Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 00:46
Re: Удаление миндалин new [re: wolke]архив 

сухозалегательная. Мнеб поспать в тепле и вкусно похомячить.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 00:52
Re: Удаление миндалин new [re: wolke]архив 

от водоплавающего водоплавающему? ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 00:53
Re: Удаление миндалин new [re: BUM]архив 

как известно, ожидание события и подготовка - это основное ))))) а чо там будет - уже на втором плане )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/14 00:54
Re: Удаление миндалин new [re: wolke]архив 

все что немцам хорошо, нам не сильно...
Подруге посоветовали ледяной воды попить, так как разболелось горло. Правда не немцы, американцы. Она и попила....на утро температура 40 и гнойная ангина))

_________________________________

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/10/14 00:58
Re: Удаление миндалин new [re: BUM]архив 

ну к зиме многие хотят в норку поглубже и спать) в сухую погоду еще как-то,но когда дождь льет изо дня в день я медведям тож завидую

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/10/14 00:58
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

ага

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/10/14 01:02
Re: Удаление миндалин new [re: Guseva]архив 

ну и то,что русскому хорошо-немцу смерть..) моя свекровь обливала ледяной водой внучку,когда у той температура была.. я бы убила ее тут же.если бы моих детей (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 01:27
Re: Удаление миндалин new [re: wolke]архив 

карашо

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2010/10/14 02:35
Re: Удаление миндалин new [re: BUM]архив 

После того, как меня гомеопатией за 3-4 дня вылечили от опоясывающего лишая (герпеса простудного), с которым предлагали на месяц в больницу, и от гнойной ангины с температурой 40 и подозрением на дифтерию, я в нее верю. А когда соглашалась шарики все эти пить, вообще не верила, сказала что за фигню ты, мама, мне предлагаешь, мне нужны антибиотики и в больницу помирать. Так что явно не плацебо. Мне тогда было 16 или 17 лет, с тех пор я антибиотики пила один раз - с отитом, там уже гомеопатия не успеет помочь, пока оглохнешь. А так - только шарики, и ребенка тоже. В Германии суперская гомеопатия, кстати. Дрозера от насморка просто чудо, еще капельки такие, на М, Медитонзин или как-то так, при первых признаках простуды. У подруги дочку маленькую от жутких аллергий гомеопатией вылечили, ребенок вообще ничего есть не мог, нашли схему правильную (в Москве врач), Любашка как новенькая теперь. Тоже явно не плацебо

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

micro
(загорает голышом)
2010/10/14 04:48
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

А ты пробовала санации, тонзилор? Кто-то предлагал подобное? По врачу я конечно не подскажу, но у меня сын с 3 лет каждый год болел ангиной, летом- причем всеми ее видами. Даже паратанзилит однажды назревал, но мы вылечивались вот так- 10 санаций, шприцевых и на тонзилоре. Это ультразвуковой аппарат, который из миндалит убирает всю инфекцию надолго, отек снимает. Но конечно это не в острый период делают, когда гной или что там. Я советую испробовать все способы лечения,но и удаление обоснованно я думаю. Частые ангины, тем более во взрослом возрасте- это не есть хорошо.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |