Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/14 14:14
Re: накопились вопросы. new [re: Apelsin]архив 

если своей квартиры нет, то человек точно должен думать об ипотеке, а в этом случае лучше совмещать и экономию, и повышение заработка

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 14:15
Re: накопились вопросы. new [re: Kosh]архив 

ага+ еще меня напрягает когда мужик начинает встречаться с другой, заводит песнь: "да нее, я с женой давно не сплю, у нас отношений ни каких, я только ради ребенка там торчу" в 99% один и тот же текст+ когда своему ребенку даж не звонит, а чужих уже знакомым представляет, как сына или дочь, эт после годичного знакомства то.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/14 14:18
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

что не спит и т.п. я ещё верю, но вот чужого ребенка через год своим звать странновато

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/14 14:29
Re: накопились вопросы. new [re: BUM]архив 

ой а я тоже на этот обруч подсела. кручу 10 минут утром и если есть время, то перед сном, когда новости смотрю.
ну и как тебе эффект? я вся в синяках была первое время в районе бедер)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/14 14:30
Re: накопились вопросы. new [re: zayka]архив 

а сколько ты его крутишь в день и как часто?
и почему дял лентяев)) тоже надо ведь заствавить себя крутить его

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/14 14:31
Re: накопились вопросы. new [re: RigaStyle]архив 

почему? обруч как обруч

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/14 14:32
Re: накопились вопросы. new [re: RigaStyle]архив 

а если не хула хуп а просто обруч? то что не скучно?))) а синяки д а- тема

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/14 14:34
Re: накопились вопросы. new [re: morrigen]архив 

а чем отличается обруч от хула хупа? я думала, что это одно и то же...

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2010/10/14 14:37
Re: накопились вопросы. new [re: morrigen]архив 

эффект мне ндра, я первое время перед покруткой еще гелем сжигающим жир мазала, у меня синяков нет, у меня все чесалось после покрутки в районе талии.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

morrigen
(турецкий шпион)
2010/10/14 14:38
Re: накопились вопросы. new [re: Kinalikuzu]архив 

обруч это обруч - как у нас в детстве - железненький такой или пластмассовый. а хула луп - это обруч, который снабдили специальными массажными насадками,

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |