Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/10/29 11:32
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

Судебное решение не гарантирует безопасности - у нас не Америка. Придется им договариваться помимо суда.



holiday
(1000 и одна ночь)
2010/10/29 11:32
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

пусть в суде приведет такие аргументы,я думаю,суд их учтет.

для того,чтобы забрать ребенка у матери,одних слов мало,нужны либо деньги,либо весомая причина.я так поняла,что ни того ни другого у него нет.постарайтесь успокоиться.Яна Мунлайт дала вам очень дельные,конкретные советы.все у вас получится,удачи вам.

''худая корова – еще не газель''

Моля
(хозяин ишака)
2010/10/29 11:34
Re: О грустном... new [re: Мурмуся]архив 

Он считает,что живет в полноценной семье,и с ним ребенку будет лучше,я так не считаю....



Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/10/29 11:34
Re: О грустном... new [re: Alamoflame]архив 

Разведут, только сколько это займет времени и спалит нервов!



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 11:34
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

Вы, главное, успокойтесь сейчас!!!
То что Вы пишете - слишком понятно и неприятно до сих пор.
Постарайтесь максимум изолировать ребенка от участия ( невольного) в выяснении ваших отношений. Сейчас Вам помощники - холодный рассудок и расчет. Все разговоры с ним по телефону - спокойно и по существу. Посыпались угрозы и прочая? кладем трубку, поговорите спокойно в следующий раз.
Все что он говорил - забудьте. На этом этапе Вам уже нужны только БУМАГИ.
Про лала забыли и пошли дальше!


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 11:36
Re: О грустном... new [re: Alamoflame]архив 

Если ответчик не явится - разведут сразу. Если явится и с аргументами против развода - могут дать отсрочку.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/10/29 11:38
Re: О грустном... new [re: Моля]архив 

Считает... Крови попьет, конечно. Рассчитывает, что с ребенком будет возиться сестра, мать? Бояться нечего, Яна уже писАла про преимущественное решение в пользу матери о месте проживания ребенка. Аргументировать в свою пользу может только в смысле содержания ребенка, но как я понимаю он не миллионер ни разу.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/10/29 11:39
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

мне кажется суд в любом случае даст отсрочку, т.к. ребенок есть, и выскочат все разговоры о болезнях, о санаториях, что матери надо работать. и т.д.



люблю Кемер...

Моля
(хозяин ишака)
2010/10/29 11:40
Re: О грустном... new [re: Moonligt]архив 

спасибо успокоили чуток....



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/10/29 11:40
Re: О грустном... new [re: Мурмуся]архив 

Если суд решение - не гарантия, то договоренность (нотариально заверенная в том числе) - тем паче.
При наличии всего вышеперечисленного - вдарит ему моча в голову выкрасть ребенка - действительно выкрадет.
Но уверена, - до этого не дойдет.
Типичное поведение обиженного мужчины. Пройдет! И как бы его самого потом не пришлось искать с различного рода просьбами!
Кстати, Ирина!!!!! Доберетесь с ним до нотариуса - сразу берите от него согласие на вывоз ребенка заграницу!!!!!!!!!!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |