Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 14:43
прям удергалась вся. архив 

уже неделю не могу спать спокойно. Ситуация. У любимой подружкиной дочки маленький юбилей, но праздновать будем с размахом, т.к. в этот же день д.р ее папы, тож юбилей. Так вот эта маленькая барышня за месяц начала меня готовить к действиям относительно, что бы она хотела в подарок, так издалека (артистка, еклмн),все крутилось вокруг животных, но в нашей компании, большим напором напирала именно на меня, чтоб я посмотрела какие киски, как она будет их любить, завалила литературой, все винцо попивают, а я Тузиков и Барсиков рассматриваю, а вот неделю назад выдала, что она будет премного мне благодарна за котенка (даж не дала отхода назад), рассказала, что у нее уже все готово к усыновлению, только пригрозила пальчиком: «тсс, это наш с тобой секретик, мама и папа должны его обнаружить только тогда, когда будут одаривать ее подарками в ресторане. Из всей нашей компании жертвой выбрала именно меня. Я знаю, что Ириныч, мама этой чудной девочки и моя подруга, категорически против живности в доме, я уже дергала нитки, щупала ситуацию. Как быть? У ребенка очень большая надежда на меня, как не разочаровать, не задушить такое доверие к моей персоне, не убить такую ее мечту на одном из главных ее праздников, но и как не насолить любимой подруге, да и домой меня мой кот не пустит с таким довеском, если меня с этим котенком выпрут из ресторана (эт я конечно утрирую, хотяя).

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:48
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

мож плюшевого котенка подарить? да, незавидная у тебя ситуация. ну или поговори с девицей, попробуй объяснить, что после котоподарка тебя уже не пустят на порог ее дома

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 14:49
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

остается общаться с мамой, а как иначе? а у девочки все готово к усыновлению - это как? закуплены миски и коврик?

люблю Кемер...

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/07 14:50
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

Девочке сколько лет? А она что не в курсе, что мама против?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 14:53
Re: прям удергалась вся. new [re: fistik]архив 

будет 10-ть. Не в курсе, она даж разговор с ней не заводила на эту тему (с мамой имеется ввиду).

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:54
Re: прям удергалась вся. new [re: fistik]архив 

моя хитрущая сестра организовала себе котенка на день рождения, когда ей исполнялось 11 лет . но ей, правда, подружка приволокла кота. родители изначально были категорически против, но все-таки не смогли выставить котенка теперь кот - лучший папин друг, папа без него и день продержаться не может

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 14:55
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

коврик и миски, но я так понимаю, что это из кукольных наборов. Думаю, да надо срочно поговорить с подругой, ситуация уже критическая, а если взбрыкнет, как дитю объяснить, у нас же тип секретик.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 14:57
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

Машк, виню себя, что во время, сразу не поговорила с ней, а вот сейчас, блин, боюсь, что поздно. Неее, плюшевый не прокатит, как насмешка будет.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/07 14:57
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

Никогда не говорила маме, что хочет котенка?? Ну, не знаю... Я бы рассказала все подруге и выяснила, насколько сильно ее неприятие животных в доме. И вообще, она кошек любит или терпеть не может? Какова вероятность, что она откажется подаренного котенка оставить дома?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

hope
(турецкий шпион)
2010/10/07 14:58
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

а если маму уговорить все-таки? или девочке предложить своей маме эту идею издалека подкинуть - чтобы сделала мама, если бы ей вдруг подарили и тд? если мама будет против и скажет, что все равно не приняла бы - может и девочка поймет?

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 14:59
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

может и у нас так прокатит? Но моя подруга будет в шоке от моего такого подарка, мы же неоднократно с ней эту тему обсуждали, чую, скажет от кого-от кого, а от тебя я такого не ожидала.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 14:59
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

ну почему поздно, придумай чонить. скажи, что ее мама в разговоре сказала, что не хочет домашних животных. эх, мне кажется, девица все равно откуда-нибудь раздобудет себе зверька.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:00
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

я бы не решилась, честно

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/07 15:00
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну, я сама примерно такую же операцию провернула лет в 12

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:01
Re: прям удергалась вся. new [re: fistik]архив 

вот дети изворотливые, а )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/07 15:02
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

Это просто кошки обаятельные и втираются в доверие ко всем ) Но теперь-то я с позиции родителя выступаю - и честно, без согласования со мной не хотела бы такого подарка.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:02
Re: прям удергалась вся. new [re: fistik]архив 

может и говорила, но получала, думая отказ в мягкой форме. Она нормально относится к животным, у них была собака, после ее смерти, сказала:"все, больше ни кого не заведу"+у них все после ремонта, мягкой мебели до фига, шторы, не то, что котенок, я б сама на них повисела бы. Думаю, не откажет конечно, но будет очь расстроена таким моим поступком. Чую, надо сегодня выходить с ней на разговор, д.р. на след.неделе.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:03
Re: прям удергалась вся. new [re: fistik]архив 

я очень даже себе представляю, поэтому родителям не устраивала таких подарков ))) ну и естественно, сетрица поигралась чуток, а потом забота о коте свалилась на итак занятую маму

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:06
Re: прям удергалась вся. new [re: hope]архив 

там уговорить достаточно сложно. Думаю у малявки уже были попытки поговорить с маман про животных, все обернулось отказом, она вынашивала, явно, план, думаю и меня то выбрала, т.к. я отказать ни когда толком не могу, тем более ребенку, тем более в таком приятном деле, гыы.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:08
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

10-летняя должна бы уже понять ,что мама против и на тебя не сильно обижаться.
но я согласна с предыдущими ораторами, девочка видно настроена серьезно и мама получит кота в дом не мытьем, так катаньем.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:08
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

разговор я имею ввиду, когда план этот придумала, до этого, думаю разговоры были, но давно, просто закрыли тему животных и все.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:08
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

йэх, а дело и правда приятное )) до сих пор помню, как принесли масюсенького котенка, посадили его на диван, а он сразу же спать давай )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:09
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

девушки, вы это прекращайте ! я кота хочу ужасттттнннооо!!! только некому с ним дома быть целый день.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:10
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

ну да, но только надо было мне быстрее мозгами шевелить, а терь она дело обставила, в полной уверенностью, что получит эт от меня, сейчас ей сказать: а) секретик получается наш с ней Иринычу растрепала, б)ей нужно срочно стряпать новый план по добытию кота.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/07 15:10
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, плюшевого, рёву будет, упаси Бог...

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:12
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

мило, умница, наш сразу в одеяло напрудил.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:14
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

есть флегматичные коты, которые и не скучают вроде )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/07 15:14
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

заводи двоих, знаешь как им весело вдвоем?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:14
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

сразу решил показать, кто в доме хозяин?

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:16
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

а чего с ним быть? миски наполнил, туалет чистый и усе. Проблема когда уезжать на отдых...

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:16
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

я флегматичных котов видела только в гостях.
у меня все коты , как тот Борис, обожравшийся вискаса с енерджайзером. хоть динамо-машину привязывай.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:17
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

у меня своих котов не было, так что тоже в гостях видела. у подруги оранжевый британец, Гарфильд вылитый, но оч ленивый и флегма )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:18
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

думаю с испуга, мы пока его везли, он нам еще в дороге все уделал, сердечко стучало, аж слышно было.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:19
Re: прям удергалась вся. new [re: Белочка]архив 

у меня по жизни или не знаю уж как получается - требуют внимания, обижаются, когда долго никого дома нет. видно я им кошачьего клоуна напоминаю. весь вечер на арене. публика требует!

да, про двоих я знаю.
но возможно я когда-нибудь куплю домик в деревне - подмосковной или подмиланской - тогда уж и коты будут.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:20
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

бриташки все почти такие, мой два в одном, может просто вместо подушки лежать сутки, а может так разыграцца, туши свет.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:20
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

ой, бедный (. а ему сколько было? сестре притащили совсем маленького, недели 2 наверно

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:21
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

какой у тебя кот весь разнообразный

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:21
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

нам отдали ему почти 6 месяцев было, он столько раз переезжал, короч, натерпелся бедный, зато сейчас полноправный хозяин.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:23
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

15 этаж, солнечная сторона, однокомнатная квартира. все окна на юг. прошедшим летом им бы там каково было?

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:23
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

заводи бритаху или шотландца, замечательная порода, спокойные, как тапки.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ДжаниКатил
(сикир башка)
2010/10/07 15:27
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

Перевоспитывать маму! Свечи, подарки, хор поварят, фуа гра в бидоне, въезжает торт и из него котан



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:29
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

я люблю сибирских и норвежких лесных. а тратить кучу денег на породистого кота - нет, это не моё.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:32
офигительный сценарий... new [re: ДжаниКатил]архив 

а папану в соседнем торте тетку прикатить.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:33
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

эхх, жаль мой кастрат, я б тебе комочек бы подкинула.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2010/10/07 15:33
Re: офигительный сценарий... new [re: BUM]архив 

БУМа, надо тебя со своей дочкой познакомить, она не знает, как нас на британца уговорить.



BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:36
Re: офигительный сценарий... new [re: Каравелла]архив 

может у меня получицца,ась? я фанатка бриташек, сделайте дитю подарок, потом сами не нарадуетесь. А ты готова такой подарок на др дочери получить?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2010/10/07 15:36
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

Породистый продаётся уже привитый, приученный к лотку, с хорошими манерами.
У них по генам врождённая порядочность.)))
У нас клубный хомяк , и тот отличался от магазинного.
Веришь, на кличку отзывался, ходил гулять и возвращался, не надул ни разу нигде, кроме клетки.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:36
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

а, эт уже большой котя такие боятся обычно

__________________
Кто здесь???!!!!!

ДжаниКатил
(сикир башка)
2010/10/07 15:37
Re: офигительный сценарий... new [re: BUM]архив 

Разумно. Как отвлекающий маневр. Может на кота потом и внимания не обратят.
А вообще - что за фигня, я возмущен. Ах, у нас уже была, ах шторы-плюш-сервиз, ах аллергия. Ребенок должен расти с животным и не фиг!)



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2010/10/07 15:38
Re: офигительный сценарий... new [re: BUM]архив 

Ага, у нас в один день днюхи, так что , я тоже получу.
У нас приличные -тысяч за 7-9 можно отыскать.( не выставочные) .
Так хочется шоколадного котёночка !




ДжаниКатил
(сикир башка)
2010/10/07 15:38
Re: офигительный сценарий... new [re: Каравелла]архив 

Родители, которые не дают себя уговорить, в конце концов ставятся перед фактом. Это я о котах



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:39
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

у моей подруги какой-то бобтейл короче, кошка, типа рысь, с хвостиком как у зайчика, только размером с кошку ))) такая уморная )) но ее особо одну не оставишь, уж очень людей любит.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2010/10/07 15:40
расти с животным и не фиг!) new [re: ДжаниКатил]архив 

Отец ведь есть в доме....))))



ДжаниКатил
(сикир башка)
2010/10/07 15:41
Re: расти с животным и не фиг!) new [re: Каравелла]архив 

с домашним животным



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:42
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

в сад всех породистых котов.
я люблю натуральных, сибирских, норвежских.
и лотки они знают сразу, и ничуть не глупее других. а какие фокусы выкидывают - кино снимать!
сволочи серые! а морды-то какие наглые!

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:42
Re: офигительный сценарий... new [re: ДжаниКатил]архив 

все, нафиг, ни каких разговоров с подругой не будет, дите будет одарено котом, секретных договоров не нарушу, отец во мне увидит близкую душу, думаю, на мой др будет ответный удар с его стороны, я не против (покраснела и поковыряла носком ботинка палас)..... а с подругой то как быть? :bot:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:43
Re: офигительный сценарий... new [re: ДжаниКатил]архив 

согласна. ребенок должен расти, не фетишизируя ковры и хрусталь.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:43
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня до британца восточный ориенталь был, ее хуже собаки все боялись, уххх, чума, а не кошка.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:43
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

дык то не породистый, тот - вроде только недавно приручен был, совершенно натуральный ))
мне сибирские оченно нравятся!

__________________
Кто здесь???!!!!!

ДжаниКатил
(сикир башка)
2010/10/07 15:44
Re: офигительный сценарий... new [re: BUM]архив 

успокоительный тур ей какой-нибудь - по местам Дерсу Узала



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:44
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

мне про абессинца рассказывали, как он дома воюет и на даче защищает участок от посетителей: людей, собак и прочей живности ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:45
Re: офигительный сценарий... new [re: BUM]архив 

подруге все же надо сказать заранее и серьезно. сказать, что девочка так сильно хочет, что притащит неизвестно откуда.

а я в дом притаскивала котов.
мне возражали, но слабо.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:45
Re: офигительный сценарий... new [re: BUM]архив 

ты в прическу каску замаскируй как-нибудь незаметненько )) вдруг подруга бурно отреагирует )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:45
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

эт такая же была, но злопамятная-жуть, признавала только одного хозяина и, то, так по большим праздникам.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ДжаниКатил
(сикир башка)
2010/10/07 15:46
Re: офигительный сценарий... new [re: Alamoflame]архив 

Вот именно! Будущее за домами трех "Л" - линолеум, ламинат и люминий)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:47
Re: офигительный сценарий... new [re: Alamoflame]архив 

да знаю, сама таскала, еще+врала безбожно:тип иду, а он ко мне лапы тянет, пищит или, что подарили у подъезда.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ДжаниКатил
(переплюнувший босфор)
2010/10/07 15:48
Re: офигительный сценарий... new [re: BUM]архив 

А сама по ночам грабила питомники?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:48
Re: офигительный сценарий... new [re: ДжаниКатил]архив 

во, люблю когда аскетичный интерьер )))) тока на люминие спать неудобно наверно )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 15:49
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

хы, да, милая кошечка ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

ДжаниКатил
(переплюнувший босфор)
2010/10/07 15:49
Re: офигительный сценарий... new [re: Kinalikuzu]архив 

Не скажи! Подо мной он, например, изыскано принимает очертания тела)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 15:51
Re: офигительный сценарий... new [re: BUM]архив 

а я честная была. морда кирпичом. кота хочу - и всё.

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:53
Re: офигительный сценарий... new [re: ДжаниКатил]архив 

щазз,они сами ко мне липли, серьезно, вернее ситуации липли с котами.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 15:57
Re: офигительный сценарий... new [re: Alamoflame]архив 

мне не разрешали, приходилось выкручивацца, чтоб кота приняли и мне не влетело, а не разрешали только по одной причине, я потом все заботы скидывала на маму.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/07 16:09
Re: офигительный сценарий... new [re: BUM]архив 

я жила на 2 этаже, коты всегда ходили гулять

люблю Кемер...

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/10/07 16:26
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

И еще приготовься "сидеть с котом", когда семейство будет уезжать в отпуск
Я бы все-таки с мамой поговорила, но под честное слово, что не выдаст.

Один раз bir şey olmaz

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 16:33
Re: прям удергалась вся. new [re: farketmez]архив 

балин, об этом я и не подумала. С подругой поговорю, а если категорично скажет-нет? :susel:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 16:49
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

вот не понять мне, как можно быть против кошатинки в доме, тем более, если твой ребенок этого хочет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 16:51
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

мне тож не понять, ну бывают ситуации аллергии, например, но когда все шепчет: "возьмите ласковый, пушистый комочек", хммм, загадка, сегодня поговорю, я уже текст себе накидала, даж.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Flower
(археолог)
2010/10/07 17:20
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

Легко Саш У меня до сих пор ни одного целого косяка в доме нет, все были ободраны и обгрызаны "славной" кисой. Не могу сказать, чтобы меня это сильно умиляло/ умиляет. Поэтому я категорически против любых кошатинок в городской квартире, кто бы там этого не хотел!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:23
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

я была бы против. тем более у нас тут котов возле каждого подъеда по 10 штук (не преувеличиваю). играйся на улице-корми и т.д. сколько душе угодно.но не дома.
вот собака-совсем другое дело.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:23
Re: прям удергалась вся. new [re: nata_by]архив 

о, дааа!!! Стамбул - это кошкорассадник какой-то )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:24
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

я за разговор с мамой девочки.
если что-имей ввиду,что придешь домой с др с котенком))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:25
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

это ужас просто. моя ребенка тащиться конечно, целуется с ними-обнимается,кормит. но я не переношу котов.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

brighten
(загорает голышом)
2010/10/07 17:28
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

я бы не поддалась на уговоры, при том, что мама девочки животинку не хочет, а подарила бы ей игрушечную киску или собачку

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:38
Re: прям удергалась вся. new [re: nata_by]архив 

а я лублу. излавливаю наиболее чистых и тискаю )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:40
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

я собачница с головы до ног.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:41
Re: прям удергалась вся. new [re: brighten]архив 

я когда была мелкая, мечтала о овчарке )) вместо нее мне "подарили" братика ))) больше зверька не просила ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:41
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

вот это заменили блин....

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Keysha
(Птичка)
2010/10/07 17:42
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

Мне в Стамбуле чуть руки не оторвали, когда я кошака какого-то погладила...мол, заразные, на помойках живут. Мне показалось вообще, что он домааашний, сбежал из дома погулять)))
А турки не держат кошек, да?



nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 17:44
Re: прям удергалась вся. new [re: Keysha]архив 

наши коты местные все привитые.за ними жильцы присматривают и к докторм водят, моют,кормят. практически все с ошейниками.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 17:45
Re: прям удергалась вся. new [re: Keysha]архив 

держат кошек
да, тут распространена страшилка, что на всех животный микроп живет ))) один на всех сразу, аха ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Keysha
(Птичка)
2010/10/07 17:50
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

Аще, такое ощущение было, что я тогда жизнь на земле поставила под угрозу, а он спасает мир.
Знаешь, как в замедленной съемке: я, завидев кису, улыбаясь, сажусь на корточки...кот тянется к моей руке..моя рука тянется к коту...и тут лицо мужчины искажается в немыслимой гримасе: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!" И чуть ли не за шкирку меня поднимает)))) Мне так стыдно тогда стало... Смешно вспоминать
Мне говорил, что никто не держит кошек...только породистых собак...

Keysha
(Птичка)
2010/10/07 17:51
Re: прям удергалась вся. new [re: nata_by]архив 

Оооой, затискала бы))
У нас бы так было



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:05
Re: прям удергалась вся. new [re: Keysha]архив 

ой, да ну. держат кошек ))) у мужа некоторые друзья держат
хых, прям представила эту сцену))) ты не пробовала сценарии писать?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 18:09
Re: прям удергалась вся. new [re: nata_by]архив 

у нас вот нет такого... я про уличных котов

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keysha
(Птичка)
2010/10/07 18:10
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

Думаешь, стоит попробовать?))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 18:10
Re: прям удергалась вся. new [re: Flower]архив 

мой тоже попортил ремонт не хило но, все равно, я его люблю... а ради ребенка, может, и на собаку даже согласилась бы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 18:12
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

мне в 5 лет подарили, не советуясь с мамой... правда, к сожалению, у кота оказалась неизлечимая форма лишая и его усыпили достаточно быстро
изначально мои в восторге от подарка не были, но потом все рыдали...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Flower
(археолог)
2010/10/07 18:14
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

В загородный дом я и хомяка до кучи готова поселить. Но в городскую квартиру ни за что. Наш кис драл все подряд не потому, что сво, а потому, что ему хотелось нормальной жизни! Он сейчас дома когти не выпускает вообще, и в основном спит на кресле....у него вся энергия на улице остается.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/07 18:21
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

собака-друг человека)

Lasciatemi cantare, perche' ne sono fiero
sono un italiano un italiano vero..

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 18:26
Re: прям удергалась вся. new [re: Flower]архив 

хомяка кот сожрать может не жалко?
как ты? когда до нас доедешь?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Flower
(археолог)
2010/10/07 18:28
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

Если в клетке, то вряд ли....ему на улице еды хватает, с крыльца трупики птичек убираю регулярно....

Мы доедем, как только позовете

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:34
Re: прям удергалась вся. new [re: Keysha]архив 

аха ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 18:39
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

сняла грех с души. Отпиралась конечно, но согласилась, ура (я знала, что сегодня должно быть че нить хорошее), я обещала быть его крестной матерью, короч, много на что подписалась (вот дура, но чего ради дитя не сделаешь). Теперь сидим с подругой гадаем, не заказала ли Софья (наша девулька) кому нить таким же макаром собаку, хомяка и попугайчика, про которых она тете Наташе, тете Оле и тете Свете тож активно рассказывала. :obm:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 18:41
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

а я просила старшего братика поэтому согласились на кошек

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:43
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

знаешь, я только потом поняла, что братик лучше ))) сначала меня этот подарок не впечатлил )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 18:43
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

Ура-ура-ура!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 18:43
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

я тож очень хотела братика, но как представила потом, что он будет играть в мои игрушки, быренько попросила собаку и куклу Дениску.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:44
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

какого котенка дарить будешь?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 18:44
Re: прям удергалась вся. new [re: Kinalikuzu]архив 

я младшего не хотела

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 18:44
Re: поговорила. new [re: Kosh]архив 

хммм, а кота то где терь брать? Птичка-рынок еще существует?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:45
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

у меня другого выхода не было - я старшая )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 18:45
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

я хотела лет на 10 постарше, так что вопрос игрушек отпадал

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 18:46
Re: поговорила. new [re: Kinalikuzu]архив 

аааа, вот терь это второй вопрос, британца-шотландца-перса точно не потяну, куда терь бечь то?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:46
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

ток не на птичке, ток не там! может где нибудь через инет найти хороших людей? на птичке неск.раз народ попадал на больных животных.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/07 18:46
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

чего не знаю,того не знаю...


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:47
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

не обязательно сильно породистого брать. можно с каким-нибудь брачком. русского голубого погляди

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 18:47
Re: поговорила. new [re: Kinalikuzu]архив 

точно, ты мозг. :hug:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:48
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

и обязательно обращай внимание на то, как содержат котят и их родителей, спокойные ли они, ласковые ли.

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 18:48
Re: поговорила. new [re: Kinalikuzu]архив 

ды, знакома хорошо с этой породой, хорошие они, ща в инете пошарю, еще проблема одна нарисовалась, мне ж его хотя б за день нужно купить, а где его держать? у моего валенка может психсексуальная травма случицца.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 18:49
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

да, эт вопрос конечно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

ДжаниКатил
(переплюнувший босфор)
2010/10/07 18:50
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

Ну, почему собак с попугаями. Заказала всем 4 котов - в расчете, что хоть один вариант прокатит. Будет 4 кота. Красота!



BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 18:54
Re: поговорила. new [re: ДжаниКатил]архив 

там деваха такая могла и в мужской компании отца удочек накидать по этому же поводу.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ДжаниКатил
(переплюнувший босфор)
2010/10/07 19:01
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

Тебе еще выбирать его, между прочим! Это все же кот - существо сакральное и хтонический символ местами. Тут вариант "172-175, бр, до 22, без в/п и с ид. ф" не пойдет - дело то серьезное



nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/07 19:05
Re: прям удергалась вся. new [re: Kosh]архив 

хехе полная противоположность))
хотя кто знает,может моя ребенка тоже ультиматум мне выставитчто-то типа "или я с котом или ты без никого")))))))))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 19:09
Re: поговорила. new [re: ДжаниКатил]архив 

они меня сами находят, проколов пока не было, чуют, видимо, хорошую теть (эт я про котов-животных).

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/07 19:13
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

не вздумай на Птичке брать! почти все животные смертельно больны.

поищи в тындэксе "котята даром"
мы так свою сосиску взяли

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/07 19:14
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

сплюнь!

я пока с кисулей по ветеринаркам бегала, насмотрелась ((

не вздумай на птичке брать

или из питомника, или уличного, или "отдам даром котят"

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/07 19:14
Re: поговорила. new [re: Kinalikuzu]архив 

это постоянно
там 90% больны чумкой смертельно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 19:16
Re: поговорила. new [re: alias]архив 

твоя сосиска какой марки?

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/07 19:18
Re: поговорила. new [re: Kinalikuzu]архив 

как сказала ветеринар - камышовая кошка :jok:

типа, полосатик


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ДжаниКатил
(переплюнувший босфор)
2010/10/07 19:19
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

Находят то, наверное, тебя какие-то не соответствующие актуальным тенденциям экземпляры. Это я про котов, в смысле. Дарить то поди надо кота модного, мэй куна какого-нить или прочего фэн шуя)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 19:20
Re: поговорила. new [re: alias]архив 

камышовые кошки зачОтные

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/07 19:24
Re: поговорила. new [re: Kinalikuzu]архив 

угу

моя в 4 мес. размером с мою взрослую кисулю

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/07 19:26
Re: поговорила. new [re: alias]архив 

я обажаю больших котов
вот в Стамбуле все время умиляюсь, тут некоторые кошатинки размером со среднюю собачку )

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 19:30
Re: поговорила. new [re: alias]архив 

зырю в инете ужо. Пасиб.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/07 19:31
Re: поговорила. new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня моя первая кошка компактная после нее мне Масянька коровой кажется! Прям как моя анталийская! :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 19:48
Re: поговорила. new [re: ДжаниКатил]архив 

но-но, нормальные находят, не плешивый, не глистастые, не лишайные, дарить решила русскую голубую из чуть бракованного помета, незапланированного, т.е. у моего пятнышко белое на шее буит.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ДжаниКатил
(переплюнувший босфор)
2010/10/07 19:52
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

Их них знатные "хомяки" выходят)



lemar
(турецкий шпион)
2010/10/07 20:06
Re: прям удергалась вся. new [re: Alamoflame]архив 

Лена, есть котенка в добрые руки, такая милая, мягкая и теплая )) я как прихожу в этот дом - балдею от нее, хозяева не могут оставить - кошка принесла много котят, приходится раздавать

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/07 20:14
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

у меня знакомые пристраивают котеночка симпатичного, но безпородного, интересует?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/07 20:22
Re: прям удергалась вся. new [re: BUM]архив 

ой а я так счастлива что у меня Фатих теперь есть вообще не представляю как раньше без него жила,теперь собаку хочу

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/07 20:23
Re: поговорила. new [re: alias]архив 

мой вроде не камышовый,но такая же история боюсь что с ним будет через год)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 21:14
Re: прям удергалась вся. new [re: Keysha]архив 

держат некоторые, у нас в Стамбе тайская кошка есть, привитая, с ошейником и чистенькая))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 21:17
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

Есть общество "Пес и Кот", многих они кастрируют, прививают и выправляют ветпаспорта

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 21:19
Re: поговорила. new [re: Kinalikuzu]архив 

Нашему Мурзику - 10 кг ))) рыжий огромный ленивый ))) вовсе не из-за кастрации... просто родился огромным. А его мамашка - еле 2 кг весит ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/07 21:20
Re: поговорила. new [re: pumpkin]архив 

а его уже кастрировали ? )))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 21:51
Re: прям удергалась вся. new [re: pumpkin]архив 

Фатих эт кто? из какой области? :glasses:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/07 21:55
Re: я ужо. new [re: lemar]архив 

пасиб, ужо нашла.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 00:10
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

аааа!!! я просто обажаю русских голубых! какой цвет, какие глаза, какая грация!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/08 00:21
Re: прям удергалась вся. new [re: pumpkin]архив 

показала бы хоть своего Фатиха

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/08 09:01
Re: прям удергалась вся. new [re: nata_by]архив 

противоречия кошатник-собачник никто не отменял просто ради ребенка я могу и собачницей стать... считаю, что животное это добро для ребенка!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/08 11:00
Re: поговорила. new [re: BUM]архив 

полно котят в дар на авито.ру

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/08 12:57
Re: я ужо. new [re: BUM]архив 

какого?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/10/10 13:41
Re: прям удергалась вся. new [re: pumpkin]архив 

Ты это .... погоди с собачкой то) Я теперь имею огромную проблему по пристройству собачки, когда надо куда то уезжать. А Фатих - это кот?

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |