Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
annsunny
(балык)
2010/10/17 21:11
Re: говорить иль не говорить? new [re: aksu07]архив 

Тогда вообще - все внимание на животик
А негативные моменты все из головы выкинуть... Советую как специалист - чтоб "выкинуть" какую-то навязчивую мысль из головы надо "отдаться" ей на какое-то время полностью - прямо всю-всю эту мысль обдумать-обмусолить со всех сторон, все последствия и т.п. - чтоб до тошноты. Обычно на это не больше часа уходит А потом и мысль сама собой как бы уйдет, уже не будет навязчивой и потом совсем скоро сама на нет сойдет. Эффект построен на том же принципе, что и переедание. Когда все время тянет на шоколад, мороженое и прочее - надо себя заставить съесть какую-то немыслимую дозу - 5 плиток, 10 стаканчиков - и потом тягу как рукой снимет
А если пытаться все время заставлять себя НЕ думать на какую-то тему - то происходит обратный эффект - как раз и ловите себя на мысли, что только об этом и думаете. В психологии есть такое упражнение, там психолог просит аудиторию НЕ думать о хромой обезьяне - и потом спрашивает - о чем они сейчас думали? 99% честно признаются, что как раз о хромой обезьяне и думали
Так что - всех хромых обезьян - фтопку, самой - "выгуливать" животик и смотреть на красивые вещи, красивых людей, красивые фильмы и т.п. - чтоб красавцем был

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги

nata_by
(турецкий шпион)
2010/10/17 23:12
Re: говорить иль не говорить? new [re: lida83]архив 

я решила,что российский.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

hope
(турецкий шпион)
2010/10/18 10:43
Re: говорить иль не говорить? new [re: aksu07]архив 

думаю он имеет право знать...только нужно сразу обговорить будущее

Как я всю эту роскошь люблю и обожаю!
(из м/ф "Падал прошлогодний снег")

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/19 13:11
Re: говорить иль не говорить? new [re: nata_by]архив 

+1

лучше не говорить

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |