Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/18 12:43
Re: samsung new [re: Василина]архив 

типа здрасти-спасибо-досвиданья))
кстати я тут увидела дискуссию про китайские интернаты, но поздно
как умная женщина не подскажешь мне, что такое проблемы в формировании привязанностей? как думаешь, у меня есть?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/10/18 13:02
Re: samsung new [re: Jina]архив 

это не я там умничала такими словами?
Эт я проплакалась от обиды за свой конкретный айфон и хомячка в нем и решила продолжить))

_________________________________

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 13:07
Re: samsung new [re: Jina]архив 

я полагаю, что с точки зрения когнитивного диссонанса корреляция внутреннего я с эффективной адаптацией в окружающей дисперсии не представляется возможной

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/18 13:10
Re: samsung new [re: Guseva]архив 

быстро вы там всей компанией утешились, я смотрю)

нет, это Алиса-Кавун, вот полная цитата:
сколько знаю выпускников интернатов - это особый вид людей, проблемы с выражением эмоций, с формированием привязанностей, семья не получилась ни у одного. Есть полно хороших школ без таких нагрузок и с тем же китайским, раз уж он так понадобился (кстати, у сестры в Германии куча знакомых теперь, которые великолепно выучили язык во взрослом возрасте, да я и сама турецкий выучила за пару месяцев далеко не в школьном возрасте).

расскажи мне как психолог про эти привязанности, я не понимаю, правда. может, у меня проблемы, а я и не в курсе? может, я и айфоны поэтому не чту?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/18 13:11
Re: samsung new [re: Василина]архив 

какие слова смешные

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/18 13:13
Re: Apple iPhone new [re: kuzu]архив 

я вот игрушки не уважаю, но зато постоянно в очереди то в банке, то в налоговой, то ждешь кого-то в кафе - сидишь в инете и удобной балдеешь.


* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(путешественник)
2010/10/18 13:14
Re: Apple iPhone new [re: Guseva]архив 

Оксан, это как про шубы. у кого есть, тот носит и радуется.
и если шубе есть альтернатива (но не замена) хотя бы в виде монклеровского пуховика, то айфону альтернативы нет. только, наверно, 5й ждать))



Baby you've been going so crazy...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/18 13:15
Re: Apple iPhone new [re: Zenechka]архив 

неуж-то непонятна брендовая разница между apple и samsung

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/18 13:16
Re: Apple iPhone new [re: Cheremiss]архив 

конечно, понятна. но я настаиваю на том, что разница исключительно брэндовая, соответственно, во многом выбор эппла, а не самсунга - это потакание брэнду

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alarka
(путешественник)
2010/10/18 13:18
Re: Apple iPhone new [re: Zenechka]архив 

слушай, ты пришла в кафе и положила свой телефон, положим Самсунг, на стол. это для того, чтоб все видели, что ОН у тебя есть или для того, чтобы ты не пропустила звонки, не услышав телефон, лежащий в сумке?
лично мне, выкладывающей айфон или держа его в руке, в голову не приходило мысль о том, что это понты))

Baby you've been going so crazy...


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |