Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/10/04 13:04
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: hope]архив 

ой, солнышко, ты достойна самого лучшего. И если решила уволиться, значит, не твое это место. Чего страшно? что без работы останешься? Часто с тобой такое бывало, чтобы ты не могла устроиться на работу, хотя бы на времЯ, если вдруг ситуация того требовала.
Насчет астрологов...Я не обращалась и не собираюсь. Это МОЯ жизнь и лучше я буду себя настраивать на то, что МНЕ нужно, чем кто-то мне скажет о будущем (вдруг не хорошее что-то), то у меня это в голове засядет волей-неволей и будет сидеть в мозгу...а мысли, ты знаешь сама какие...материзуются, бывает)

Окошки, балкончики сделаем

Lida83
(турецкий шпион)
2010/10/04 14:10
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: hope]архив 

нет, не верю я в них ))
Прежде всего - вера в свои силы, не вешать нос и не лениться
Так что поддержим тебя на форуме все будет хорошо! главное настрой себя на позитив и успех!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2010/10/04 14:11
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: Apelsin]архив 

+1 ! после темной полосы всегда наступает светлая

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

hope
(турецкий шпион)
2010/10/04 14:19
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: Lida83]архив 

пасиб только что подписала заяву

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

Janu
(турецкий шпион)
2010/10/04 14:20
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: hope]архив 

""Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Lida83
(турецкий шпион)
2010/10/04 14:21
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: hope]архив 

ну тогда вперед в новую работу и в новую жизнь и к новым карьерым свершениям

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Bezdrik
(любитель мяса)
2010/10/04 14:31
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: hope]архив 

если грустно и ситуация сложная- сходи- чего мучаться... деньги-то не ксомические . придешь, а там сама разберешься: верить али нет.



hope
(турецкий шпион)
2010/10/04 14:32
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: Tanyaproblem]архив 

спасибо, дорогая вот я только что сделала этот шаг и уверена, что все будет дальше тоьлко лучше

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

hope
(турецкий шпион)
2010/10/04 14:33
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: Alamoflame]архив 

к психологу уже) астролог - так..интересно стало)

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/04 15:29
Re: астрология, верить ли? и увольняюсь.. new [re: hope]архив 

2.ну во-первых:не грусти .
как бы это банально не звучало,но темнее всего перед рассветом.
приняла решение увольняться-увольняйся.Я всегда говорю:на шею всегда хомут найдется,было бы желание.Так что,было бы желание работать-работа найдется .
Вот я лично всегда в никуда увольнялась и ни разу не сидела без работы.А сейчас вобще фрилансю и уже не знаю как разгребать работу.

1.когда ты начинаешь ходить к гадалкам,астрологам и иже с ними,то это значит что ты хочешь переложить ответственность происходящего в твоей жизни на что-то или кого-то.
Типа такого:"даааа,собственно ничего удивительного что это со мной происходит-мне же астролог сказала что мой Марс ушел от Венеры ( :lol: ).
мой совет:НЕ ХОДИТЕ.
Почему?Потому что если Вы решили что Вам нужно к кому-то идти-это значит ,что Вы сейчас раскрыты,не защищены и готовы все воспринимать как правду.А слова ведь бывают разными.Они влияют на человека,тем более в таком незащищенном состоянии .Иногда сидят годами в голове как торчащий гвоздь из скамейки и мешают жить.
Не надо ходить.Вся эта астрология как говорят наука-я не спорю.Звезды действительно есть,только вот их расположение всегда толковали люди.А людям свойственно ошибаться.Кроме того,Вы уникальны и то,что происходит у других того же знака-совсем не значит произойдет у вас.
Вы хотите чтобы Вас запрограммировали?
Так не вопрос). Я не астролог,но знаю точно что у Вас произойдет:
1.вы найдете работу на которой Вам будет комфортно с дружным и дружелюбным коллективом,с обязанностями,которые Вы будете исполнятьс удовольствием.
2.и у Вас все будет хорошо!Все желания исполнятся.НО! Для этого предлагаю все эти желания прописать на бумажке ,сделать из нее самолетик и в полночь 10.10.10 пустить его с балкона.Все.
Можно спокойно заниматься своими делами,потому что все сбудется само,как бы случайно,без Вашего вмешательства!
Удачи!!!

только другой человек может дать нам полноту себя(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |