Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 12:16
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

купи ему эти наушники и не парься.Вот у меня до сих пор детская травма,что мама мне не кипулила джинсы (трубы).так я и не побывала репершей и приставку (хитекс вроде),потому что с 7 лет у меня ПК есть..Помнишь,как в мульте про Карлсона,мальчик хотел собаку,а подарили ему игрушку..

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 12:17
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Guseva]архив 

хмм.. вот прикинь? мой маааскоффский испорчееный грит про них "БРЕД какой то"! :158:
не. уши не проколоты и не замечен был в таких интересах. он у меня консервативный малый в плане моды. Не особо любит выпендриваццо.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 12:18
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: RigaStyle]архив 

на наушники он соберет денег от друзей/бабушек. а вот от семьи? от нас?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 12:19
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: micro]архив 

мне нра бижутерия на мужчинах/парнях. Но с другой стороны наверное рановато ему.. пусть сначала торс и шею подкачает, чтоб смотрелось в будущем

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/05 12:20
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

ну, с моей точки зрения, тоже бред. НО...в Европе реально вся молодежь летом и осенью в них. С джинсами и майками, разного цвета....стильно, ничего не скажешь. Я своему вообще кожаные нашла в Барселоне, не снимаем.
Но у них просто разный стиль одежды. Я видела фотки, он у тебя костюмы носит, жилетки...а мой такое не любит.
И уши бы давно проколол(причем оба), если бы не папа...))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/05 12:20
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

одеколон - какая-то дешевка для шестнадцатилетия, имхо. Ну если только это не селектив, да и вряд ли мальчики в таком возрасте селективами увлекаются.
Бижутерия тоже как-то дешево для такого события, хотя цены на нее бывают ого-гошный.

Часы, по моему, отличный подарок, только опять же хорошие.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 12:21
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

ну вот действитель стоит подарить ему ДЕНЬ и конверт не с деньгами,а написанной суммой..и вы пойдёте по магазаам,пусть выбирает всё что хочет на эту сумму (без ваших советов) +конечно кино,ресторан...

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 12:24
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Guseva]архив 

вот у нас латыши ходят в основном в таком виде..

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 12:25
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Apelsin]архив 

для 16 это рановато не оценит!

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/05 12:25
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

а кошелек есть?
Я все по своему сужу, чему был бы рад...очки-часы-кошельки-брелки-кроссовки-бутсы-майки футбольные...в конце-концов, на картинг пусть с друзьями поедет. Мне кажется, все это в таком возрасте любят.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |