Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
ДжаниКатил
(балык)
2010/10/14 13:30
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

1. Что-то там экономит. Но лично меня реально задолбало, что я должен раз в месяц дозваниваться с трудом и сообщать. Поэтому, чаще всего они там рисуют 3 и 5 кубов, кажется. Кстати, через год, как я понимаю, тебе их ставить уже в принудительном порядке. Вроде бы.
2. Что-то здесь нечисто, конечно. Годик. Вот лет через двадцать пять)
3. Термодинамика. Зависимость температуры от объема. Летом тепло - штаны расширяются, к зиме наоборот. А совсем не те гадости, которые тебе тут говорят



BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 13:30
Re: накопились вопросы. new [re: brighten]архив 

1. угу, уяснила, бум ставить.
2.вот там наоборот, он туды. Я пожелала счастья, но для себя уяснила, что там другие планы.
3.и не говори. :susel:

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 13:37
Re: накопились вопросы. new [re: ДжаниКатил]архив 

отт, я живым щитом висела на этой стене, но сейчас активно домашние пхают мне в глаза счета за воду, включают передачи с счастливыми лицам москвичей, которые вместо оплаты за воду путешествуют терь по всему миру на разницу. Чую, оборона начала ослабевать.
нечисто, явно, но эт я так спросила, чтоб укрепить свою точку зрения.
опыты поставить. Нагреть их что ли сегодня.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/14 13:37
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

у меня талие ёсть..а всё равно нифига

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

zayka
(турецкий шпион)
2010/10/14 13:39
Re: накопились вопросы. new [re: RigaStyle]архив 

крутить надо энергичнее :gy:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


ДжаниКатил
(балык)
2010/10/14 13:40
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

Мыться меньше надо!)

Кстати, а на фига стены какие-то долбить, если не секрет?



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/14 13:41
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

1 и 3 не знаю...
2 через годик как-то надо определиться, так что вот если б непришел жить, тогда б странно было

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 13:41
Re: накопились вопросы. new [re: zayka]архив 

на крайняк у меня есть гель рассасывающий, но с ним мороки хуже, чем с кругом, раздецца, намазаться, идеально еще в пакет замотаться.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Angelita
(Турецкий подданный)
2010/10/14 13:43
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

Счетчики реально экономят деньги, мы раньше платили из расчета 9 кубов воды на человека в месяц, сейчас платим максимум за 5 кубов с человека. Я думаю, когда все практически установят счетчики, вот тогда либо взлетит цена по ним за воду, либо введут лимит какой-то, а пока реально деньги экономим.....

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 13:44
Re: накопились вопросы. new [re: ДжаниКатил]архив 

не ну вариант на песчанные ванны перейти.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |