Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Tigrenok82
(последний на пляже)
2010/10/13 22:20
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

раз в год стабильно болею ангиной, но врач удалять миндалины ни разу не предлагал. Думаю, что удалять - это крайний метод.

У женщин - все сердце, даже голова

Gunal
(археолог)
2010/10/13 22:29
Re: Удаление миндалин new [re: lida83]архив 

Лида, я за свою жизнь столько напилась антибиотиков (по другому заболеванию), и так измотала ими организм, что теперь стараюсь держаться от них подальше. Да и лор мне сказала что-то типа "И антибиотики вряд ли помогут" и предложила удаление. А синегнойную палочку так вобще антибиотиками ни в коем случае лечить нельзя, это мне и говорили, и читала я.
Вобщем, я в каком-то подвешенном состоянии, буду консультироваться с другими лорами, посмотрю, что они скажут. Вот опять вечер, и опять у меня осипший голос и кашель разбирает((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(археолог)
2010/10/13 22:31
Re: Удаление миндалин new [re: Tigrenok82]архив 

Во как. А я раз в десять лет. Но почему-то категорично предложили удалять((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/13 22:42
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Кстати, а ты спортом занимаешься?

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/13 22:43
Re: Удаление миндалин new [re: lida83]архив 

у меня страх из молодости, один раз так удаляли, думала скончаюсь, всю измучали, я тогда и откинулась первый раз в обморок, до этого раза нормально зубных переносила.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

acele
(любитель мяса)
2010/10/13 22:44
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Вообще большинство врачей сейчас за неудаление миндалин. У меня самой проблемное горло. Если в миндалинах есть пробки гнойные, их нужно прочистить и промыть. А потом прижечь. В зависимости от наличия оборудования в клиниках прижигают жидким азотом, током или радиоволнами. Мне прижигали жидким азотом.

Kıştan sonra bahar olur!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/13 22:50
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

он чет вообще после этого лета странный стал, понесу в ветеринарку.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/13 23:16
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Желаю тебе здоровья, выздоравливай поскорее!!! надеюсь врач сможет принять именно нужно твоему организму решение!!!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Gunal
(археолог)
2010/10/13 23:34
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

Спортом - нет. В бассейн всё никак не заставлю себя ходить.
А так дома занимаюсь на коврике, у меня есть диск, там упражнения с уклоном на спину. Ну и пресс ещё, вобщем занимаюсь дома, благо сейчас не работаю, могу выделить среди дня время.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(археолог)
2010/10/13 23:36
Re: Удаление миндалин new [re: acele]архив 

Нет, пробок нет вроде. По крайней мере никто мне про них не говорил. Но лор приглашала на какие-то промывания. Думайте, говорит, насчет удаления, а пока можете поездить на промывания.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |