Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/12 10:42
Отопительный сезон new архив 

У вас уже начался?
У меня дома батареи еле живые, то есть тепленькие, конечно, но я могу хоть 40 минут держаться за них рукой и будет ни капельки не горячо. Соответственно, как человек теплолюбивый, я по утрам и вечерам жгу электричество обогревателем. В общем, мне не нравится, что по квартире нельзя расхаживать в одних труселях, не приморозив своё попО, и счет за электроэнергию.
Научите, куда звонить, чтобы разобраться или пожаловаться.
Речь о Москве, САО, ТСЖ не создано

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

evva
(Дока)
2010/10/12 10:47
Re: Отопительный сезон new [re: Apelsin]архив 

В ЖЭК надо звонить, возможно у Вас воздуншая пробка и тепло просто не доходит. У нас давно бататеи горяченные, спим с открытыми окнами.



suliko
(археолог)
2010/10/12 10:59
Re: Отопительный сезон new [re: Apelsin]архив 

у нас температура батарей зависит от температуры на улице, вот в выходные днем было очень тепло, так батареи немного прохладнее стали, а сегодня уже более теплые. Насколько я знаю увеличение и понижение температуры происходит автоматически. Другой вопрос, если у соседей батареии горячие, а у Вас едва теплые, вот в этом случае действительно надо звонить в диспетчерскую ЖЭКа

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

micro
(загорает голышом)
2010/10/12 11:00
Re: Отопительный сезон new [re: Apelsin]архив 

Если вопрос ко всем- у нас начался 15 сентября.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/12 11:02
Re: Отопительный сезон new [re: micro]архив 

везееееееееееееееет, а у нас три недели - ни то, ни се

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/12 11:04
Re: Отопительный сезон new [re: suliko]архив 

я не знаю, что у соседей, мы относительно недавно переехали, с соседями не знакомы, остальные квартиры на площадке, насколько я поняла, тоже снимаются.
Последние дни на улице потеплее было - в доме нормально, но как только температура падает, я без порток из под одеяла вылезти не могу. Видимо, надо телефон жэка искать.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ДжаниКатил
(переплюнувший босфор)
2010/10/12 11:05
Re: Отопительный сезон new [re: Apelsin]архив 

У вас какие-то перекосы на местах, по видимому, и разбираться надо с Дэзом/Жэком или как его там. Но, если хочется, можно звякнуть на горячую как батарея линию МОЭКА - (495) 662 50 50.



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/12 11:06
Re: Отопительный сезон new [re: evva]архив 

В старой квартире мы сами отвинчивали на батарее крышку и сливали воду, почле этого все ок было, а тут я даже не могу найти места, где отскрутить можно - вечером налдо повнимательнее посмотреть

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(загорает голышом)
2010/10/12 11:06
Re: Отопительный сезон new [re: Apelsin]архив 

Ну у нас очень теплая осень- поэтому у меня вообще перекрыты батареи, а вот на работе не дают, какой-то конфликт у владельцев здания с управляющей компанией- противно сидеть.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/10/12 11:07
Re: Отопительный сезон new [re: ДжаниКатил]архив 

спасибо за телефончик! Я - существо доброе, думаю, сначала попробую с жэком договориться или как там они теперь называются, а если не получится, тогда уже начну права качать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |