Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2010/10/05 19:04
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

Ян, ну а увлечений у него совсем никаких? у нас вот наоборот так много увлечений, что не хватает в году столько праздников, чтобы делать подарки

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/05 19:12
ОФФ new [re: BUM]архив 

а мы как-то с детсвта завели такой порядок ,что она сама выбирает и пожелания мне выдает).
Я ей иногда говорила:я у тебя как кошелек живой хожу за тобой хвостиком по ТЦ))).
Сейчас изменилась.Если ходим то выбираем и ей и мне одновременно.Если что-то приглядит мне,то обязательно тащит в примерку меня.

А по мальчикам я ничего не знаю.Не в теме.Был бы мальчик-наверно знала бы.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/05 19:24
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Глория]архив 

:jok:
У нас такие же разговоры с папой)))
Мне всегда говорят: сумма не ограничена. При этом я понимаю, что наглеть нельзя и принимаю решение, исходя из своих хотелок и его возможностей. Обычно я прошу исполнить мою какую-нибудь маленькую трогательную мечту, которая не дает мне покоя, но жалко денег, времени, ну и просто хочется, чтобы ее исполнил именно папочка. Но независимо от того, в какую стоимость выльется мне подарок (в 10 тысяч или в 400 рублей), мне его дарят всегда с искренней радостью и без причитаний за глаза.

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/05 19:32
ОФФ new [re: Keysha]архив 

Вам повезло с папой)
мне вобще нравятся люди,которые не причитают не в глаза ни за глаза).
Мне вот теперешний лавочник чем нравится:выслал деньги на дорогу,потратил сколько-то там,а я ему там периодически расставания устраивала,так он мне не говорил как предыдущий ,что типа я столько денег на тебя потратил,а ты тут крутишь недовольно мордой.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/05 19:42
Re: ОФФ new [re: Глория]архив 

Ага...это определенный уровень человека. Для него важнее сделать приятное любимому и близкому, который его согревает.
Я вот до такого пока не дошла...вечно всем всё припоминаю)))) сколько денег ушло и т.д. и т.п.
Но стараюсь....




Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 19:54
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Глория]архив 

Мой тоже оказался довольно затюканным нашим с мужем постоянным житьем от зп до зп Ща вон заявил, мол купит себе наушники на те деньги что надарят ( он всем гостям заказал деньгами ), а те деньги что мы ему подарим - спустит на тусу в каком нить досуговом центре. И все.
Но я все же займусь поиском часов и парфюма. Плюс к тусе. Вот.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Глория
(турецкий шпион)
2010/10/05 20:37
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

часы -вещь хорошая и нужная.
я помню на мое шестнадцатилетие родители тоже дарили часы..фирмы "заря" правда Но служили они мне долго и я их любила)

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

all_1984
(kara melek)
2010/10/05 21:06
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Kosh]архив 

ой а я себе вот в 25 купила свотч))))))



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 22:32
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Глория]архив 

и мама моя до сих пор нежно хранит свои часики, полученные на 16 лет от своей мамы ( моей бабушки). бабули то и в живых уже нет да и часы не трудно догадацца какими стали. А подарок памятный и дорогой сердцу

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Хурем
(арабская жена)
2010/10/05 23:00
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Guseva]архив 

Посмотри в "Плато"

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |