Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:16
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

я флегматичных котов видела только в гостях.
у меня все коты , как тот Борис, обожравшийся вискаса с енерджайзером. хоть динамо-машину привязывай.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:17
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

у меня своих котов не было, так что тоже в гостях видела. у подруги оранжевый британец, Гарфильд вылитый, но оч ленивый и флегма )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:18
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

думаю с испуга, мы пока его везли, он нам еще в дороге все уделал, сердечко стучало, аж слышно было.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:19
Re: прям удергалась вся. new [re: Белочка]архив 

у меня по жизни или не знаю уж как получается - требуют внимания, обижаются, когда долго никого дома нет. видно я им кошачьего клоуна напоминаю. весь вечер на арене. публика требует!

да, про двоих я знаю.
но возможно я когда-нибудь куплю домик в деревне - подмосковной или подмиланской - тогда уж и коты будут.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:20
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

бриташки все почти такие, мой два в одном, может просто вместо подушки лежать сутки, а может так разыграцца, туши свет.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:20
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

ой, бедный (. а ему сколько было? сестре притащили совсем маленького, недели 2 наверно

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:21
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

какой у тебя кот весь разнообразный

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:21
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

нам отдали ему почти 6 месяцев было, он столько раз переезжал, короч, натерпелся бедный, зато сейчас полноправный хозяин.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:23
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

15 этаж, солнечная сторона, однокомнатная квартира. все окна на юг. прошедшим летом им бы там каково было?

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:23
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

заводи бритаху или шотландца, замечательная порода, спокойные, как тапки.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |