Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/05 14:20
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Keysha]архив 

ну я так поняла, что бюджет ограничен.
Мы 2 года назад дарили коллеге наушники (но они реально очень хорошие были) - 9000 рублей на те деньги

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/05 14:35
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Apelsin]архив 

Не спорю, хорошие наушники стоят прилично.
Но как подарок ребенку на 16-летие - это ещё очень даже хороший и вполне нормальный по деньгам вариант. ИМХО



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 14:38
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Kosh]архив 

а я сама выросла. Город маленький был - не заблудешься и не случиццо ничего. Соседи так.. для приличия и из бабушкинского иснтинкта поглядывали в окно за мной и все дела. А тут в Мегаполисе попробуй так?


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 14:41
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: BUM]архив 

какое у тебя зачотное децтво было!!!!!
я с классом по молдавиям/украинам ездила! и в походы! Вот походы теееема была класснючая с палатками, костром, гитарами)))) йййэээххххх.....
а современным детям чо вспомнить? компик с выездом за кордон по обмену в лучшем случае. При том что выезды заграницу теперь не тема в принципе. А вот в поход сходить и по реке на лодках сплавицца - уже анреал!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/05 14:42
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Apelsin]архив 

с бюджетом в этом году да, траблы.. 1-е сентября до сих пор аукается долгами и их раздачей
двоих собрать - это мама не горюй блин..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/05 14:47
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

ага, походы-тема. Первый раз там так браги натараканились, ну, ессессенно и костры с гитарами к этому прилагались, и спанье у любимого мальчика под боком, эхххх, а пионер. лагеря?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/05 14:52
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

у меня школа была далеко, 2 автобуса, так что меня и в школу провожали долго достаточно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 14:56
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

а я помню,как мы на экскурссии ездили в 8 классе..в лес на пописать останавливались тип мальчики налево,девочки на право..мы там в кустах курили..ужОсс

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/05 14:57
Re: Подарок на 16 летие парню new [re: Moonligt]архив 

вообще, и сейчас походы и прочее существуют, причем есть организации, которые проводят их н разном уровне сложности и разные по продолжительности! у меня подруга одна пристрастилась, несколько раз за лето ходила и одна, и с дитем (ему 6)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/05 14:58
Re: Подарок на 16 летие парню [re: BUM]архив 

когда мне хотелось в лагерь-сказали нИзя..а потом отправили в 14ть на неделю в Юрмалу..что-то больше недели не хотелось

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |