Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Papi
(1000 и одна ночь)
2010/10/29 10:27
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

у моей знакомой после такого санатория ребенка 4х летнего к психологу пришлось водить и лечить еще активней чем до санатория,так что подумайте 100раз
в санатории поднялась температура,поселили ребенка одного в инфекционную палату,матери не сообщили. ребенок 3 недели был один в палате ужас ужас



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 10:28
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

Вам нужно подать в суд на определение местопроживания ребенка. Т.е., для того, чтобы Вы были спокойны, что муж не увезет/не изолирует от Вас ребенка - Вы должны чз суд определить его постоянное местопроживание. Вы должны будете там подтвердить и доказать что дитю лучше будет с Вами - здесь у него сад+ поликлиника+кружки секции .. ну сами решайте какие аргументы Вам будут в плюс.
Теперь - какие условия Вашего проживания? Где Вы живете? Ваша личная квартира? Где прописан ребенок?
Почему спрашиваю - для местопроживания ребенка эти данные так же понадобятся - сведения о Вашей зп, чт Вы в состоянии его содержать+ сведения о месте, где он будет жить.
Обычно суды так и делают - определяют место жительства с матерью. И чтобы не было места Вашей нервотрепке - можете пройти вот этот путь.
А вообще, из личного пренеприятнейшего опыта развода с детьми - все бывшие мужья по-началу заявляют то, что сейчас Вам заявляет бывший муж. А вот хватает на действительно уход и присмотр за ребенком - немногих. Мне приходилось менять замки в квартире и писать заявы в садах/школах из за таких вот угроз! И что как итог? Ни поздравления с днями рождения детей, ни алиментов, ни уж тем паче каких то встреч с ними. Так что успокойтесь и переждите время!
А еще я в свое время, когда лопнуло терпение слышать эти угрозы, как то парировала - мол хочешь забрать детей? оке! Я сегодня собираю им вещи - приезжай забирай завтра и живи с ними.
Как отрезало! Потому что кричать и угрожать - одно, а ежедневная забота о них - это уже слов не достаточно. Это масса времени, денег и терпения.
Вы не переживайте так! Поверьте, все со временем успокоится!! Будьте сейчас с мужем спокойны, выдержанны и общайтесь только по реальным проблемам/делам.
А с алиментами не заморачивайтесь, действительно. Наш суд - самый милосердный но и самый глухой в мире. Приставы как не работали так и не работают. Если он захочет содержать ребенка - будет содержать и без судебного решения.
Удачи

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 10:36
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

По поводу санатория. Ну быть ребенку там или не быть не будем обсуждать, не об этом. А о том, как сделать так чтобы Ваше решение туда отправить ребенка певратить в жизнь.
Если он действительно часто болеет, и не дай Бог есть какая то хроника заболеваний - соберите медзаключения врачей из его поликлиники, пройдите комиссию, если нужно, с заключением врачей о необходимости санаторно-курортного лечения ребенку. И в суд с этим делом. Если канеш до него дойдет, потому как узнав о наличии такого заключения у Вас на руках - муж прекратит свои крики, аргумент у Вас для суда будет весомый, однозначно!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/29 10:51
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

Вы как будто игрушку делите - отдаст, не отдаст.
между Вами решается вопрос, кто ребенка любит больше или кто кому что хочет доказать?
если муж хочет быть с ребенком - пусть и будет.
Вы когда-то выбрали этого человека, чтобы у Вас от него был ребенок. Без него ребенка этого не было бы.
Станьте взрослой, начните разговаривать с мужем без угроз и шантажа. Всё сразу изменится. Ни разу не погулял с ребенком нормально - это как раз нормально. Его дело - зарабатывать на жизнь, Ваше - растить детей.
Это всё равно что упрекать Вас, что Вы ни разу не заработали на всю семью нормально.

люблю Кемер...

Моля
(бывалый)
2010/10/29 10:53
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

Да карту моего дитя посмотреть....одни врачи...
и заключение смогу взять...договориться с ним не возможно...уже...просто он себе не представляет...что значит,перевести в сад,поликлинику......
Живёт он со мной,со мной живет моя мама,которая меня в настоящий момент поддерживает....



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/29 10:54
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

папа грозит ребенка забрать, т.к. только этим он Вас может напугать. он на Вас обижен - ищите причину в ваших отношениях.
чем больше грызутся родители, тем больше ребенок болеет.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 10:55
Re: О грустном... new [re: Alamoflame]архив 

Лена, не будь категоричной!!!!!!!!
зачастую, с бывшими в такой период при всем желании не получается разговаривать и договариваться НОРМАЛЬНО. Обиды разум застилают потому что! И как раз, угрозы, как я поняла - идут оттуда - нормальная и типичная реакция обиженного ( и мейби брошенного экссупруга)!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Моля
(бывалый)
2010/10/29 10:56
Re: О грустном... new [re: Alamoflame]архив 

Я ему не угрожала...даже предложила ему брать его на выходные...по началу он согласился,но как только узнал,что я подала документы,изменил решение



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 10:59
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

Вы пишете довольно сумбурно и путано. Емсли хотите советов, постарайтесь писать более доходчиво, последовательно и аргументированно
Я вот например, не поняла Вашей фразы - "договориться с ним не возможно...уже...просто он себе не представляет...что значит,перевести в сад,поликлинику...... "
Вы о чем?
Вы разведены официально? ЗАЧЕМ Вам с ним договариваться? Вы зависите финансово и нужны деньги, чтобы отправить ребенка? Санаторий заграницей и Вам разрешение на вывоз ребенка нужно?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/29 11:00
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

" при всем желании не получается разговаривать и договариваться НОРМАЛЬНО. Обиды разум застилают потому что"
при желании получается, без желания - не получается.
обида разум застилают - это аргумент, чтобы рушить домик в песочнице, растоптать построенный кем-то куличик.
но не аргумент ,чтобы не разговаривать нормально с человеком, которого когда-то выбрала отцом своему ребенку.
дети болеют, чтобы привлечь к себе внимание родителей.
иммунитет у ребенка от родителей, а родители заняты не любовью друг к другу и ребенку, а дележом ребенка. вернее, деледом игрушек в песочнице.
Ян, согласись, я вобще-то не категорична всегда. Но тут просто картинка из детского сада.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |