Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/05 15:03
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

дорогие нынче детки

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 15:06
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Kosh]архив 

все равно не тем духом они пропитаны.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/05 15:07
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: BUM]архив 

дух, ИМХО, от компании зависит...
вот у меня подруга детства одна в педе на геофаке училась, так я к ним примыкала и с ними ездила в походы в студенческом и постстуденческом возрасте, все нормально там с духом было! было бы желание и настрой

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 15:28
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: BUM]архив 

а я скажу так - пока до этой цели дойдешь/найдешь - устанешь сто раз и нафик ничо не надо буит
как то просто и одновременно сложно все стало

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 15:31
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: BUM]архив 

неее.. вот с лагерями я не дружила в поход чо? ну на недельку максимум и потом снова у мамы под боком а в лагерь это ж смена 21 день!!!! я домашняя все же была и либо категорически отнекивалась, а если уж попадала туда - реально от скуки сохла. по матери

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 15:33
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: RigaStyle]архив 

а мы не курили.
я курила када одна фистулилась - лет 16 мне было наверное)))) с подружкой, в скверике да в миниюбочке))) ой мамочки , смех да и тока))))))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 15:35
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Apelsin]архив 

я поражаюсь тем кто решается родить третьего. Это доход должен быть достаточно высоким. и либо мамка не работает, либо няни, либо бабки с дедками.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 15:51
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

а я прям прилипла к одному лагерю, но я туда с 6-и лет ездила, компашка своя сколотилась, вместе в матрасы в младших отрядах пИсали, потом кой че покрупнее чудили, прям своя семья сложилась+мы жили все рядом+многие ходили со мной в одну школу, я и в зимний туда моталась, и в летний, начальником отряда была, тихий час меня не касался, свой режим, сплошные репетиции: смотр строя и песни, лепка, зарницы и т.д, а вот потом маман перешла в другое место работы, с другим лагерем ни шиша не сложилось, там уже свои сколоченные касты были, я туда не влилась, забила на легерь, начала активно ездить на дачу к отцу, хммм, там мы тож отменно пофулиганили.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 15:54
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: RigaStyle]архив 

сидели пИсали и курили? :obm:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 15:55
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: BUM]архив 

у сначала одно,потом другое))Все нормальные ходили замки смотреть,а мы опять же где-нить впарке на лавке)

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |