Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gunal
(археолог)
2010/10/13 19:43
Re: Удаление миндалин new [re: Guseva]архив 

Но я все равно еще посоветуюсь с ЛОРами, может быть у меня не такое уж плохое горло. Вон Лариса написала, что не стали сыну удалять, и всё нормально (Т-Т-Т). То, что у меня высевается палочка и стрептококк - тут ведь еще надо смотреть в каком количестве. По идее, ведь всё это живет в нашем организме.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/13 19:50
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

дай Бог, чтобы у всех все было хорошо со здоровьем!
Но....я работала просто в ревматологии 2 года после института и видела тысячи случаев, к чему приводят не леченные ангины и не удаленные вовремя миндалины.
Обязательно сходи к ЛОРу, тут никто и спорить не будет.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/13 19:54
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

так он же пропал...снова переходим на гомеопатов, пока новый целитель не даст(денег, естессно)))) Эрнсту))

_________________________________

Gunal
(археолог)
2010/10/13 19:58
Re: Удаление миндалин new [re: Guseva]архив 

К одному я уже сходила)) Теперь нужно сходить еще к двум, итого будет три мнения, и по результатам решать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ДжаниКатил
(балык)
2010/10/13 19:58
Re: Удаление миндалин new [re: Guseva]архив 

Ха! Кто такой Эрнст по сравнению с Великим Шаманом? Еще вопрос кто кому давать должен - денег, разумеется)



BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/13 19:59
Re: Удаление миндалин new [re: Guseva]архив 

он не пропал, он денег на две жизни вперед слупил, а терь сидит на даче и книжкипишет, как, собсно, и докторишка Курпатов.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ДжаниКатил
(балык)
2010/10/13 20:00
Re: Удаление миндалин new [re: Gunal]архив 

Правильно. Тут главное, чтоб их нечетное число было, а то знаю я результаты этих консилиумов - сплошные "ничьи". Не врачи, а каталонцы в Татарии)



Gunal
(археолог)
2010/10/13 20:03
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

Тут главное, чтоб их нечетное число было
________________
О чем и речь! ))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/13 20:07
Re: Удаление миндалин new [re: ДжаниКатил]архив 

давай выучимся с тобой на эдаких Малахов энд Проклова, будем бабло рубить....Семен у нас будет выгревать болезн, и тот другой кот, белый))

_________________________________

ДжаниКатил
(балык)
2010/10/13 20:24
Re: Удаление миндалин new [re: Guseva]архив 

За кототерапией будущее! Фильм недавно смотрел (не помню названия) - вроде как по реальным событиям - о том как в одной больнице жил котец, который приходил спать только к тем пациентам, которые должны в скором времени сыграть в ящик. Милое животное, ничего не скажешь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |