Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/13 15:58
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

ды, тож об этом подумала.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ДжаниКатил
(балык)
2010/10/13 16:02
Re: Удаление миндалин new [re: BUM]архив 

Сейчас через недельку начнется - "Вам к арбидолу. Запишите, чтобы не забыть"



BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/13 16:02
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

нормуль, я ужо отряхнулась. Я очь надеюсь (про Малахова), как вспомню его советы у кого спинные проблемы, мягким голосом, вкрадчиво: "а теперь яходичками , жим-жим и еще раз жим-жим."

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Gunal
(археолог)
2010/10/13 16:03
Re: Удаление миндалин [re: ДжаниКатил]архив 

но желательно не у того врача, который борется со стрептококками итд фурацилином
______________
Неее, не фурацилином. Хлоргексидином))
Я, конечно, могу и потянуть с удалением. Тем более, что не очень-то и хотелось бы. Но реально испугала эта синегнойная палочка. А ну как в легкие попадет?((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ДжаниКатил
(балык)
2010/10/13 16:03
Re: Удаление миндалин [re: BUM]архив 

но про урину тоже забывать не следует



Gunal
(археолог)
2010/10/13 16:05
Re: Удаление миндалин new [re: RigaStyle]архив 

это гланды?
________
Они((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(археолог)
2010/10/13 16:06
Re: Удаление миндалин new [re: morrigen]архив 

Ларис, а координаты какого-нибудь хорошего ЛОРа или клиники нет?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ДжаниКатил
(балык)
2010/10/13 16:07
Re: Удаление миндалин [re: Gunal]архив 

Так это обычный антисептик, как я понимаю. Можно, конечно, и коньячком, но я б еще лоров нашел - иммуностимуляторы, антибиотики...



Gunal
(археолог)
2010/10/13 16:08
Re: Удаление миндалин [re: ДжаниКатил]архив 

ну, лично я года полтора назад таки вырвал их нафиг, но у меня тонзиллит был вечный как Мао Цзэ Дун - реально достало.
____________
Да, но проблемы с горлом на этом по любому не заканчиваются. Опросив людей с удаленными гландами, я поняла, что вечный тонзиллит после удаления благополучно заменяется на вечный фарингит((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/13 16:09
Re: Удаление миндалин [re: Gunal]архив 

детский врач ( педиатор и ЛОР) в поликлинике детской на добрынинской - группа МЕДСИ. как лора там звать не помню, могу бабушку озадачить этим - она точно знает, она со всеми врачами общается сама. Но там именно детская - я не уверена что они тебя возьмут на прием если честно.
А взрослого нет у меня.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |