Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/10/25 21:27
Re: Руководитель-монстр.. new [re: Katastrofa]архив 

Я подчиняюсь напрямую владельцу компании, гендиры мои - к ним прислушиваюсь и общаюсь по административным и бытовым вопросам а все отчеты - напрямую владельцу компании
честно говоря, я уже так привыкла, что надо мной нету кучи начальников, что будет сложно адаптироваться в большой компании )

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/25 21:32
Re: Руководитель-монстр.. new [re: lida83]архив 

я работаю в не очень большой компании, но подчиненные у меня есть и когда они начинают х..евничать, влетает в первую очередь мне. При чем даже за то, что кто пообедал 2 часа или опоздал на работу без уважительной причины.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/25 21:37
Re: Руководитель-монстр.. new [re: Katastrofa]архив 

Понимаю. Чем выше должность - тем выше степень ответственности... Если у меня данных нет в программе или еще чего типа отсутствия банковской выписки, я ведь тоже начинаю панику делать в коллективе и ругаццо...потому тоже нужно вовремя все делать.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/10/25 21:45
Re: Руководитель-монстр.. new [re: lida83]архив 

вот именно - это же цепная реакция, накосячил один - страдают все. А особенно клинеты, которые очень немалые деньги платят и хотят за эти деньги адекватный результат получать.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

lida83
(турецкий шпион)
2010/10/25 21:56
Re: Руководитель-монстр.. new [re: Katastrofa]архив 

Точно! еще и эффективность контрактов (т.е. поставщиков, т.к. фирмы мои обе торговые), стратегия развития компании дальше, да даже элементарный контроль изменения нераспределенной прибыли и выявление причин и факторов, эффективность и рациональность расходов и т.п. Так что сделанная вовремя работа - очень важна.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |