Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/10/07 00:05
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: Guseva]архив 

Просто в агентстве отобрали оба паспорта и сказали, что вернут по приезду в Украину...

Життя чудове

Хурем
(арабская жена)
2010/10/07 00:06
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: wolke]архив 

да, в гида. И это меня раздражает больше всего. При подписании договора говорились о том, что паспорт отдадут во время посадки. Теперь говорят, что нет, по возвращении в Украину

Життя чудове

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 00:25
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: Хурем]архив 

ого, что это за правила такие?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Хурем
(арабская жена)
2010/10/07 00:26
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: BUM]архив 

обычная практика для бюджетных туров. Я страховалась, искала турфирму, которая не отбирает, а нет - за пару дней до выезда "предупредили"... Может, для перестраховки, а, может, чтобы их туры брали ...

Життя чудове

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 00:28
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: Хурем]архив 

Вик, может я не поняла, т.е. получается они организовывают поездку и на весь срок поездки сопровождающий отбирает паспорта, а выдает потом только после окончания тура, так что ли?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Хурем
(арабская жена)
2010/10/07 00:40
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: BUM]архив 

да, так и есть

Життя чудове

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 00:45
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: Хурем]архив 

ни чего себе, ну все ж взрослые люди+это твоя собственность, за которую ты сама перед собой в ответе, может ты сама захочешь его потерять иль подарить кому нить на долгую память, а потом, а вдруг, не дай Бог, что нибудь такое эндакое произойдет? Я, чесн, такое первый раз слышу, мы только когда с хором катались у нас паспорта изымали руководители.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Хурем
(арабская жена)
2010/10/07 00:48
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: BUM]архив 

у нас это, к сожалению, обычная практика. И от тура уже не откажусь - визу поставили + пока будем разбираться (не факт, что при отказе они стразу отдадут мне паспорта) пора будет лететь в Ливан... А я специально брала Венгрию и Австрию, чтобы съездить оттуда в Венецию и Францию самостоятельно... Обидно

Життя чудове

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/10/07 00:58
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: Хурем]архив 

Вик,я в шоке,если честно ( никогда не слышала ничего подобного..я бы не стала подписывать такой договор изначально..ну теперь уж поздно говорить (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 01:01
Re: пересечение условных границ между странами ЕС new [re: wolke]архив 

я там этажами выше тож вся в шоке, первый раз о таком слышу.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |