Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/24 11:07
Летят клочки по закоулочкам.. архив 

У меня две кошки. Одной 4 годика, второму 13 лет. Живут вместе уже 4 года - то как брат с сестрой, то как лучшие друзья, то как муж с женой ( хоть кот и кастрирован )
вчера на ровном месте началась у них война - ни с того ни с сего кошка стала яростно нападать на кота ( тому что 13). Нападает именно ОНА, ему кроме как умудриться убежать от нее ничего не остается. Это у него не получаеццо ( он толстый и неповоротливый), она вырывает ему все что можно и нельзя, клочья летят, когти иже с ними.. вобщем кошмар какой то вчера две драки было ( разнимали 3 взрослых!!!!), сегодня была попытка нападения..
Это что? Передел территории? И власти на ней? С чего бы вдруг? И что делать то????? Коты сидят как итог в разных комнатах, но мелкая не сдается - прыгает на дверную ручку и висит на ней, пытаясь открыть дверь!!!!
Кастрировать мелкую? Может у нее какой сдвиг по фазе?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/24 11:09
Re: Летят клочки по закоулочкам.. new [re: Moonligt]архив 

не знаю, что надо делать, но у меня первая мысль была, что если он кастрирован, то она "злится" на него за это..... может, терпела-терпела, а теперь скандалы на тему "ты не мужик"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

tashka
(сикир башка)
2010/10/24 11:44
Re: Летят клочки по закоулочкам.. new [re: Moonligt]архив 

Кошку в стирку, в плане, искупать, и дать пустой пузырек от валерьяновых таблеток. 100% переключится. А воотще-то лучше к ветеринару. У меня сколько котов-кошек вместе жили - такого не было никогда. Игрались, не сильно дрались, но чтобы с когтями-клочками не было.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/24 11:47
Re: Летят клочки по закоулочкам.. new [re: Kosh]архив 

да вроде бы после таких их " встреч" она проявляла всячески удовлетворение и сытость щиста по-кошачьи проявляла, ну тааам, каталась на спине по полу например))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/24 11:48
Re: Летят клочки по закоулочкам.. new [re: tashka]архив 

ой, она с утра встала как вообще с цепи сорвалась - еще вчера вечером вроде как успокоилась, а с утра - орет как ненормальная, пытается улучить момент и выскочить из ванной, дабы броситься тут же!!!!! к ней подходить то страшно рычит или орет

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/10/24 11:50
Re: Летят клочки по закоулочкам.. new [re: Moonligt]архив 

может, захотела бОльшего...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/24 11:55
Re: Летят клочки по закоулочкам.. new [re: Kosh]архив 

думаю, реально передел территории началася с бухты барахты..
она так на него только единожды бросалась - когда у него болезнь была с открытым свищом. У животных в этом случае просыпается инстинкт на "добивание" слабого участника прайда. Чем она тут же и занялась...
Кот выздоровел, она успокоилась...
что сейчас произошло? я уж вчера подумала, что может у него снова то же самое произошло ( это под хвостом было и может повториться вновь) - ан нет. Здоров. Но бессилен с этой шмакодявкой справиццо, не смотря на свой в разы бОьший вес и размер

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

tashka
(сикир башка)
2010/10/24 11:57
Re: Летят клочки по закоулочкам.. new [re: Moonligt]архив 

гм..... тем более к ветеринару. А не заметили, у нее травмы нет? модет что болит, поэтому такая реакция ненормальная? А доступ к улице имеют? Может чего подцепила?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/10/24 12:21
Re: Летят клочки по закоулочкам.. new [re: Moonligt]архив 

мож, у кошки ПМС?

Every woman wants to be a witch..

alias
(İnci çiçeği)
2010/10/24 12:23
Re: Летят клочки по закоулочкам.. new [re: Moonligt]архив 

у нее может быть гормональный сбой (у моей кошки было)
при этом, надо придти в ветеринарку и поставят 1 укол.

кошка снова станет ласковая через 1-2 дня

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |