Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Gunal
(археолог)
2010/10/15 09:33
Re: Удаление миндалин new [re: micro]архив 

Понятно, индивидуально вобщем всё подбирается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(археолог)
2010/10/15 09:35
Re: Удаление миндалин new [re: Кавун]архив 

А моя мама до сих пор причитает, что ей их удалили в юности, потому что после этого она в 5 раз чаще болеть стала.
________________
Вот между прочим не первый раз это слышу (читаю)! Моя мама то же самое говорит.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/15 10:47
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

моей маме тоже удалили лет в 30 наверно. не болеет....

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/10/15 12:59
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

а миндалины и гланды это одно и то же? мне в детстве удаляли гланды...

Окошки, балкончики сделаем

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/15 13:10
Re: Удаление миндалин new [re: Кавун]архив 

Все это хорошо конечно... но организм у всех РАЗНЫЙ, в том числе и на наличие аллергий и индивидуальных реакций! Прежде всего доктор, доктор и еще раз доктор! мне например никакая гомеопатия не помогла, пришлось лечиться антибиотиками.. разумеется ГРАМОТНО их принимая, а не бесконтрольно...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

sifa
(турецкий шпион)
2010/10/15 13:19
Re: Удаление миндалин new [re: Tanyaproblem]архив 

Это одно и тоже, правильно говорить о миндалинах, а именно, небных,потому что их много



sifa
(турецкий шпион)
2010/10/15 13:26
Re: Удаление миндалин new [re: Кавун]архив 

Никакой такой особой травмы организму не наносится, это во первых. Во вторых, повторюсь, что после 20 лет функции небных миндалин и их состав меняются,они перестают служить барьером для инфекции, а вот хроническим очагом оставаться продолжают.
не всегда можно прекрасно обойтись промываниями лакун миндалин и их санацией, иногда это дает кратковременный и ненадежный эффект.
Гомеопатия возможно,что хороша в германии, в Турции её вообще нет, какая она в России не представляю, и в общем то, не верю,потому что не видела результатов от препаратов фирмы Хель, к примеру, стоит же очень дорого.
Поэтому, было бы просто, не было бы столько вопросов! С каждым решают вопрос индивидуально, смотрят анализ крови, возможно что составляют иммунограмму, подробно собирают анамнез и т.п. А потом за 5 минут удаляют, и делу конец. Потом необходима иммунокоррекция, диета и наблюдение у ЛОР врача.



Gunal
(археолог)
2010/10/15 15:07
Re: Удаление миндалин new [re: sifa]архив 

после 20 лет функции небных миндалин и их состав меняются,они перестают служить барьером для инфекции,
__________________
А мне вот врач-инфекционист (подруга моей мамы), врач с огромным опытом, именно говорила как минус удаления то, что они - защитный барьер и первыми принимают на себя вирусы и т.д.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sifa
(турецкий шпион)
2010/10/15 15:15
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

нет,это не так и это доказано, врачам с огромным опытом иногда полезно посещать семинары и симпозиумы с научными докладами))))
и послушать о чем рассказывают коллеги-микробиологи и иммунологи.
Ну собственно, я спорить то не собираюсь)))) как хотите так и делайте



Gunal
(археолог)
2010/10/15 16:03
Re: Удаление миндалин new [re: sifa]архив 

Я спорить на эту тему тоже не собираюсь, так как в этой теме ни бум-бум. Сделаю я разумеется не так, как хочу, а так, как мне посоветуют врачи. И не один, а несколько.
Пы сы: по поводу же знакомого инфекциониста - сколько её знаю, постоянно в учебе. И сама преподает к тому же. Так что заочно я не стала бы людей оценивать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |