Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 16:34
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: RigaStyle]архив 

что ж ты так плохо спрятала? у меня не подкопацца было, всегда на видном месте 2-й экземпляр дневника с хорошими оценками и благодарствами родителям от учителей, по поводу моего поведения, какую они девочку-умницу вырастили, гыыы, с подругой рисовали и ее старшей сестрой, она и за маму была, когда училка грила, сеня буду звонить твоим родителям, я всегда была на чеку, забивала стрелку на созвон, а то тип мамы потом до ночи не буит, в положенное время старшая сестра моей подруги была у меня дома, входила в роль и трындела с училкой.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 16:37
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: BUM]архив 

2 дневника это железно!Мы когда прогуливали школу неделями,приодили и сидели у телефонов..

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 16:41
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: RigaStyle]архив 

неделями? хренась.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 16:44
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: BUM]архив 

это дааааа!!!!!
я уже писала тут када то как я в Пионерскую правду стуканула на училку нашу и на школу?
Так вот дозвонилась из махонького городка аж в Мск, в эту самую знатную партийную газетку))) Те, не будь дураками в номер мою историю выпустили, мол ай-ай ай, руководство школы!!!! так низяяяя пользоваццо трудом детей!!!
Вот это было моим самым большим взрывом в школе, хехехехе))) полоскали и меня и маман потом мноооогааа...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 16:45
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: oyuncak]архив 

еще чего! быть как ффсе в этих конверсах?ну нет!
мы всегда отличались, и я и маман, и вот дети! И надо сказать, отнюдь не худшим отличались
ПыСы цепочку, довольно увесистую и с кулоном, ему еще на рождение бабко с дедкой подарили. Валяеццо.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 16:45
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: BUM]архив 

ппц в 9 классе (у нас он считается выпускным)..2 недели есть,2 нету..мы всем двором так гуляли))))))

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/05 18:48
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: oyuncak]архив 

скажем так, хочет слыть мачо))
Обращать на одежду стал буквально недавно. В лагере посмотрел вокруг и решил, что пора))
Плюс, наверное, хочет в противовес папе, одевающемуся очень консервативно, выглядеть по-другому.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/05 18:52
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

ой, да....кекс не то слово))
Девочки его любят. Он не жадный и добрый, а что еще надо?)))
Часы носит с удовольствием. Сам выбрал и теперь снимает только когда купается.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/05 18:56
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

да нормальная мама,ИМХО.
я тоже не знаю что хочется ребенку своему.
Я обычно начинаю всякие разговоры вести ближе к дате:типа фантазии чтобы я хотела,а потом задаю вопрос:а ты о чем мечтаешь?Так и приходим к искомому.
Но у меня ее не обмануть,она мне сразу вопрос задает:на какую сумму я могу намечтать :lol:

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 19:02
Re: Подарок на 16 летие парню [re: Глория]архив 

умница-дочка. С моим сложно пока, неопытный, цену вещам неособо понимает, может разметать от велосипеда до наклеек, пока полностью инициаторы подарков мы.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |