Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Round
(путешественник)
2010/10/24 16:46
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: ndfhm100]архив 

Без тебя я боялся задать вопрос Але, до какого возрОста по её понятию человек молодой...)



all_1984
(kara melek)
2010/10/24 17:10
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: Round]архив 

ой ну ладно, прекрасно ж все поняли о чем речь))))
в тае явно веселее,или в той же турции (кемеры,мармарисы)....я имею ввиду,что в доминикану надо только со своими дровами ехать :gy:
но если нужен спокойный,семейный отдых тогда да,доминикана вполне подойдет.



Round
(путешественник)
2010/10/24 17:19
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: all_1984]архив 

Да не, туда нужно здоровье и деньги, молодость там ни при чОм, просто я сужу по себе, молодым я себя чувствовал до 18-ти лет, в 20 с половиной придя с армии я уже чувствовался мудрейшим стариком и давай сразу женится да детей рожать, а СЧас даже кому далеко за, всё равно мол "а выгляжу я на 17-ть")Будь молодой всегда!

Janu
(турецкий шпион)
2010/10/24 17:42
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: all_1984]архив 

я тоже больше не хочу в доминикану

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/24 17:59
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: Round]архив 

Пока в паспорте не поставят отметку - "старый"

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Round
(путешественник)
2010/10/24 18:10
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: ndfhm100]архив 

Я уже говорил, три недели парился в Анапе с благоверной, испортилась погода, все молодые и весёлые нахлобучились, одели всё что привезли и только слышал с ума сходим от скуки, а я сходил в Анапу, взял машину на прокат, и покатились мы по городам и весям по побережью, от Туапсе до порта Кавказ, глянь кусочек видео, это перевал между Геленджиком и Новороссийском, машина пыжик 206-ть на автомате...На подпевках Королёва, валялся диск в ящике для перчаток, радио в горах устойчиво не работает!)
http://photofile.ru/users/acer2350/video/v1552774cd10/view/



Marbela
("Super Moderator")
2010/10/24 18:15
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: Round]архив 

Почему в Туркей не даешь ссылку на фото по Анапе? Ведь красивые фотографии, дай, пожалуйста, ссылку на посмотр туркейницам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Round
(путешественник)
2010/10/24 18:23
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: Marbela]архив 

Да мне не жалко, пусть смотрят, фотки видовые, для тех кому понты или отсутствие свободного времени не позволяют посещать наш ЮГ, единственное место в мире где я отдыхаю и душой и телом!)
http://photofile.ru/users/acer2350/3859136/all/
Если какие вопросы возникнут, с удовольствием отвечу, время в полёте 1.45-ть, время московское!)

Marbela
("Super Moderator")
2010/10/24 18:30
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: Round]архив 

Спасибо за отзывчивость, ну не всё по Турциям шарить, надо и на свои курорты хотя бы по фоткам посмотреть.
Мне тоже нравится Юг бывшего СССР, особенно Крым, природа - зашибись, Турция рядом не стояла.
Как с питанием в Анапе, цены от московских сильно отличаются?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Round
(путешественник)
2010/10/24 18:34
Re: Сочинение о Доминикане (с иллюстрациями) new [re: Marbela]архив 

У нас был шведский стол, еды хватало, утрообедвечер, а так сезон у них четыре месяца, потому все норовят заработать, ну мы там давно тусуемся, потому где чего и по чОм знаем, армянам втридорога не переплачиваем, да и много ль нам надо, стакан вина, кусок сыра и добрые НАШИ люди вокруг!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |