Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/10/18 20:07
Re: ЖЖ new [re: nata_by]архив 

у меня есть, но я не писатель, я читатель) из форумских читаю Алину (tara)

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Jey
(бляха с мухой)
2010/10/18 20:26
Re: ЖЖ new [re: nata_by]архив 

читаю в основном la_la_brynza. она же моя хорошая подруга. просо хорошо и интересно пишет. ну и еще читаю ру трэвел. некоторые "турецкие" жж

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/18 20:33
Re: ЖЖ new [re: nata_by]архив 

мне очень нравится общаться с "близкими" по интересам людьми
отличается от форума сильно,и в лучшую, и в худшую сторону

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/18 20:34
Re: ЖЖ new [re: BUM]архив 

у вас какие-то неверные представления о ЖЖ ) у очень многих это никакой не дневник)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

holiday
(Гений)
2010/10/18 20:48
Re: ЖЖ new [re: BUM]архив 

лично я жду от тебя рождения книги.прочту с удовольствием

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/18 21:03
Re: ЖЖ new [re: nata_by]архив 

я веду, строго под замком, потому что контролирую доступность информации, чтобы всякие дурочки не читали и не использовали потом мою информацию против меня же

да, делюсь эмоциями и общаюсь только с теми, кто мне приятен, знаю лично около 70% своих френдов

форумских 14 человек у меня в списке читателей

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/18 21:04
Re: ЖЖ new [re: pumpkin]архив 

а у меня что? ))))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/18 21:07
Re: ЖЖ new [re: Белочка]архив 

ну часто люди думают ,что в ЖЖ пишут : я пошел поел или типа сегодня настроение хорошее-вчера было плохое...в ЖЖ по разному пишут,хочешь так -читай этих,хочешь по -другому читай тех...вот я к чему
я читаю дневники,я люблю видеть живых людей,например не люблю тысячников читать,потому что не знаю кто они и зачем,в общем как -то так)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

Белочка
(Рига-Москва)
2010/10/18 21:08
Re: ЖЖ new [re: pumpkin]архив 

я пошел поел - это твиттер и это хрень, конечно, полная

но иногда хочется написать: ух ты, какое небо голубое...а как-то вроде как и неудобно

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/10/18 21:11
Re: ЖЖ new [re: Белочка]архив 

плюс ЖЖ по мне,что он лично твой и можешь писать : я пошел поел,а можешь :какое небо голубое) то есть тебе никто не указ!после этого форума я стала ОЧЕНЬ это ценить )))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |