Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/10/30 15:04
Re: ребенок или карьера? new [re: Ispanka]архив 

Пусть заботится, дело хорошее

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Bezdrik
(любитель мяса)
2010/10/30 19:33
Re: ребенок или карьера? new [re: fistik]архив 

Заметь, что все что как я думала "до ребенка" делало меня счастливой оказалось пустым. Иногда я даже думаю, что просто не представляла себе, что такое смысл жизни и счастье до появления дочурки. И принцип "был бы милый рядом" привалировал.... Сейчас я понимаю, что так как ребенок мне больше никто не нужен. (Без перегибов есть у меня и любовь мужчины сейчас и отношения, но приоритеты изменились). У меня есть смысл жизни, есть тот кому нужно мое тепло и забота, тот кто ответно одаривает меня любовью совершенно бескорыстно. Не представляю, что еще может сделать жизнь каждого человека настолько осмысленной. А взрослые отказывающиеся от этого дара кажутся мне крайне недалекими и несчастными по сути людьми...



Глория
(турецкий шпион)
2010/10/30 19:38
Re: ребенок или карьера? new [re: Lulik]архив 

я не знаю что делать таким девам.
Но одно я знаю точно:ребенку нужны и мама и папа.
Я понимаю,что невозможно в нашей стране найти мужчину.
И даже не знаю что можно сказать в такой ситуации.
Одной с ребенком без поддержки ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

aksu07
(Team Секс на пляже)
2010/10/30 22:30
Re: ребенок или карьера? new [re: Lulik]архив 

в декабре мне 37 я на втором месяце первый ребенок чувствую себя замечательно (не считая бесконечных слез и то уже два дня как не плачу) моя бывшая коллега на четвертом месяце ей 42 года бегает как газель в жен. консультации ей сказали, что она здоровее, чем многие 20-летние все очень индивидуально



alias
(İnci çiçeği)
2010/10/31 12:54
Re: ребенок или карьера? new [re: all_1984]архив 

насколько помню, не 9, а 13.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2010/10/31 13:40
Re: ребенок или карьера? new [re: alias]архив 

да в 2010 подняли до 13833р., ну все равно копейки жеееее.....еще и это хотят урезать....



alias
(İnci çiçeği)
2010/10/31 18:15
Re: ребенок или карьера? new [re: alias]архив 

кстати, мне подруги говорили, что именно этой суммы хватает (впритык) на детское питание и памперсы. (что само по себе неплохо, если есть муж, который работает)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Lulik
(турецкий шпион)
2010/10/31 20:46
Re: ребенок или карьера? new [re: aksu07]архив 

но это вселяет оптимизм и надежду, однозначно!



Vic
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/11/01 08:57
Re: ребенок или карьера? new [re: Lulik]архив 

В 35 лет всего лишь "стабильная работа, двигается вверх"? Это не карьера, имхо, это просто женщина в состоянии себя обеспечить. Так что здесь выбирать не из чего - на одной чаше весов лучший поступок и лучшее произведение в ее жизни, на другой - абсолютный ноль.
Я не знаю ни одной мамы, которая жаловалась бы на то, что у нее есть ребенок. Рожать, конечно. Тем более если мужчина красивый и если она его любит.




Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/11/01 11:01
Re: ребенок или карьера? new [re: Lulik]архив 

Извини, а твое какое дело и на каком основании ты ее отговариваешь?

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |