Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/10/12 12:59
Re: Офф new [re: Kinalikuzu]архив 

В нашей деревне по имени Анталья так. ) в Ларе, если что. Дом без газового отопления, т. к. Газовое только в новых домах.

Да ну, блина... Скоро свадебные пляски, а у меня прыщи от их воды полезли. ((( купила какую-то мазилку в аптеке, но и ее страшно мазать.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/12 13:01
Re: Офф new [re: alias]архив 

ужас, конечно. а может не от воды прыщи, а от простуды? в сауну-хамам сходи.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/12 13:04
Re: Офф new [re: Kinalikuzu]архив 

Не, не от простуды. Я только горло полоскаю и нос капаю. Не пью всякую гадость.

И в хамам страшно, если честно. Мне докторша на работе рассказывала, что за позапрошлый сезон у нее было 4-о с фурункулами после хамама турецкого (привезли из отпуска), а за прошлый уже 5-ро. Мне по-дружески посоветовали в хамам не соваться без нужды

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/12 13:07
Re: Офф new [re: alias]архив 

ну а в сауну. осторожненько. со своим полотенцем )) состояние кожи всегда улучшается )

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/12 13:36
Re: Офф new [re: Kinalikuzu]архив 

В сауну ужасно хочу!

Только что, все-таки, приняла душ; торопясь так, словно опаздываю в аэропорт, т. к. воды на 3 минуты. В самой ванной разве что пятая точка еще не примерзает к стульчаку, но скоро и так будет. :lol: и смешно и грустно. А еще в Европу метят. Не смешили бы народ! ((

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/12 13:38
Re: Офф new [re: alias]архив 

терпи, казак.
Вообще, у меня кожа анталийскую воду не терпит, но мне кажется, это очень индивидуально. В Измире и Эскишехире все ок.

Я ни разу не видела, чтобы собы мусором опили или покрышками :158: у вас соседи варвары какие-то. им что, АКП не дала мешок угля в честь референдума?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/12 13:41
Re: Офф new [re: alias]архив 

у наших в Эскишехире комби, у бабки в Измире - газ в тюбах, у родителей в новой квартире доал подключают, вроде. Везде можно мыться до потери сознания в плане растраты воды, но вот старый дизайн ванных комнат, когда душевая часть не оформлена кабиной - это жесть, потому что попо реально покрывается сосульками через 3 секунды после выключения душа

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/12 13:42
Re: Офф new [re: alias]архив 

какая жуть! для меня ничего страшнее нету, чем холодный сан узел. я бы на твоем месте туда поставила бы обогреватель

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/12 13:47
Re: Офф new [re: Apelsin]архив 

Тут в пяти километрах деревня, плюс, остались кое-где частные дома. Топят какой-то вонючей гадостью.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/12 13:48
Re: Офф new [re: Kinalikuzu]архив 

Его куда-то дели, не нашла. обычно он там и стоит сутками.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |