Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/10/29 11:40
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

У меня старый опыт - если ответчик не является, то заседание переносят пару раз. Потом все равно разведут.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 11:41
Re: О грустном... new [re: Alamoflame]архив 

Нет. нас развели сразу. Я не явилась кста
И была не работающая. да еще и с двумя детьми на руках.
По барабану!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Моля
(хозяин ишака)
2010/10/29 11:42
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

Спасибо что сказали....а после развода мне тож надо будет у него разрешение брать?



Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/10/29 11:43
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

Слово связывает больше, чем решение суда. Лучше договориться, потом на этой договоренности легче будет договариваться о дальнейшем, когда понадобится.
А насчет типичного поведения - все верно.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 11:45
Re: О грустном... new [re: Мурмуся]архив 

ой! а ведь я кажеццо писала какую то бумажень в суде?! хмммм.. что то типа того что на заседание не явлюсь и согласна на развод.. точно! было что то такое!!
поэтому при неявке одного из - может и не разведут, действительно

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 11:46
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

на вывоз? нет. вы составите эту бумажень и Т.Ч.К. Правда. уточните сразу у нотариуса о сроке его действия, и о странах для вывоза.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 11:49
Re: О грустном... new [re: Мурмуся]архив 

ну ты о каком таком слове говоришь? о нотариально заверенном? ну чем оно отличется от решения суда?
если и на то и на другое забьет - смысл?
я ей советую вот что - еще раз, так сказать повторю
Идут к нотариусу, перед судом, и составляют соглашение. В котором оговаривают все условия, волнующие обоих. С этим нотариально заверенным согласием уже идут в суд и ставят точку теперь уже окончательно.
вот я о чем

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/29 11:52
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

давайте я ещё добавлю спокойствия чуток.
кто-то из присутствующих прошел через разводы, скандалы. и знает, каково Вам и как лучше действовать.

а я выросла в семье, подобной Вашей с мужем. то есть я была на месте ребенка.
Вы пишете о Ваших приключениях с мужем - а я своё золотое детство вижу. Я тоже видела, как родители судились ,разводились, скандалили. Кто кого победит, все силы, все нервы - на победу.

Ни один из родителей не хотел трезво посмотреть на то, что он взялся быть родителем,то есть быть взрослым. Все думали только об одном - как бы другому доказать, досадить, ужалить.

Вы говорите, Ваш ребенок Вас обзывает. Я маму тоже обзывала.

Вот Вы разведетесь , но в Вашем отношении к мужу ничего не изменится. При упоминании папы в разговорах с ребенком Вы будете сразу немного напрягаться. На 99,9% суд конечно присудит ребенку жить с Вами. Отец будет с ним встречаться.
И совершенно правильно Вам тут уже сказали - Вы возможно потом ещё будете просить отца ребенка купить что-то, помочь в чем-то, и обижаться, что мало делает для ребенка. Все эти ботиночки, лыжи, пальто, курточки...
Но это всё тоже фигня, ребенок очень скоро вырастет. Но самое главное для него будет Ваши отношения с его отцом и Ваш настрой по жизни.

А зачем он Вам так сейчас , этот официальный развод? Живете отдельно - ну и живите, зачем Вам эта нервотрепка?

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/29 11:53
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

естественно, при просто неявке по непонятным причинам не разведут. мало ли, какие он потом доки принесет.

люблю Кемер...

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/10/29 11:55
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

И я о том же. Формальная сторона дела - нотариально заверенное соглашение и судебное решение. Фактическая - надо договориться, иначе проблемы все равно будут.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |