Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 16:23
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

я ж говорю - строго "от противного". С точностью наоборот

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

all_1984
(kara melek)
2010/10/02 16:26
Re: еще вопрос new [re: Bien]архив 

тоже самое...не замечают они, но причем когда рассказывала как ее пилили бабушки дедушки ее это бесило, а нас значит не должно бесить)))
мать меня прессовала по полной...уверенность в себе появилась ближе к годам 20...социум все таки влияет.



Bien
(турецкий шпион)
2010/10/02 16:30
Re: еще вопрос new [re: all_1984]архив 

нет, моя не рассказывала как ее пилили-не пилили.
Но вот постоянные сравнения с татарской родней меня пробивают таки иногда.
Ну и еще-она никогда ни за что меня не хвалила, хотя гордилась-знаю.
Я веду себя иначе с дочкой, но просто потому, что считаю нужным выразить свои ощущения от ее поступков, а не из каких -то педагогических побуждений.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2010/10/02 16:33
Re: еще вопрос new [re: Bien]архив 

меня до сих добивает денежная тема, любит контролировать куда я трачу СВОЮ з\п, вечно советы как лучше надо потратить))
всю жизнь экономили(кроме еды) на всем.....не хочу такой жизни больше.



Ta_
(Турецкий подданный)
2010/10/02 16:35
Re: еще вопрос new [re: oyuncak]архив 

Я тоже задумываюсь над этим вопросом, и всплыло в мозгу именно из=за примера турецких раскрепощенных детей и эмоционально открытых взрослых.. И вот че для себя решила пока что ( я свежая мама, опыта нет ) - буду стараться вседозвольничать лет до 3-х примерно, т.к. считается что личность человека формируется в этот период.
( почему имеено до 3 х лет? сама еще не знаю, буду изучать вопрос )
Возможно, просто таким мелким детям сложно рационально что-то объяснить... и наша взрослая логика им еще недоступна.
Конечно, буду стараться давить в себе порывы заорать "нельзя", видя как ползет вниз головой с дивана, например. Но и учить ползти вниз ногами-попой. ( хватило бы терпения)
Ну а дальше, дальше конечно иначе.. можно чета и позапрещать. Ну и воспитывать надо.. Эххх.. осилить бы ..



fistik
(любитель мяса)
2010/10/02 16:38
Re: еще вопрос new [re: Ta_]архив 

Когда головой вниз с дивана или пальцы в розетку, как раз и надо орать (ну или хотя бы жестко говорить) "нельзя" и физически пресекать опасные действия. А что еще делать??

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 16:39
Re: еще вопрос new [re: Ta_]архив 

вопрос про 3 года можно изучить очень просто - это "ВВедение в детскую психологию"
Существует несколько кризисных возрастов - 1 год, 3 года, 5 лет, 7 лет и 12-13. Именно по этим этапам в воспитание вводят новые понятия. Кстати у Фрейда та же классификация присутствует - оральная, анальная и генитальная стадии - совпадает полностью с кризисными годами

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 16:41
Re: еще вопрос new [re: Bien]архив 

Ага, меня тоже не хвалили. Хотя очень гордились и никогда не говорили, что я вполне ничего себе внешне. Я до 13(!!!!) лет считала себя толстой, при росте 1.70 и весе 42 кг

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 16:42
Re: еще вопрос new [re: all_1984]архив 

+1000000. Аналогично

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 16:43
Re: еще вопрос new [re: fistik]архив 

я еще била по рукам, когда книжки пытался рвать. У меня прямо животное сопротивление возникало на этот процесс

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |