Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/10/03 17:53
Кафе Бардак new архив 

Не знаю, успел ли кто-то посетить это турецкое заведение, если успели, то напишите про свои впечатления.

Кафе расположено по адресу: ул Маросейка, дом 6/8, строение 1. Кухня турецкая. Официанты, повара - только турки. Обращаться к ним можете как вам удобно - по-русски либо по-турецки.

Интерьер. На первом этаже столиков мало, это зона для некурящих. Наверху зал побольше, но там курят. Интерьер не перегружен восточными деталями, явного такого восточного колорита нет, но вполне себе миленько и уютно.

Кухня. Все, что попробовали, понравилось очень. Кебабов и шашлыков нет, но есть салаты-закуски, супю-пюре (мне оооочень понравились), пиде - много видов (и с сыром, и с мясом, и со шпинатом), несколько видов гезлеме. Горячих блюд выбор не очень большой, но есть и гювеч, и эт соте, и котлетки всякие. Примечательно, что вкус у блюд турецкий, а сервированы очень очень красиво, на европейский манер. Все, что попробовали, было ну очень вкусно. За 1800 руб на двоих еле выползли оттуда.

Алкоголя нет. Только 2 сорта пива. А так только безалкогольные напитки - айран, соки с/в, боза, шалган, щербет и проч.

Кафешка новая, официант сказал, что меню будут расширять.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/03 18:04
Re: Кафе Бардак new [re: kalibri]архив 

оффф куда то ты потерялась совсем!

Мiнск - жыцця майго крынiца.

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/10/03 18:20
Re: Кафе Бардак new [re: nata_by]архив 

Ну так работаю, времени почти не остается на интернет, хоть и скучаю по всем вам.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/03 20:14
Re: Кафе Бардак new [re: kalibri]архив 

Мы тоже ходили с подругами в "Бардак" )) вкусненько, демократичненько по ценам, даже книжки есть почитать

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/03 21:52
Re: Кафе Бардак new [re: kalibri]архив 

Получается 60 баксов на двоих? У нас за такие деньги недурственно с винчиком могли покушать 3 человека, однако дорого там у вас.
А почему нет спиртного, зачем мне такая кафешка, а? Странно, почему турецкое кафе без ракы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/10/03 22:52
Re: Кафе Бардак new [re: Marbela]архив 

Ещё лицензию не получили, это всё тут очень долго-бюрократия )) У нас год назад открыли около дома магазин "шаговой доступности", со скидками по социальной карте итд, алкоголь появился только на прошлой неделе..

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/03 23:00
Re: Кафе Бардак new [re: Annie]архив 

Значица надежда теплится, значится будут наливать?
А почему там так дорого?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/10/03 23:08
Re: Кафе Бардак new [re: Marbela]архив 

Должны да. Фиг знает, я люблю турецкую одну едальню тут в Москве, оджакбаши. От центра далековато в отличие от Бардака, но дёшево и безумно вкусно )) Когда я была в Бардаке, мне еда вообще не понравилась, но это было в середине лета и они собирались работать над меню

Anya abla...

all_1984
(kara melek)
2010/10/03 23:08
Re: Кафе Бардак new [re: Marbela]архив 

это средние цены по москве..
аренда в центре дорогая и т.п.



Marbela
("Super Moderator")
2010/10/03 23:47
Re: Кафе Бардак new [re: Annie]архив 

Делись адресом этой едальни, коль дешево и безумно вкусно - бум рекламировать. А в Бардак пойдем тогда, когда ракы будут наливать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |