Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
tashka
(сикир башка)
2010/10/30 08:42
да ну....... new [re: Bezdrik]архив 

Счастье-то большое, да ей даже принести ей не куда это счастье будет. Выйдет в декрет, получит по больничному листу, ну, на рождение на работе скинутся, еще может быть материальную помощь на работе выпишут в размере месячной з/п и все. Доход на этом закончится. 4 месяца лапу сосать. Потом на пятый только пойдут выплаты по отпуску по уходу за ребенком. Если повезет, то 9 тыс. Если сдаст ворох документов в соцслужбу - еще будут 668 руб платить как маме одиночке. И ВСЕ!!!! жить-то на что? чем за квартиру платить? даже если снимать просто комнату, что с такой крошечкой очень проблематично, и то тысяч 9-10 надо отдать в месяц. А еще покушать, а памперсы, минимум 2 тыс в месяц, а одежки???? на рождение надарят, да, но этого хватит не надолго, детки очень быстро растут. Если кто-то из знакомых предложит ей на 1,5 года безвозмездно комнату, тогда можно еще попробовать, будет тяжело, но прорваться можно, а так это самоубийство просто.



fistik
(восточный музыкант)
2010/10/30 11:24
Re: ребенок или карьера? new [re: Lulik]архив 

Если она хочет ребенка - конечно, рожать. Наверное, если она думает оставить ребенка, то какой-то финансовый план у нее есть, как будет справляться первое время. И мужчине надо сказать - вдруг он захочет помочь, хуже же не будет.
Ну да, будет трудно ей первое время. Но 40-летняя женщина, у которой в жизни нет ничего кроме работы - это очень грустно, имхо.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bezdrik
(любитель мяса)
2010/10/30 11:27
Re: да ну....... new [re: tashka]архив 

посчитать как трудно будет- вообще лучше не размножаться У меня муж умер, а у меня на тот момент не было работы и опыта тоже, так как не работала ни одного дня до этого момента, а ребенок уже был на тот момент,а не теоретически планировался. А памперсы- не главная статья расходов, от них свободно можно отказаться.Ни подготовится, ни предвидеть, и пособия- вы сами все изложили... А у неё есть преимущество- она заранее знает и может планировать!



fistik
(восточный музыкант)
2010/10/30 11:30
Re: ребенок или карьера? new [re: Bezdrik]архив 

Поддерживаю. В жизни все может случиться и спланировать все наперед невозможно. Я тоже рожала по плану и в браке. И живу, вот, одна с двумя детьми - в съемной квартире - практически без денег И очень счастлива, что у меня есть дети.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Lulik
(турецкий шпион)
2010/10/30 12:06
Re: ребенок или карьера? new [re: ndfhm100]архив 

нет, симпатичная



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/10/30 13:05
Re: ребенок или карьера? new [re: Lulik]архив 

35 лет что еще ждать....
яйцеклетки не вечные... рожать ИМХО

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/10/30 13:08
Re: ребенок или карьера? new [re: ndfhm100]архив 

ну,наш сказал же сначала :не готов стать отцом,а теперь не знаем прям,куда от опеки девацца))))))))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

all_1984
(kara melek)
2010/10/30 14:36
Re: ребенок или карьера? new [re: tashka]архив 

на старой работе еще по молодости(ей тогда было около 23 лет) бухгалтером, отчетности надо было всякие сдавать, а муж еще студентиком был....разрешали видимо приносить ляльку....щас ей 33....



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/30 14:56
Re: ребенок или карьера? new [re: Katastrofa]архив 

Думаешь, я родил афоризм?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/30 15:02
Re: ребенок или карьера? new [re: Lulik]архив 

Тогда ладно, пусть рожает :ma:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |