Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
acele
(любитель мяса)
2010/10/14 10:42
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Сходите к другому врачу, может все же порекомендуют прижечь радиоволнами их или приморозить вместо удаления.

Kıştan sonra bahar olur!

Gunal
(археолог)
2010/10/14 11:50
Re: Удаление миндалин new [re: micro]архив 

Нет, санации не пробовала. Мне назначали полоскания, ингаляции с щелочной минеральной водой, гомеопатические препараты типа Ангин-хель, или как его, леденцы какие-то. А сейчас вот предложили поездить на промывания.
Но я еще раз повторюсь - ангинами НЕ страдаю. Вот та, что в июне была - до нее 10-11 лет не было никаких ангин.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

micro
(загорает голышом)
2010/10/14 12:05
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Санации и тонзилор попробуй. Ингаляции с мин водой- это не от горла явно. Не знаю ангин хель моему сыну как мертвому припарка был.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Gunal
(археолог)
2010/10/14 12:26
Re: Удаление миндалин new [re: micro]архив 

А санации - с чем?
Ангин-хель мне тоже как мертвому припарка((

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(археолог)
2010/10/14 12:26
Re: Удаление миндалин new [re: Moonligt]архив 

Спасибо за подробный ответ! ))
Кандиды нет у меня, не высеялась. Только стрептококк и синегнойка. Хлоргексидином полощу не 1 ч. ложку, а 3 столовых на стакан. Убойная доза! Но рада, что на верном пути.
Конечно, надо бы поехать к другим специалистам еще. Я из этого поста почерпнула информацию, и ты, скинь, плиз, координаты своего детского лора, если несложно.
Про удаление ты написала - жуть! Ааа, баюсь-баюсь. Буду стараться отвертеться от этого всеми силами. Хотя сейчас может как-то более щадяще это делают, вон ДжаниКатил писал, что новокаином обкалывают до одури - и вперед. И быстро вроде говорит.
Ян, так ты сама на основании своих и сына ситуаций всё же ЗА удаление миндалин или ПРОТИВ? Вот ваш чудо-доктор ведь не стал сыну удалять, значит и правда может не всё так однозначно - удалить нафих и дело с концом.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 12:38
Re: Удаление миндалин new [re: Moonligt]архив 

ОГО! просто вот меня ЛОР отправила на спорт. сказала, что если не пойду - еще хуже будет, а хуже уже некуда было. и правда-правда ни разу не болела ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 12:40
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

тебе в приват кину координаты но не сейчас ( убегаю).
на предмет удаления - я канеш не доктор чтобы сказать за или против. мне удалили - полегчало. сыну - нет но тоже все прошло. Походи по врачам. Там видно будет. Сейчас медицина сильная, может и скорее всего, вылечишь без кардинальных вмешательств.



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 12:49
Re: Удаление миндалин new [re: Moonligt]архив 

простите, уважаемый доктор ))))
просим заметить, что мороженое и спорт никому не навязывают, просто поделились личным опытом ну и ты тоже личным опытом поделилась

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/14 12:58
Re: Удаление миндалин new [re: Kinalikuzu]архив 

ясен пень) да и не доктор я.
вот из за такой странной реакции и не хотела вообще в пост влезать.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 12:59
Re: Удаление миндалин new [re: Moonligt]архив 

почему странная реакция? )) это у тебя странная реакция )
что бы тут не насоветовали и не нарасказали, человек все равно к доктору пойдет....

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |