Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Моля
(хозяин ишака)
2010/10/29 11:56
Re: О грустном... new [re: Alamoflame]архив 

На развод у меня есть причины(не буду о них)...мои родители развелись,когда мне було около 3х лет...я прекрасно понимаю,что он чувствует...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/29 11:58
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

ну а раз понимаете - то вперед, и победы Вам над всеми врагами, которые когда-то ими не были


люблю Кемер...

Моля
(хозяин ишака)
2010/10/29 12:01
Re: О грустном... new [re: Alamoflame]архив 

Спасибо
Всем спасибо за советы учтём...я хоть не много успокоилась)



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 12:07
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

Ир, если что - пишите мне в личку. Чем могу подскажу.
тут это дело не особо хочу выяснять - посидела за эти дискуссии в бане полгода - хватит
Удачи Вам, терпения и СПОКОЙСТВИЯ!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Моля
(хозяин ишака)
2010/10/29 12:08
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

Спасибо тебе большое...напишу ежли что)



fistik
(восточный музыкант)
2010/10/29 19:59
Re: О грустном... new [re: Alamoflame]архив 

Блин, да ты-то откуда все знаешь, да еще с такой уверенностью? Хочет она развестись - это ее дело. Откуда тебе знать, кто там прав и не прав, да и какая разница. "В семье отношения на 99,9 зависят от женщины" - угу, это тебе в соседний пост про липосакцию - там уже выяснили, что даже возрастные проблемы с потенцией - это тоже вина женщины.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bezdrik
(любитель мяса)
2010/10/29 21:42
Re: О грустном... new [re: kuzu]архив 

Я вот насчет санатория не согласна. Сама я не отдавала, но моя двоюродная сестра отдавала- так там и кислородные коктельчики и утренники свои и т.д. В общем все довольны, детки не болели. Им и массажи делали и еще много чего такого, полное обследование провели... Единственный минус- родители скучали. Но у неё дома еще дочка оставалась



Bezdrik
(любитель мяса)
2010/10/29 21:49
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

Я конечно очно вашего мужа не видела, но зачастую они кажутся сильно агрессивными в такие моменты... Вполне возможно, что он это все говорит, так как знает, что вы этого боитесь. На деле, когда подруги оставляли с папашей дитя, через несколько дней-недель- все менялось... все таки им и на работу ходить и исчезает фактор мести вам...
А угорзы бывали крайне абсурдными вплоть до физической расправы. И даже что, если подаст на алименты- уволится с работы... (И это мужчина, который реально избивал свою жену). В итоге- все устаканилось- она не вставала поперек его "решений". Ребенка не отдает, а она тогда ему в след "не забудь на подготовку отвести, тогда то ему на анализы и т.д." (хотя сама у подъезда промерзала в слезах мне лично звонила... Короче сам потом привозил



Bezdrik
(любитель мяса)
2010/10/29 21:52
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

согласна...



Моля
(хозяин ишака)
2010/10/30 09:28
Re: О грустном... new [re: Bezdrik]архив 

Да мой пока только орёт,но что дальше будет( действительно я уже его побаиваюсь...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |