Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 08:22
Re: Удаление миндалин new [re: alias]архив 

Читаю второй день написанное, все в лом было отвечать, но ща распищу свое видение по этой теме, ага!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 08:51
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Понаписали тебе тут многа наши форумчане - переживают и по личным наблюдениям, ага
Ангины вообще бывают разные и источник, их возбуждающий - тоже. В твоем случае ( как и в случае с моим сыном) - это грибы и палочки. Т.е. это инфекция. Поэтому про выбивание ее мороженым/спортом можно забыть. Наверно даже наоборот. Потому как физнагрузки ослабляют организм и возможность сопротивляться этой бяке. А молочная кислота может наоборот спровоцировать размножение палочек и грибков.
Я сама все детство болела ангинами. Не как тут писали - раз в год, а стабильно раз в сезон. Д-з хронический тонзиллит. Сидела на антибиотиках все сезоны, мучалась прилично. Как итог мне их удалили примерно в 13 лет. Процедура тогда была ужаснейшая. Но я перестала болеть вообще. БОльше того, если сейчас заболеваю - темпа выше 37.5 редко поднимается. Но переносится мною тяжеловато.
Родился сын - история с ангинами повтроилась у него. Болели жуууутко, так же часто и тяжело. Антибиотики нам уже не помогали. 40 зашкаливало и пугало смертельно.
Нас спас доктор из клиники управ делами презика №1 на кутузовском проспекте. Про нее позже.
Сдали кучу анализов - мазки, кал, кровь, кардио. Сейчас я не поленилась и полезла в карту его - прочесть почерк врача тяжело канеш, но я вычитала что синегнойная у него ставилась. Помню точно что как итог грибы Кандида точно были, а вот про синегнойку я подзабыла.
Мы ходили к ней на промывание гланд. Полоскали дома горло и принимали как раз тот самый Цитросепт о котором упомянула Алиас. И мы справились!!!! сын перестал болеть. Получается, что как ни крути а именно палочки/грибы нужно в первую очередь вытравить.
Сейчас сыну 16 - болеет именно ангиной - ну может раз в год...редко кароче.
Теперь по врачу. Это заведующая детским отделение одоларингологии. От Бога канеш врачиха. Возьмется ли за лечение взрослого? ХЗ. Но могу скинуть координаты в приват.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 08:53
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Правильно. Хлоргексидином ( 1 чл на стакан), чередуя с йодинолом ( 1 ст л на стакан). Именно так мы и полоскались.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 08:55
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

У меня нет ничего из написанного тобою. И у сына тоже, правда ему то не удаляли как итог.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 09:00
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

ухх, я канеш не знаю как сейчас удаляют, но в те мои годы это был кошмар(((((((
никакого тебе усыпления. Что то там вкололи прямо в гланды. Посадили в кресло, привязали руки, завязали глаза и вперед.. чем то вроде скальпеля именно отдирать их от стенки(((((( длилось долго как мне показалось, потом додумались мне их показать, потом обморок неоднократный.
А после всего - действительно бульончики, которые тоже глотать было безумно больно

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 09:05
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, а я хореографией 7 лет занималась. А параллельно с ангинами раз в сезон в кровати валялась... Не спасало.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 09:08
Re: Удаление миндалин new [re: wolke]архив 

я за свою шикарную и наиопытнейшую житуху с ангинами - тока раз случайно вылечилась мороженым. И то по глупости детской. Ехали с классом в поезде по городам и весям и у меня началась ангина.. Вот кто то и присоветовал мороженое слопать. Слопала - утром как рукой сняло))))
Но это тока раз было.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

ДжаниКатил
(балык)
2010/10/14 09:08
Re: Удаление миндалин new [re: Moonligt]архив 

Связали говоришь? Глаза завязали? Какой тебе врач попался с фантазиями)))

Ну, я просто думаю, что это по возрасту - меня не связывли. А в 13 лет - ну, я бы лет до 25 вообще всех связанными держал по жизни)



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 09:14
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

ага, фантазер))) правда не помню даже - м или ж???
но не допетрил, что все я равно видела, опустив вниз глаза, в месте где переносица ( там повязка не плотно к носу прилегала) - как приближаеццо шприц с длиииинной толстой иглой или скальпель. кошмар кароче(((((( похлеще американских ужастикофф

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/14 09:36
Re: Удаление миндалин new [re: lida83]архив 

а если не берет "укол"?
проверено и не раз, врачи удивляются, но за 25 лет таких лечений уже знаю заранее, что придется терпеть.
В детстве-юности кололи по 2 укола, все равно нервы чувствуют(
И, конечно, идти к "зубному" ну совсем не хочется. Эх.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |