Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
micro
(загорает голышом)
2010/10/08 15:10
Re: еще раз Египет new [re: Guseva]архив 

посмотрю ага

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(загорает голышом)
2010/10/08 15:19
Re: еще раз Египет new [re: Guseva]архив 

мне не принципиально куда то выходить. Если сам отель хороший то главное море и спокойный отдых. Хотя вот муж грит лучче турция все же до июня потерпеть. А я бы съездила в новое место.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(загорает голышом)
2010/10/08 15:22
Re: еще раз Египет new [re: BUM]архив 

ну мальчишки же. Он и сидеть не может все носится а тут плавать. Нырк нырк а кролем тока для выплывания)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/08 15:25
Re: еще раз Египет new [re: micro]архив 

поехали в апреле в Шарм! Съездим на Рас Мухамед, с рыбами поплаваем.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

micro
(загорает голышом)
2010/10/08 15:29
Re: еще раз Египет new [re: Guseva]архив 

я бы с радостью только не плаваю ничерта. Но буду иметь ввиду да и вдруг ваще муж раздумает и нас выпустит вдвоем)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/08 15:36
Re: еще раз Египет new [re: micro]архив 

если не плаваешь, тогда тебе реально в Шарме тяжело будет. И смысла я не вижу...нечего там делать, кроме как плавать. Это мое мнение, конечно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

micro
(загорает голышом)
2010/10/08 15:55
Re: еще раз Египет new [re: Guseva]архив 

ну время еще есть поживем увидим. Что-то я не могу найти кто продает эти санрайзы

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Персефона
(Гений)
2010/10/08 17:30
"в июне- сильно жарко?" new [re: micro]архив 

Это такая шутка, да ? я была в Египте (и в Хургаде и в Шарме) - 9 раз, мне никогда не было слишком жарко, включая август месяц - самый жаркий по температуре. Кемерский июль не сравнится ни с какой жарой, честно - чуть не подохла. Египетская "жара" августа этого года для меня была полным кайфом.
Февраль - тольк в Шарм, потому что ночью температу ра в Хургаде может опускаться до +10 градусов, плюс бешеный ветер, ну и на кой вам такой отпуск? Хотя февральская погода бывает очень даже ничего, год на год не приходится. Апрель - очень хорошо, но - если вы всё таки выберете Хургаду, имейте ввиду, что там бывает этакий хамсин, а именно - холодный ветер, который может дуть неделю , от 10 до 20 м в секунду, ну и температура воздуха не самая приятная при нём : 25 градусов, а кажется, что всего 15, купаться желания не возникает. Как-то я была там в середине апреля - неделя на смарку, думала что получу наслаждение от моей любимой жары, а на самом деле мёрзла в свитерочке. Андрюша ща насоветует , в Шарме не был и упирается как всем известное упрямое животное не понятно по какой причине, но ехать туда категорически отказывается. Я сначала ездила в Хургаду по причине более красивых цен ( не такие уж они и низкие - разница всего ничего) , но после того, как попала в Шарм, не думаю, что еще когда-нибудь вернусь в Хургадеево.
Для февраля очень хороша Наама в Шарме. Там практически нет ветра и теплее по сравнению с остальными районами.



Фауль
(Каирский провокатор)
2010/10/08 17:54
Для февраля очень хороша Наама в Шарме new [re: Персефона]архив 

+100!
(опять со слов тех кто там был)


"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Персефона
(Гений)
2010/10/08 18:54
Re: Для февраля очень хороша Наама в Шарме new [re: Фауль]архив 

чему так радуемся? :-Ъ
п.с. не пойму, как ты вообще когда-то решился съездить в Египет, постоянный ты наш... ?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |