Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/18 13:55
Re: Apple iPhone new [re: MMMarinka]архив 

я тоже когда кого-нибудь жду в рестике - болтаюсь в инете с айфона. из рук, естественно, не выпускаю, иначе неудобно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/10/18 13:57
Re: Apple iPhone new [re: Kinalikuzu]архив 

да никто никого не чмырит, мне так кажется)
просто уделяется на мой взгляд слишком большое внимание какому-то телефону

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/18 13:57
Re: Apple iPhone new [re: Jina]архив 

ткни мне, где умаляют достоинства других телефонов
я чего не могу понять - чего тебя это так раздражает то? )))))) ну ей богу, смешно. у меня вот шубы нет и БМВ последней модели, но я не переживаю по этому поводу и меня никак не раздражают обладатели шуб и этих БМВ
а пока я вижу, что ты умаляешь достоинства других телефонов, сильно любя самсунг

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/18 13:58
Re: samsung new [re: Василина]архив 

даааа!!! теперь я рьяно варю варенье из яблок, пытаясь отомстить этим яблокам, и отрицаю айфоны

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/10/18 14:00
Re: Apple iPhone new [re: MMMarinka]архив 

не, обладание айфоном - это ж понты чистой воды )))
ну уделяется и уделяется, это проблемы тех, кто вешается по этому телефону

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/10/18 14:07
Re: samsung new [re: Jina]архив 

ты тормозишь цивилизацию!!!!!

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/18 14:10
Re: Apple iPhone new [re: Kinalikuzu]архив 

ферстофолл, меня ничего не раздражает. у меня отпуск (первый с прошлого октября), ко мне наконец-то сестра приехала, я всем крайне довольна
если я что-то тут говорю сейчас и говорю много, то это только пока жду, чтобы все проснулись наконец, и ленюсь работать. именно этим и объясняется моя активность в этой ветке

тут говорили, что айфон это нечто, что после него все телефоны - это не то и в руки не взять, я выступаю против. во-первых, это логично, у меня не айфон, во -вторых, я правда знаю, что это всего лишь телефон - такой же как самсунг, нокия, моторолла или еще какой другой. мы сравниваем телефоны, а не топор с ракетой или хотя бы пуховик с шубой, поэтому я и утверждаю, что эпл и нокия - вещи вполне сопоставимые. самсунг я выбрала для себя - на мой взгляд он самый милый из телефонов, из которых я выбирала, но при этом я не говорю, что владельцы самсунга - это жители поднебесной или там круче тех, кто выбрал элджи
дальше. меня не раздражают обладатели айфонов, у меня весь офис с ними ходит, я не фашист, чтобы убивать директора и всех го замов за то, что они ходят с яблочком

я ВСЕГО ЛИШЬ говорю, что для меня в айфоне нет ничего такого кроме брэнда, из-за чего его стоило бы выбрать. при этом я не раз писала, что есть люди, которым подходит именно айфон, и меня эти люди никак не раздражают, как и тебя владельцы шуб и бмв

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/18 14:11
Re: samsung new [re: RigaStyle]архив 

только я? это легко поправимо, я уже уезжаю

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Василина
(fabrika kizi)
2010/10/18 14:12
Re: Apple iPhone new [re: Jina]архив 

я так подозреваю, что вся эта попытка высказаться обоснованно, подробно и без вызова обществу - это тоже последствия интернатовского китайского прошлого?

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/10/18 14:15
Re: Apple iPhone new [re: Василина]архив 

нет, это тяжелое настоящее - постоянный контакт с общественностью, которой все нужно разложить по полочкам, чтобы твое мнение было понято правильно

но не исключено, что если б я не училась в китайском интернате, то жизнь моя сложилась бы лучше и ходила бы я с айфоном, а не с корейской какойто фигней

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |