Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 17:56
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Kosh]архив 

ну, ты же хоть здесь общаешься)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/02 17:58
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Хурем]архив 

тогда, по идее, чем мы можем помочь?
Мы то своих по-другому воспитываем, по-любому. И наорать можем, и по рукам дать. А растут, все-равно, любимыми, и балованными, и счастливыми. Мой, например, уже сам понимает, когда на него наорать следует. Или замечание сделать. И воспитывает младших, так как в его понимании им не хватает "твердой" руки, ибо папа всегда на работе, а нянечки всего боятся...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/02 17:59
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Хурем]архив 

сильно притесняют то? Ни пособий, ни медобслуживания, ни толерантности... А они такие прекрасные живут в чистых и процветающих поселках и ни одного камня на дороге не поднимают никогда. И в пустыне сады черешневые выращивают.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/02 17:59
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Guseva]архив 

А разве не видно?))
Только я уже выросла из детских штанишек и теперь не валяюсь на полу, не кричу и не танцую, но задираюсь и порой намеренно шокирую. А знаешь почему? Я таким образом протестую против бесконечных " нельзя, некрасиво, неприлично".

А турецкие дети им просто по фигу..они не думают об окражующих.

К социуму приучать нужно безусловно, но видимо как то не так. Пока не знаю как, надежда на правильную литертуру

Гении таланты, если копнуть глубже были как раз детьми бедняков, у которых таких еще штук тцать было, а среди аристократов как раз были ценители этого таланта, знающие толк и понимающие, но при этом с купированным чувством свободы, которое и мешало им в конце концов самовыражаться.

En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/02 18:01
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: gunal]архив 

этнически, да. но во первых, боснийцы все равно мусульмане, а во-вторых он родился и вырос в турции и от славянской сдержанности в нем мало что осталось. по поведению, он чистый турок))

En büyük Türkiye!

Ta_
(Турецкий подданный)
2010/10/02 18:03
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

Желаю воплотить проект! )))

По моему опыту, быть мамой оказалось клево, чего я не ожидала. Страшилки меня пока минуют, тьху-тьху.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/02 18:04
Re: еще вопрос new [re: fistik]архив 

а мне казалось, что ты мамочка очень деликатная...


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

oyuncak
(black magic woman)
2010/10/02 18:04
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Cheremiss]архив 

спасибо, стараюсь)

En büyük Türkiye!

Хурем
(арабская жена)
2010/10/02 18:04
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: Katastrofa]архив 

тут тема не о арабо-израильском конфликте

Життя чудове

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/02 18:05
Re: турецкий киндерсюрприз new [re: oyuncak]архив 

не увлекайся тока... надеюсь капалухой тебя не увидем...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |