Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Gunal
(археолог)
2010/10/13 23:37
Re: Удаление миндалин new [re: lida83]архив 

Спасибо, Лид!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/13 23:42
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

просто на собственном примере расскажу, в детстве ЛОРы на мне практиццки крест поставили, я даже в дет.сад не ходила, т.к. болела горлом просто постоянно. потом меня отдали на худ.гимнастику и я в течение 7-8 лет вообще не болела, даже гриппом зимой. потом бросила - подцепила бронхит, который хотел перейти в хрон, пока я его не изничтожила утренним бегом в течение полугода . в общем, сейчас у меня ТТТ все ОК, ангиной не болела со времен школы...
может и тебе пока гланды не удалять, а попробовать бег или какие-либо аэробные нагрузки?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(археолог)
2010/10/14 00:02
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

Слушай, Маш, а как ты с бронхитом бегала?? Когда бежишь ведь воздух холодный глотаешь, так? По той же причине не представляю, как я могу бегать по холоду с саднящим горлом. Мне наоборот его беречь советовали. Холодное не есть-не пить, ну и т.д.
Вобще-то плавание мне видится наиболее оптимальным видом спорта. И для спины полезно. Вот как бы загнать еще себя в бассейн.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 00:06
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

таж фигня с бассейном, не могу себя соскрести и туда отнести, бассейн в двух шагах от дома открыли, позор, Юлия Михайловна.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 00:09
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

я весной бегать начала может тебе в спорт зал на беговую дорожку? вот тогда кстати от бассейна еще пуще болела...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(археолог)
2010/10/14 00:10
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

Странно, вроде бассейн он такой - общеукрепляющий считается. Водные продедуры опять же.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(археолог)
2010/10/14 00:11
Re: Удаление миндалин new [re: BUM]архив 

В двух шагах? Завидую! Если бы у меня был в двух шагах, я бы давно себя туда отнесла А так - лень ездить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 00:14
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

может кому что показано, но вот мне только бег помог. в общем заболела я в августе кажись, всю осень-зиму дохала как больная собачка, весной пошла бегать и все прошло... ты наверно с врачом поговори, что тебе лучше будет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 00:15
Re: Удаление миндалин new [re: BUM]архив 

и мне позор. у меня ваще все на -3 этаже (

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 00:21
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

тебе тройной позор, мне одецца, дойти нужно, а у тебя под попой мона сказать водоем.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |