Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/16 18:03
Hi iz Dominikani! архив 

4erez 4as transfer v aeroport i start v Moskvu
Ne 6alili tut bez menya?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/16 18:23
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

Скучали-скучали уже в доме не осталось ни одной сухой салфетки
Жду отчет и фотки, Сударь!
В двух словах - отдыхом доволен, можно жить без Турции?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/16 18:31
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

Vse OK. No esli sovsem otkrovenno - znal bi to4no kak tut, poehal bi v Tailand

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 18:31
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

мягкой посадки.

Every woman wants to be a witch..

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/16 18:32
Re: Hi iz Dominikani! new [re: kuzu]архив 

Thanks

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/16 18:34
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

а то ночью на посадке в Шариково болтало-с.

Every woman wants to be a witch..

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/16 18:36
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

Ну да, конечно, тайки - незаменимы.
Не все так страшно, не последний день живешь, Тай еще впереди.
Приятного перелета, мягкой посадки!
Вечером жду на свиданку

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/16 19:09
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

Пока ты там лётаешь, я нашла куда надо ехать, вот сюда
http://video.i.ua/user/2372894/26497/130817/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/16 19:12
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

отдохнул человек.. балдеж..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/16 19:39
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

удачно долететь!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/16 19:40
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

чем он лучше? кроме расстояния...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/16 20:43
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Cheremiss]архив 

Черри, я дико извиняюсь, но по ходу обе визитки - и массажистки и мозгоправа "ушли" вместе с украденным кошельком.
Я , кстати, 9 ноября на Мальту лечу на неделю лечиться от стресса

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/16 23:21
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

шалили ))) приезжай, разберись )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/16 23:35
Re: Hi iz Dominikani! new [re: lemar]архив 

Где, в каком месте, почему занимаемся дезинформацией ?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/10/16 23:43
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

не скажу :nail:

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 00:13
Re: Hi iz Dominikani! new [re: lemar]архив 

А коль не скажешь, значит было все пучком значит в гареме царил порядок без нашего Господина

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 00:20
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

а политические разногласия по поводу места прописки нового московского мэра? Очень значимые разногласия

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 00:23
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Фигня всё это, можно много ворчать, но кого назначат, тот и будет царем Москвы.
У нас тоже была президентом латышка из Канады, ничё, выжили

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 00:37
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

ну, "у латыша только х.... да душа" Известная поговорка. Мы немного по другому привыкли

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 00:51
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Вот - вот, душевности вам не хватает.
Есть другая не менее известная пословица "человек не свинья, ко всему привыкает". Вот и вы привыкните к другому мэру. Есть еще одна пословица "He считай цыплят, пока не вылупились. Цыплят по осени считают."
Не известно будет он хуже или лучше Лужкова - время покажет.
Помнишь, как плакали некоторые люди по Сталину, Брежневу приговаривая, а не начнется ли война? Ниче, пришли новые правители ни чем не хуже предыдущих, так будет и в этой ситуации.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 00:58
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

у меня у Лужку чисто меркантильный интерес. Он издал указ, что, кроме права собственности, соблюдается право пользования. Т.е. если мой дом сносят, то меня обязаны обеспечить жильем в центральном округе не только не менее 120 квм,но и в кв-ре должно быть не менее 6 комнат, чтобы я не ущемилась в своих правах, а если новый сибирский мэр это отменит, ехать мне в Бирюлево Товарное в треху.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:01
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

Гостью из солнечной Доминиканы - посвящается
Вай-вай-вай, мой Господин, одевайся теплее!!!
___
Москву снова накроет снег с дождем
16.10.2010 | Источник:
Вести.Ru

nghВ Москве и Подмосковье сегодня ожидается снег с дождем. Об этом говорится в прогнозе Росгидромета.

В столице температура воздуха днем составит от двух до четырех градусов выше нуля, по области - от одного до шести. Порывы ветра будут достигать 12-15 метров в секунду.

Предстоящей ночью ни снега, ни дождя не предвидится. Столбики термометров в Москве опустятся до минус двух-четырех градусов, в Подмосковье - до минус семи градусов.

В воскресенье днем местами возможен снег. Воздух в мегаполисе прогреется до трех-пяти градусов выше нуля, по области - от одного до шест (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:02
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

на самом деле погода сегодня супер была - сухо и полусолнечно, я люблю такую.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:03
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Ну зачем так пессимистически настраивать себя, зачем новому мэру отменять все благие начинания?
Ну почему надо видеть в лице нового мэра какого-то монстра?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:05
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Буду рада чтобы и завтра такая была, ну не хочу чтобы мой Господин замерзал.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:06
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

потому что он ставленник нанешней государственной власти, а это сталинская тема

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:07
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

пришли ему тулуп

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:10
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Вот ты, лично ты что-то можешь изменить? Думаю - нет. Ну зачем тогда вдаваться в политические дебри и трепать себе нервы, портить досрочно настроение?
Это у вас мэр засиделся, а у нас меняются как перчатки, и, мне кажется, в лучшую сторону.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:10
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Я бы с радостью, но он не из нуждающихся.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:13
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

а я и не треплю, просто я медвепутинскую тусовку пока тихо ненавижу. Надо будет - пойду в эссеры))) Только сына дорощу

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:16
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Ага, спокойно дорасти сына.
Пожалуйста, будь аккуратнее с шутками в и-нете.
Так чем они тебе не нравятся, что плохого сделали за время своего правления твоей семье?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:18
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

мне в этой жизни КГБ ничего хорошего не сделало. Так понятнее?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:19
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

А они обязаны были это делать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:19
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

так это не в плане гуманиторной помощи, а в плане дружеской заботы

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:20
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

конечно, они - гаранты Конституции

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:20
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Как-то больше привыкла, что мужчины обо мне заботятся.
Ага, эгоистка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:22
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Было нарушения Конституции касаемо лично твоей жизни? Почему не опротестовывала в Конституционном суде?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:24
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

Адвокаты Лебедева и Ходорковского уже заколебались опротестовывать, куда уж мне

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:28
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Не все так просто, как кажется в той ситуации.
Никогда не бойся защищать свои права. У вас есть Конституционный суд, есть Европейский Суд по правам человека, борись за свои права, Николаевна.
Поговорка, "под лежачий камень - вода не течет".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:30
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

какое мое право? Чтобы мэра избирал электорат)))), а ФСБешная группировка, которой главное, чтобы все были под одну гребенку? В чем будет суть моего иска?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:35
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Я о твоих личных проблемах, если таковы были. А политика, да ну её...
______
Берем живой пример из жизни, можно ли отстоять свои права?
________

Европейский суд оштрафовал Россию за бесчеловечность

Европейский суд оштрафовал Россию за бесчеловечность
15.10.2010 18:49

Почти 40 тысяч евро должна выплатить Россия бывшему ВИЧ-инфицированному арестанту питерских «Крестов». Принимая решение, Европейский суд по правам человека отметил, что лечить такого больного аспирином, маргарином и сахаром — бесчеловечно. По данным правозащитников, сегодня в российских колониях и тюрьмах находятся 55 тысяч ВИЧ-положительных. Без ежедневного приема лекарств у них снижается иммунитет, они легко подхватывают и распространяют туберкулез, гепатиты, кандидоз, заболевают раком и умирают мучительной смертью.

По решению Европейского суда по правам человека российская казна должна выплатить своему гражданину более 37 тысяч евро. Как сообщили «Фонтанке» в Межрегиональной правозащитной ассоциации «АГОРА», ВИЧ-инфицированный житель Петербурга с помощью адвоката обратился в Страсбург по правам человека в ноябре 2005 года.

Уголовное дело в отношении заявителя было возбуждено 18 мая 2004 года, в тот же день он был арестован за покушение на мошенничество и помещен в изолятор временного содержания Невского района. Диагноз ВИЧ-инфекция мужчине был поставлен через два дня после ареста. Тогда же его перевели в следственный изолятор «Кресты». С октября 2004 года состояние здоровья подследственного стало ухудшаться.

Как сообщается в решении Европейского суда, арестант обратился в медицинскую часть следственного изолятора. Там ему рекомендовали принимать аспирин, папаверин и анальгетики. Мужчина попытался возразить, что такого лечения явно недостаточно. В ответ ему пригрозили карцером. В конце октября его все-таки поместили в одиночную камеру, которая располагалась в крыле изолятора с ограниченным доступом для содержания заключенных, приговоренных с пожизненному лишению свободы. В своей жалобе заявитель указал, что «одиночки» не имели центрального отопления, зимой температура опускалась до 7-10 градусов по Цельсию. Заключенные, которые содержались в соседних ячейках, утверждают, что камеры были в плачевном состоянии, без вентиляции и горячей воды, и что медицинский персонал редко туда заходил.

Также в своем обращении заявитель написал, что на его регулярные просьбы о предоставлении жизненно необходимых антиретровирусных препаратов медики «Крестов» предлагали анальгетики, а также давали в день чуть больше маргарина и сахара. При этом эскулапы якобы заявляли, что у них «нет лекарств для ВИЧ-положительных заключенных из-за отсутствия финансирования». Заключенному дважды отказывали в помещении в больницу на основании того, что там слишком много ВИЧ-позитивных пациентов и просто не хватает мест. Официальные ответы на свои жалобы об этом он так и не получил.

10 октября 2006 года заявитель был приговорен к пяти годам и двум месяцам лишения свободы.

«Основной спор сторон (при рассмотрении дела в Страсбурге — прим. ред.) возник вокруг вопроса о том, должно ли было быть назначено заявителю лечение жизненно необходимыми антиретровирусными препаратами в период содержания его под стражей, - отмечает председатель ассоциации «АГОРА», кандидат юридических наук, доцент Павел Чиков. - При этом суд установил, что решение этого вопроса относится к компетенции врачей. Однако в контексте прав человека имеет значение ответ на вопрос, обеспечили ли власти России заявителя минимальным уровнем медицинского обследования для своевременного начала лечения».

В своем решении Европейский суд сослался на рекомендации Всемирной организации здравоохранения, которые предусматривают специальный анализ крови для решения вопроса о необходимости антиретровирусной терапии. Стандарты, утвержденные Минздравсоцразвития России, также предполагают забор крови ВИЧ-позитивных не реже 1 раза в год для определения иммунного статуса. В представленных Россией документах говорится только об одном таком анализе крови заявителя, в мае 2004 года, после которого он больше не проводился. «В свете изложенного суд установил, что заявитель не получил минимальный уровень медицинского обследования для своевременного решения вопроса о начале лечения его ВИЧ-инфекции в период нахождения под стражей, что свидетельствует о неоказании ему адекватной медицинской помощи. Тем самым Российская Федерация допустила в отношении заявителя бесчеловечное и унижающее достоинство обращение», - говорится в решении ЕСПЧ.

Свою защиту Россия строила на утверждении, что заявитель получил адекватную медицинскую помощь в следственном изоляторе. Представители государства сообщили, что ВИЧ-позитивный осматривался компетентными врачами, подвергался ряду медицинских тестов на общий анализ крови. «В данном деле не было клинических признаков для необходимости заявителю антиретровирусной терапии. Он не жаловался администрации следственного изолятора на состояние своего здоровья. Он получил режим, соответствующий его состоянию здоровья», - настаивала Российская Федерация. Однако Европейский суд указал ответчику, что заявитель не обладает медицинскими познаниями, чтобы требовать специфического лечения в отсутствие предписания врача.

При этом суд выразил серьезную обеспокоенность выводом РФ об отсутствии необходимости в специфической терапии без проведения требуемых медицинских исследований крови заявителя: «Такое отсутствие контроля состояния здоровья заявителя в течение более шести лет вызывает сожаление». В результате Европейский суд признал Россию виновной в нарушении статьи 3 (запрещение пыток) Европейской конвенции о правах человека и основных свобод. Необоснованно длительное содержание в одиночной камере и отсутствие надлежащей медицинской помощи ВИЧ-позитивному Страсбургский суд отнес к бесчеловечному и унижающему достоинство человека обращению. Суд обязал Россию выплатить заявителю 27 тысяч евро в качестве компенсации морального вреда и 10 тысяч 91 евро для компенсации судебных расходов. Решение было принято судьями единогласно, включая представителя от России Анатолия Ковлера.

Между тем, согласно данным правозащитников, проблемы с медикаментами и квалифицированным обследованием за последние 4 месяца были зафиксированы в учреждениях пенитенциарной системы в Рязанской, Калужской, Тверской, Мурманской, Саратовской, Псковской, Тульской областях, республик Карелия, Татарстан, Чувашия, а также Пермского, Хабаровского и Забайкальского краев. Отсутствие препаратов признают как сотрудники ФСИН, так и прокуроры. Так, в октябре этого года заместитель начальника УФСИН России по Татарстану Николай Матросов открыто заявил: «Остается нерешенным вопрос лабораторного обследования ВИЧ-инфицированных (иммунный статус, вирусная нагрузка), на проведение которого на договорной основе по самым скромным подсчетам необходимо около 7-8 миллионов рублей дополнительного финансирования в год».

Напомним, что России не в первый раз приходится раскошеливаться из-за нарушения прав питерских арестантов. Так, в 2007 году Европейский суд обязал российские власти выплатить осужденному за воровство и сбыт краденого Андрею Фролову 20 тысяч долларов за «физический и моральный ущерб» от нахождения в следственном изоляторе «Кресты». Кстати, в очереди на рассмотрении в Страсбурге находится и жалоба «на нечеловеческое обращение» экс-депутата, а ныне признанного Верховным судом главаря банды Юрия Шутова, на счету которой: 6 убийств, 2 покушения на убийство, 1 похищение человека, 1 разбой, а также мошенничества с использованием служебного положения.

Юлия Никитина (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/17 01:37
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

в Киеве уже два раза выбрали "лучшего"...так что кто его знает, как правильнее.
И народ у нас Юлю любит..электорат у нее дай Боже...

_________________________________

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:39
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

а Бахмина, а Алексанян? Это полицейское гос-во, нет на него ни конституционного суда, ни гаагского

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:42
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

А не пора ли тебе на прокурора учиться? А может выдвинуться в кандидаты в прызыдэнты?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:44
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

я в мэры хотела. Как независимый кандидат. Представляю, с каким свистом меня бы оттуда вышибли. Хотя с Тверской 13 до Лубянки недалеко лететь

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:45
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Ты меня прости, но мэр - неблагодарная работа. Уж куда-куда, но в мэры бы не выдвигала свою кандидатуру.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:49
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

а я не за благодарности работала бы))) Таджики все домой поехали бы в один день. И всю рекламу с Тверской-Кутузовского бы демонтировала.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:50
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Погугли, Николаевна, интересные вещи находишь.
_______
Офицер победил Конституционный суд
Европейское правосудие защитило многодетного отца – капитана Российской армии
2010-10-15 / Бахтияр Тузмухамедов

От редакции "НВО".

По комментариям, которые нам дали военные юристы, решение Европейского суда по правам человека по заявлению капитана запаса Константина Маркина не является окончательным. По регламенту суда у обеих сторон (Маркина и Российской Федерации) по этому делу есть три месяца на то, чтобы обжаловать вынесенное решение в Большой палате ЕСПЧ. И если решение суда не будет обжаловано, то командованию части придется восстановить Маркина в должности, отпустить его в отпуск по уходу за ребенком, выплатить необходимые за это время деньги, а после окончания отпуска опять уволить в запас.
Далее читай здесь
http://nvo.ng.ru/realty/2010-10-15/1_konst_sud.html?mpril

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:51
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Ага, и вся Москва заросла бы снова грязью

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 01:55
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

[]

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 01:57
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Все, что поняла из этого, прокурором тебе - не быть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 02:03
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

ИЗ этого. Погугли

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 02:07
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Вот этим я сейчас и занимаюсь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 02:12
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

предлоги "из" "с " и "в" самое важное в современном русском языке

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Кавун
(Директор)
2010/10/17 02:15
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

и воронок оттуда тоже довольно быстро катится. Так вот новости почитаешь и начинаешь уже километраж высчитывать, за сколько до моего дома доедут.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 02:16
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Кавун]архив 

у меня 700 метров. Минут 5 попрямой, главное, чтобы с мигалками отвезли, не хотелось бы в пробке стоять в предвкушении

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 02:18
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Думаешь пора подтянуть русский язык? А оно мне надо?
Думаешь я мечтаю жить в России?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Кавун
(Директор)
2010/10/17 02:21
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

а как же растянуть удовольствие?
Ты разве не на Бронной? Или у меня уже все смешались, кто в центре живет.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 02:23
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Кавун]архив 

я сейчас на Б. Никитской. На Бронной бывший муж остался

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 02:24
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

я сейчас не про это. Про вечный спор "На Украину" или "в Украину"

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 02:26
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Как сказал Задорнов, правильно будет - в Украину. Да какая разница как сказать, главное туда съездить.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 02:28
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

это точно. Никак ДО этой Украины не доберусь

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 02:29
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Вот-вот, я тоже уже там 100 лет не была
Спасибо за общение, спокойной ночи.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

tashka
(праздный куритель кальяна)
2010/10/17 06:58
гы-ы-ы-ы new [re: Katastrofa]архив 

Первый раз такую поговорку слышу..... Смехом разбудила всех соседей



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/17 08:57
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

кошелек украли- сочувствую..

насчет Мальты - везет..мне ща ниче не светит

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 11:16
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

Ну, и, где мой начальник Гарема? Сбегала закупилась салфетками, уже вся обрыдалась, а тебя все нет и нет. Здесь пишут: "А чего стоит сам аэропорт!!! У Доминиканы есть одно определение - рай на земле". Ты случаем не в аэропорту застрял на этой райской земле, а?
Хватит спать, пора вставать, пора выходить в свет.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/17 11:18
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Cheremiss]архив 

Да украли больше месяца назад - все кредитки, несколько очень нужных дискотных карт, визитки важные и полис медицинского страхования. Ну, и сам кошелек, который перекрывает стоимость всего содержимого))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2010/10/17 15:13
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

чё за кошелёк?
От Луи Виттона?



lida83
(турецкий шпион)
2010/10/17 15:50
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

" В Украину(е) " . Так политкорректнее

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/17 19:47
Re: Hi iz Dominikani! new [re: lemar]архив 

Прибыл, буду разбирацца

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/17 19:56
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Сначала организуй на новом посту приличную охрану, иначе даже на таджиков здоровья может не хватить, про рекламу уж и молчу.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/17 19:57
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Kosh]архив 

Удалось

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/17 19:57
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Cheremiss]архив 

Эх, маловато две недельки...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/17 20:02
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Kosh]архив 

Я на обратной дороге провел миниопрос среди туриков - как понравилось и поедете ли еще раз? Ответы полны однообразия - всё отлично, но больше сюда не поедем Со второй частью полностью согласен, с первой - нет, не всё тут отлично

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/17 20:03
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Marbela]архив 

Вечером жду на свиданку...
----
Ку

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/17 22:20
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

Уж не надеялась свидеться где ты был, дорогой?
Отдыхом доволен, когда услышу рассказ с иллюстрациями?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/17 23:09
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Katastrofa]архив 

Гениально

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/18 15:18
Re: Hi iz Dominikani! new [re: Каравелла]архив 

почти

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/18 16:51
Re: Hi iz Dominikani! new [re: ndfhm100]архив 

ну, поделись, что не понравилось

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |