Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

micro
(загорает голышом)
2010/10/10 15:02
диваны 8 марта архив 

Хорошие?Стоят таких денег? Сколько присматриваю- пока альтернативу не нашла. нравится мебель-цайт еще но там в основном кожаные. Такой не хочу.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

VladaV
(Шумахер)
2010/10/10 17:05
Re: диваны 8 марта new [re: micro]архив 

4 года назад я там работала((((( это был кошмар! Заказы задерживались почти всегда, много было брака, 100% предоплата, после оплаты на Вас все наплюют и Ваши проблеммы никого не интересуют. Может быть сейчас стало лучше, но я сомневаюсь.



inga
(пожиратель дондурмы)
2010/10/11 08:54
Re: диваны 8 марта new [re: VladaV]архив 

А мы покупали в прошлом году. Довольны очень. И выполнен заказ был день в день. Дорого, конечно, но очень качественно.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/11 10:08
Re: диваны 8 марта new [re: micro]архив 

Значит рассказываю)))
1. диван на кухне - маленький такой из итальянской ткани, но нашей сборки 8 марта - стоит уже 2 года супер как радуюсь. цена 35 тысяч ( для кухонного дивана неоправдано дорого с моей стороны) Ткань фольк - с которой можно фломастеры смывать.
2. Диван в комнате - цена 120 тысяч - Я ПЛЮЮСЬ от него. Он из очень дорогого кож.зама - дешевле было кожу купить. Так вот я от него рыдаю.
Мы 3 раза вызывали мастеров, чтоб нам диван смазывали и регулировали. Он через 3 месяца начинает скрепеть и без вызова мастера необойтись.
Изначально вместо 8 марта рассматривали аллегро класику ( очень рекоммендую) - там всего на 40 тысяч диван Дублин был дороже и стоил 160. в итоге решили сэкономить и купили за 120 - СИЕТЛ . Вообщем, у 8 марта цены если честно высокие. А ВОТ качество хромает.
Про то как нам его доставляли вообще молчу - сплошная нервотрепка была.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/11 10:09
Re: диваны 8 марта new [re: VladaV]архив 

Все правильно говорите - деньги заплатили, а диван нам привезли хрен знает когда.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(загорает голышом)
2010/10/11 10:28
Re: диваны 8 марта new [re: morrigen]архив 

аллегро смотрела- но модели вообще не нравятся. Мне нужна модель типа кушетки, понравился Майами в 8 марта, аналогов н вижу пока. А вот у знакомой 5 лет восьмимартовский- из ткани недорогой- она не нарадуется говорит чистит химчистка 2 раза в год, и спят постоянно на нем. Даже не знаю....

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/11 12:14
Re: диваны 8 марта new [re: micro]архив 

ну вот кушетка у нас на кухне - я и написала что она то меня устраивает а диван редкостная гадость. У нас кушетка называлась твинго - мне кажется она почти такая же как маями. если не ошибаюсь конечно. но я считаю что цена в 32 тысячи для нее - это много (( не знаю за сколько вы нашли сейчас

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(загорает голышом)
2010/10/11 12:19
Re: диваны 8 марта new [re: morrigen]архив 

твинго маленькая, а майами диван -225 см. В той категории которую я выбрала - будет стоить 57( ну и я в Иркутске живу если что). А диван какой? Угловой?


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/11 14:56
Re: диваны 8 марта new [re: micro]архив 

да угловой. Сиетл - можешь глянуть у них - на них сейчас акция проводится у 8 марта. правда не знаю в какой комплектации - в коже или нет. может в ткани есть - но на нем очень неудобно. ребенок на этом диване сто пудово не попрыгает. скрепеть начнет

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(загорает голышом)
2010/10/12 03:31
Re: диваны 8 марта new [re: morrigen]архив 

ну мы тоже хотели угловой сначала, но у нас такая конфигурация комнаты, что он отсечет просто все пространство. Сиэтл я смотрела, у нас есть дилерский магазин- они все модели продают этого концерна. Сиэтл понравился еще хотела его родокам разрекламировать, ну хорошо что предупредила.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |