Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Ta_
(Турецкий подданный)
2010/10/15 16:22
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: Tanyaproblem]архив 

Поздравляю ))) Сколько еще шажков впереди у маленьких ножек и сколько открытй )) Готовься, мамочка ))
А мы в свои 6 мес и 1 неделю плоховато сидим, плоховато ползем (( Похвастаться особенно нечем, кроме как брутальной комплекцией и спокойствием.. О хотьбе речи не идет пока.
Зато сегодня в поликлинике видела девочку - она габаритами нас гораздо меньше, тоже 6 мес, зато сидит как взрослая, и даже стоит с опорой оч уверенно. Во как.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/15 16:22
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: Moonligt]архив 

узнаю у врача, т.к. йод, не рановато ли... спасибо за совет!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2010/10/15 16:25
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: Tanyaproblem]архив 

не переживай, не факт что он начнет именно ходить, они все равно ползают до голика...



sifa
(турецкий шпион)
2010/10/15 16:30
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: Moonligt]архив 

Я уже обьяснила,что отсасывание в таком возрасте только увеличивает продукцию слизи в еще большем количестве. К тому же легко ранить нежную слизистую,чему была свидетелем



sifa
(турецкий шпион)
2010/10/15 16:39
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: Moonligt]архив 

Серебро это тяжелый металл и далеко не безобидный. По классификации даже ГосЭпиднадзора серебро стоит в одном ряду со свинцом и мышьяком по опасности, это "высокоопасное вещество". Серебро легко накапливается, в основном, в печени и очень долго выводится из организма ребенка. Есть мамаши,которые капают Протарголом постоянно, не задумываясь, куда потом деваются ионы серебра, вот например в хрусталике и роговице глаза они и остаются...
Если это разовая процедура на 3 дня, и потом вы не будете её повторять как минимум 6 месяцев,то я соглашусь,что да, можно попробовать. Врачи в США давно прекратили их использовать, в Турции тоже нет такого препарата, протеинат серебра особо в мире не применяют.
Достаточно просто промыть нос, для того чтобы ребенку стало лучше,если это легкая инфекция.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/15 16:44
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: sifa]архив 

ну в большом количестве все вредно.
те же врачи США это подвердят
Вы как врач, долны давать отчет тому какую роль выполняет нос у грудничка. И что насморк за 2 дня не проходит. Пока я советов кроме промывания не увидела. А промывание дает временный эффект. И не лечит само по себе.
Как сосать то крохе??? Ответьте плиз

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/15 16:45
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: Tanyaproblem]архив 

Поздравляю!
___
Первые шаги

Татьяна

Я смотрю, как первые шаги
Делает сынишка, улыбаясь,
Руки тянет: «Мама, помоги!»
Затаив дыханье и шатаясь.

Я смеюсь, и отступаю дальше,
«Дорогой, силенок не жалей!
Как же без тебя жила я раньше?»
И сынок шагает все смелей.

А в глазах восторг, и столько страсти
Сын довольный топает ко мне.
Я горжусь, и знаю – это счастье -
Человек шагает по земле!

http://stiho-bum.ru/detail.php?id=2328

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/15 16:48
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: Tanyaproblem]архив 

Поздравляю! Записали на видео?
Готовьтесь с мужем бегать за ним ближайшие -цать месяцев ))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

sifa
(турецкий шпион)
2010/10/15 16:56
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: Moonligt]архив 

Грудничку ничего нельзя к сожалению, никакие лекарства ВООБЩЕ, хотя бы до 6 месяцев. Я отдаю себе отчет о носах грудничков, а так же о том,что насморк должен пройти быстро, если это просто вирусная инфекция. Именно промывание соленой морской водой приводит к спазмолитическому эффекту и уменьшению отделяемого из носа, больше в 2 месяца ничего нельзя делать. Это собственно и есть лечение. Если отсасывать содержимое носа самостоятельно и без особых на то причин может быть только хуже.
Кстати,более старшим детям можно и убрать содержимое, тут проблем нет.
Морская вода делает главное - орошает слизистую носа, убирает вязкость секрета и освобождает дыхание.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/15 16:57
Re: Топ-топ, топает малыш!))) new [re: sifa]архив 

ясно.
но моим например морская вода как мертвому припарка.
спасиб за ответ.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |