Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2010/10/13 17:34
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

предполагаю тоже) но все же?

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/13 17:35
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

надо его удалить операбельно :kos:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/13 17:36
Re: Удаление миндалин new [re: BUM]архив 

мне кажется, это страшно ))) пусть лучше будет )

__________________
Кто здесь???!!!!!

ДжаниКатил
(балык)
2010/10/13 17:37
Re: Удаление миндалин new [re: Рыжая_Н]архив 

Вот неужели я один такой франкенштейн, над кем хирурги колдовали. Ну, какая боль под новокаином - это же так интересно - по тебе скальпелем, например, а ты пень пнём дубоватым)



ДжаниКатил
(балык)
2010/10/13 17:38
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

С вами, товарищи, все как обычно - начали гландами, закончили задницами)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/13 17:40
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

хорошо, что не шубами, ага ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/13 17:56
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

ага, было б на нас не похоже, еслиб начали с задниц, а закончили гландами.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

snejnaya_pora
(праздный куритель кальяна)
2010/10/13 19:03
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Защитный барьер-это конечно хорошо, но именно эту функцию утрачивают миндалины,в которых постоянно живет инфекция...Лично мой опыт таков: после ангины возможны различные последствия для организма вы сами уже написали...ЧТО ЖЕ лучше получить осложнения на сердце и почки? у меня дело ангиной не обошлось,начался паратонзилярный абсцесс,это такое скопление гноя в горле...которое..пардон...в больнице мне вскрывали ножом каждый день,чтобы гной выходил(мало приятного и больно)и обкололи антибиотиками...после лечения я отказалась удалять миндалины и довольная учесала домой...... Так что вы думаете,через месяц меня на скорой снова привезли в больницу с паратонзилярным абсцессом...и все лечение по новой.... в итоге: удаленные гланды, пострадавщий после постоянных антибиотиков организм,вся весна,которую я болела и лежала 3 раза в больнице,на смарку... Прошло 7 лет серьезных заболеваний горла не было и нет...ттт...просто следите за здоровьем,пейте витамины и держите горло в тепле....удачи...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/13 19:38
Re: Удаление миндалин new [re: snejnaya_pora]архив 

+ 1000000000
Совершенно верно. Когда вместо миндалин рассадник инфекции, о какой защите идет речь?
Если кто-то гарантирует, что его, этот источник, можно убить..но чем? Лошадиными долями антибиотиков? Это еще более вредно, чем без миндалин ходить, имхо.

_________________________________

Gunal
(археолог)
2010/10/13 19:39
Re: Удаление миндалин new [re: snejnaya_pora]архив 

Понятно Но у меня вроде (тьфу-тьфу-тьфу) не было таких ужасов на горле, как у Вас. Спасибо! Буду думать, посоветуюсь еще с врачами.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |