Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Gunal
(археолог)
2010/10/14 15:58
Re: Удаление миндалин new [re: sifa]архив 

Более целесообразна именно местная анестезия, если пациент не из пугливых и не падает в обмороки от вида крови.
____________
Это про меня! Я как-то ножницами случайно отрезала себе от пальца кусочек кожи - приличненький такой. И мгновенный обморок. Очнулась на полу, надо мной - обалдевшие лица родителей. Я вобще при всяческих на мне манипуляциях никогда не смотрю, что мне там делают, иначе - обморок. Даже кровь из вены - всегда отворачиваюсь. Впечатлительная я очень
5 минут - КАК долго(( А в процессе боль не чувствуется? А покашлять не хочется (язык ведь прижимают)?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/14 20:40
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

Дык у всех и организьм тоже разный а так занятия легким спортом всегда полезны Я вот пешком хожу часто и помногу


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 20:43
Re: Удаление миндалин new [re: lida83]архив 

конечно разный, поэтому у дохтора надо спрашивать что можно делать, а что - нет ). я тоже за ненапряжные занятия спортом.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2010/10/15 03:12
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

а я скальпелем (папа им карандаши точил, я потрогала и сразу порез) глубоко порезала указательный палец, мама потащила быстрей в ванную под холодную воду, кровь льет, мама говорит, только в обморок не падай, и привет, все почернело, следующий момент - лежу на кровати, все хлопают меня по щекам и бегают с нашатырем и на стекло наступила тоже как увидела кровищу - сразу хлоп в обморок И еще на фильме Бой с тенью прямо во время перевода при виде разбитой его брови потеряла сознание свалилась со стула
Зато бабушке ожоги обрабатывала на руке только так, даже не поморщилась.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/10/15 03:14
Re: Удаление миндалин new [re: sifa]архив 

ну я это не к миндалинам говорила, а к мороженому и причинам заболевания. А моя мама до сих пор причитает, что ей их удалили в юности, потому что после этого она в 5 раз чаще болеть стала.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/10/15 03:19
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

ну так я и не говорю, что бегать с горлом по улице. Речь же идет о гимнастике, о регулярном укреплении организма.
Что касается американцев, при всем при этом нельзя закрывать глаза и на их огромные достижения в онкологии, трансплантологии, кардиологии и прочее. Хотя тут речь не об этом, а о том, что люди сами делают - если 100 миллионам или сколько им там лучше от мороженого - горло меньше болит, к примеру (я прекрасно понимаю, что инфекцию мороженым не убьешь), то в этом что-то есть. Я всегда ем мороженое, когда простужаюсь, и мне от него лучше ну и от мороженого я ни разу еще не заболела, хотя фарингит бывает раз в год и без мороженого.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/10/15 03:22
Re: Удаление миндалин new [re: sifa]архив 

а зачем наносить такую травму организму, если можно прекрасно обойтись полосканиями, санированиями этими и гомеопатией? Аденоиды просто на раз лечатся гомеопатией, например.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

micro
(загорает голышом)
2010/10/15 04:48
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Наша врач делала коктейль сообразно высеянной флоре- у сына был стрептококк. Хлорофиллипт там был и еще какой-то антибиотик, я точно не знаю. Кто будет делать - они же знают с чем.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(загорает голышом)
2010/10/15 04:53
Re: Удаление миндалин new [re: Кавун]архив 

И точно так же на раз не лечатся.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Gunal
(археолог)
2010/10/15 09:31
Re: Удаление миндалин new [re: Кавун]архив 

Вот! Вот и у меня ощущение, что хлопаюсь в обморок только при виде своей крови, а также при всяческих врачебных манипуляциях/операциях именно на мне. В принципе при виде чужих ран, ожогов и т.д. тоже не очень клево, но как-то легче переносится ))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |