Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/10/20 19:19
Выбираю швейную машинку new архив 

В подарок.
Требование" чтобы шила все, но без наворотов"
Выбрала через Яндекс маркет (я всегда и все там выбираю) модель Brother Comfort 60E, по отзывам тоже все ок.
Заказала в интернет магазине. Мне перезвонили, говорят вы не хотите приехать-посмотреть ее?
Я говорю что мол нет, я для того в интернете и заказываю, чтобы никуда не ездить.
Они говорят, что мол модель, которую я выбрала - недоработана, вот другая (на 2000 дороже между прочим), так та вообще прекрасна. Я их лесом послала....

Короче, посоветуйте модель хорошую, современную и многофункциональную

Спасибо!

Один раз bir şey olmaz

ElefantAndrey
(Дока)
2010/10/20 19:24
Re: Выбираю швейную машинку new [re: farketmez]архив 

у меня в семье братец комфорт 35 А, вроде вопросов у девчонок нет. Советую не гнацца за последней-распоследней моделью, все-равно со времен наших бабушек все изменения носят характер дизайна лампочки , ручки для переноски и цвета корпуса.
Шьет, строчит, оверлочит, значит нормальная

теперь я буду белым и пушистым

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/10/20 19:26
Re: Выбираю швейную машинку new [re: ElefantAndrey]архив 

Я тоже так считаю. Меня ооочень сильно удивил интернет магазин таким звонком, сколько заказываю - никогда такого не встречала... теперь вот не пойму, может я правда че не то заказала


Один раз bir şey olmaz

ДжаниКатил
(аниматор)
2010/10/20 19:28
Уж простите, new [re: farketmez]архив 

Но швейная машинка. Лен, я не смог удержаться.
Швейная машинка - это, ять, полезный агрегат. Я так понимаю, что это особенно удавшиеся дамы ее используют, но исключительно тоскливыми вечерами. Нет, я, конечно, понимаю, что они есть такие модерновые, но, ять, швейная машинка!) Ну, как так можно. Это же как Спартак-Челси



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/10/20 19:30
Re: Уж простите, new [re: ДжаниКатил]архив 

А как спартак-челси?


Один раз bir şey olmaz

ДжаниКатил
(аниматор)
2010/10/20 19:31
Re: Уж простите, new [re: farketmez]архив 

Ну как-как. Как обычно. Жирков. Что в Цска, что в Челси. Он привык



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/10/20 19:31
Re: Выбираю швейную машинку new [re: farketmez]архив 

я недавно тоже покупала в интернет магазине, оператор тоже предложила подъехать в магазин чтобы посмотреть, правда, чесно сказав,что последнее время участились возвраты именно этой модели . Я съездила, о чем совершенно не жалею, т.к. мне показали все функции ( для себя покупала), по выбранной моделе предупредили,что официальный представитель ушел из России и СНГ и если че, гарантийный ремонт и все претензии только в Японии. В итоге мне подобрали отличный вариант в том же ценовом диапазоне.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/10/20 19:33
Re: Выбираю швейную машинку new [re: LIYKA]архив 

А какую модель в итоге выбрала?
Мне-то ездить бесполезно, у меня руки растут из того же места, что и ноги, я и шитье - это вообще разные миры

Один раз bir şey olmaz

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/10/20 19:38
Re: Выбираю швейную машинку [re: farketmez]архив 

Bernina Bernette E 66.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Кавун
(Директор)
2010/10/21 00:35
Re: Выбираю швейную машинку new [re: farketmez]архив 

мы, как ты понимаешь, с этим предметом, название которого мне даже написать страшно, вообще из разных вселенных даже, но мама моя вот очень мечтает, ну и разбирается слегка тоже, в общем, я так поняла, что надо Зингер брать. Если решу ей дарить на НГ, то только его. Классика всегда побеждает, хоть она теперь и электрическая.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |