я счиатю, что да. Начиная с 2 лет мой сын твердо знал, что маму будить нельзя. И до сейчас - он голодать будет, но в комнату ко мне не войдет, то же самое и с окружающими

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/02 15:14
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Kosh]архив 

меня не строили, не повышали голос, не раздавали подзатыльников, но никто и не сюсюкал, всегда по взрослому.

моим родителям никогда не было за меня стыдно в детстве, но повзрослев меня начали душить все эти правила приличия, что привело к тому, что в старших классах родители часто и густо краснели по моей вине)) у меня до сих пор переодически возникает желание провоцировать "приличных" людей)


En büyük Türkiye!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 15:15
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Kosh]архив 

я кстати, начиная лет с 3 даже не плакала при родителях, уходила в свою комнату. Не знаю почему, наверное, это свойство характера

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/02 15:17
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Katastrofa]архив 

Вот кстати про кастрюли и крышки))
А если это происходит в 7 утра, дети ведь рано встают, да еще в воскресенье- все соседи спят. как тогда быть?

En büyük Türkiye!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 15:17
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

по второму пункту - аналогично.
Но меня родители воспитывали отвратительно - в смысле страшно зажимали, поэтому сына я своего воспитываю "от противного". А когда моя мама пыталась применить свои методы воспитания к нему, я пригрозила, что она никогда его больше не увидит. Сразу все наладилось

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/02 15:17
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Katastrofa]архив 

думаю, да...
а ты даже если больно не плакала? ну, коленку разбила и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2010/10/02 15:17
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

если не одергивать ребенка, имеется виду в разумных пределах, то вырастет наглое невоспитанное существо ))
то что мне когда то родители запрещали отрицательно не повлияло на мое нынешнее состояние...не чувствую себя ущемленным человеком...
а вот по некоторым очень даже вижу как их воспитывали... в одной взятой семье это переходит из поколения в поколение...как воспитывали мамашу в свое время так она и своих детей и т.д....потому как для нее это норма, другого она не знает...
недавно на улице наблюдала картину...стоит молодая мамашка с мелким ребенком рядом, года 2-3 может быть...она по телефону на всю улицу матом орала, чето там объясняла...
я к тому что,меня больше привлекают более сдержанные, интеллигентные люди (пусть даже со своими там комплексами в голове), недели всякое хамло и быдло...
мож не совсем по теме написала, сорри)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |