Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/02 22:29
Re: Skyexpress прошу советов new [re: Кавун]архив 

Это да! но у них есть доп.функция как "Багажный сертификат". За 650 рублей добавляют еще 15 кг, а это гораздо выгоднее чем платить за перевес родных 15 кг))

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/02 22:31
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

У них не просто отмены, вы конечно же улетите. Но дело в том, что из-за того что нет наполняемости самолета, ваш рейс могут объединить с другим рейстом, в котором тоже недобор, вот и все. Чаще всего такое происходит в несезон

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Round
(последний на пляже)
2010/11/03 06:20
Re: Skyexpress прошу советов new [re: Mirabell]архив 

И сколько стоит обычный билет в нормой багажа туда сюда? Я летал на Ютейр, ниже пишу, всё замечательно, что касается компании и Анапы, и всё плохо что касается помойного тесного Внуково, туда вылетели на полчаса позже, назад прилетели вовремя, минута в минуту, но выгрузка, получение багажа занняло ровно сколько времени, сколько летели, зато узнал что в мужские туалеты тоже бывают очереди...)



Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/03 10:48
Re: Skyexpress прошу советов new [re: Round]архив 

Кстати в мужской туалет во внуково по прилету (внутренние рейсы), очередь была из женщин :DDD

Сколько стоит билет....значит так, ну я поймала распродажу билетов в 50% у них (что, в принципе, и сподвигло нас мотнуть в Сочи)...так вот, три билета (2 взрослых и 1 ребенок 5 лет) туда-сюда обошлось нам все в 7900 + одно питание на борту 450р + выбор места (6 по 150р).

Зал внутренних вылетов во Внуково мне тоже не очень пришелся по вкусу особенно подвальный этаж (я туда прогулялась посмотреть что к чему)...но ничо, жить можно)
Убило другое)) Когда мы прилетели обратно во Внуково (нам сначала 30 минут посадку не давали, а потом посадили в какой то попе мира, выгрузили нас в автобус и мы ехали на этом автобусе окружной дорогой вокруг взлетно-посадочной 30 минут ровно до здания аэропорта...автобус был битком, сидячих мест всего около 10...в этом автобусе был ВЕСЬ самолет...это было неприятно, особенно с маленькими детьми, но это уже не проблема скайэкспресса
Вот как то так


~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

canim33
(хозяин ишака)
2010/11/03 11:49
Re: Skyexpress прошу советов new [re: Mirabell]архив 

а во Внуково можно почти ночь пересидеть и дождаться другого рейса чтобы не платить за гостиницу? подскажите? я не из Москвы.



Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/03 12:12
Re: Skyexpress прошу советов new [re: canim33]архив 

ну а почему нет? Чем Внуково отличается от других а\э?)
Садитесь\ложитесь на стульчики)) никто Вас не попросит) Но тогда лучше не проходить паспортный контроль, а побыть в залах ожидания (во Внуково они конечно не большие), но зато там есть кафешки, магазинчики чтобы побродить..а после паспортного и досмотра вещей...вы попадаете уже в залы вылета...и там есть только палатка с дорогущими конфетами, газетный киоск и туалеты. Даже терминала сбербанка нет)) я его там искала)

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Round
(последний на пляже)
2010/11/03 16:14
Re: Skyexpress прошу советов new [re: Mirabell]архив 

Спасибо за исчерпыващий ответ, выходит мы не одни бедолаги, у нас было проще, сели мы на основною полосу, только очередь на взлёт перекрыла нам дорогу на парковку, стояли с включОными двигателями полчаса, потом тягач, автобус, сто метров и ещё час ждали багаж и как раз самые пробки, до филей ехали два часа, если бы пешком то быстрее..) Получается у них там система...(

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/03 18:55
Re: Skyexpress прошу советов new [re: Round]архив 

Всегда рада
Ну насчет системы не знаю, летаю в основном из внуково, правда из международного терминала, там никогда проблем не было...а вот про внутренние вылеты наслышана как раз о задержках и тд.
Также у нас еще багажа задержка была, но это немудрено, если нас через поля везли 30 минут, то и багаж чай не ближе приземлился))))
Из Сочи, например, перед нашим рейсом за 40 минут вылетел Ютэир во Внуково, и мы встретились в на получении багажа) Когда нас наконец-то привезли в здание аэропорта, те еще багаж минут 15 ждали) а наш пошел следом за ним)

P.S. кстати, а где на Филях живете?)
~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Round
(последний на пляже)
2010/11/03 19:07
Re: Skyexpress прошу советов new [re: Mirabell]архив 

Рядом с Горбушкой!) Кастанаевская.
----------------------------
С нами парень сидел, ему надо было переехать в шарик, и на дальний восток, времени не очень много, его реально уже начинало трясти...Я много вылетал за границу с внуково, но почти всегда приземлялся в домодедово, однажды в Тунис только туда сюда на Атлант-Союзе, давно это было, уже и не помню как...)

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/11/03 23:26
Re: Skyexpress прошу советов new [re: Round]архив 

Клева) я просто на Тучковской жила)))

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |