Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 09:44
Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! архив 

Эт я к чему?
А к тому моему посту про парочку из замкадья, помните? Которые бесконечно комплиманами и розами кидаюцца)))
так вот не выдержала я и высказала им все штаа думаю :drv:
Написав на их "стенах" как меня научили, хехе , некоторые свои мысли на предмет зализывающих их каких то непонятных девиц непонятно откуда, и выкладывания в нет в соцсетях своих фото откровенно приватного содержания.
Написала, надо сказать корректно, а начала свои мЫшления выкладывать вообще с намеков - мол ребят, не надоело? Мысли никакие не посещают - а собссно какого вам постоянно ежедневно нЕкто постоянно отвешивает про красоту, успех, щщщастье и зашибенность?
Не поняли. Пришлось открыто сказать - ребят, вы по-осторожнее - они сейчас восторгаются постоянно со слюной у рта вашими прелестями, а завтра? Если вы им не дадите вожделенный кус от вашего состояния??? Не давайте хлеб для дешевых зрелищ!!! сами то они не выкладывают фото топлесс или ракомс ( сорри) на кровати!?
Писала, вот честно - искренне, и в надежде, что люди не глупые, поймут и как минимум со мной чз личку поговорят ( и мы пытались там поговорить)
Что вышло? Я на самом деле до сих пор в шоке пребываю Те самые отписывающие дамочки накинулись на меня с неимоверной жестокостью и с потрясающим набором нелицеприятных эпитетов в мой адрес - я оказалась и коброй, и г@вном и прочим кАком :158: Я была уверена, что ребята, даже не согласившись со мной, должны и прекратят всю ту грязь которую стали выливать на меня их так сказать псевдодрузья.
А получила не то чтобы одобрение всего этого ими, но и участие в этом!!! :obm: После моего разрыва дружбы с ними, в адрес моего мужа посыпались увещевания в личку от них, мол, ты Д., ошибаешься в своей жене, она тебе напялила розовые очки, в которых ты есть! Мы, друзья, - хорошие, очпреоч любим тебя!!! И!((шепотом типа), готовы рассказать тебе нечто, что откроет тебе глаза на мой предмет! Лишь бы ты был с нами и не верил ей! :158:
Муж то мой надо сказать и сам отчасти стал участником этой разброки, абсолютно полностью соглашаясь со мной в моих подозрениях об этих зализываниях подружек и выкладывании приватФото. Он высказал так же много но так же корректно и без перехода на личности. После случившегося - попытался с ними в личке поговорить и доходно еще раз объяснить суть спича, и главное - донести до них, что какое бы мнение чел не высказал, это не повод выливать на него ушат! В ответ услышал то, что я написала выше :wht:
Резюме. Во-первых, я рада что это произошло СЕЙЧАС и мы увидели их истинные лица. Во-вторых - я снова потрясена тем уровнем безкультурья, которое царит в небольших городках - не говорите мне что это не так и они не такие. Я не утверждаю, что такие ВСЕ, но именно так способны и общаюцца МНОГИЕ. Базарные бабы и мужики да и только Люди не способны участвовать в дискуссии, быть оппонентами - они могут лишь быстро перейти на личности и начинать спускать все мыслимое и нет на голову возразившего. Это ужасно, вот честно
И в-третьих, кажецца поняла психологию нашей парочки - им НУЖНО чувствовать свое превосходство и свой трон на фоне всей вот этой, к сожалению, нищеты европейской части России. Ну нра людям, что им отписывают по стописят раз об их величии! Кто-то посмел сказать - СТОП, а зачем вам это??? Получил по бошке, за писанину "не в тему"!
И еще - снова услышала кучу всего про мааасквичей(((((( Хотя мое (да и многих пожалуй) мнение - что дело тут не в регионе проживания, а в культуре и в воспитании. И если этого нет - хоть ты в Белом доме живи и работай - останешься быдлом
Написала в догонку к посту ниже о расставании с друзьями. Вы пишете, мол забей, фигня и прочая.. скажу по себе, - что непросто и действительно обидно. Когда вот так открываются лица, предается дружба и даже некто бывшие друзьями, готовы сделать еще ряд низостей, для того чтобы разрушить семью друга
Это друзья?
Вот поэтому повторю еще раз афоризм одного из великих - "если дружба закончилась, значит, вероятно ее и не было".



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/02 09:56
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

Ян, резюмируя все тобой написанное, скажу: "Лучше поздно, чем никогда!". это я про закончившуюся дружбу, про то гумно, кот. из якобы друзей повылезало... У меня в жизни было разочарование такое одно, слава Богу, в крестной моего сына и некогда близкой подруге, с кот. я на момент расставания дружила эээээ 20 лет. Сейчас нечто подобное происходит у мужа с его друзьями. Так там подставы такие, что мне и в страшном сне н могло присниться. Главное, вовремя разобраться... а вот мой, увы, пока еще уговаривает себя, что они друзьяяяяяяяяя...Так что не жалей!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 10:01
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Jey]архив 

Ты знаешь, Маш, я оч болезненно расстаюсь с друзьями - терять их легко а вот приобретать с годами все сложнее. Успокаиваю себя тем самым афоризмом, который упомянула в своем посте, разве что. Это раз.
И второе, я в шоке от такого рода разборок в принципе - попыталась вспомнить когда я в таких вот .рачах участвовала в последний раз? Кажется ( а может и нет) - это было в последний раз в школе, когда будучи в классе 7-8 мы - клан девчонок - выясняли отношения с кланом мальчишек..
Прошла уже наверное неделя после случившегося а у меня из головы нейдет все это..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/02 10:03
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

да кто бы спорил, что друзей приобретать с годами сложнее, а имхо почти невозможно, если мы говорим о настоящей дружбе. а все эти разборки вообще смешны и никчемны.. будь выше этого, раз люди не поняли, что ты хотела им сказать, то не поймут никогда!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 10:11
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Jey]архив 

Время им поможет расставить все по своим местам - это факт. Они сейчас наблюдают за крахом своего когда то успешного бизнеса, не в силах изменить что либо - конкуренция выросла сильно, народ поумнел. И понимают, что они катятся вниз, а что то новое замутить тем паче сейчас сложнее, чем когда то - когда они открыли вот этот свой бизнес.
на фоне постоянного недовольства и собой и ситуацией - питаются вот этими дифирамбами дуг другу и главным образом дифирамбами этого круга лиц, что у них в "настоящих" друзьях числится. Прилично взялись за разнос своих накоплений, тоже в качестве таблетки-антидепрессанта.
Такими темпами понятно чем все это закончится - банкротством. Вот тогда то мне и интересно было бы посмотреть на оставшийся возле них круг друзей..
только ведь и нас уже не вернуть, главным образом искренность нашей дружбы с ними. Я после прочитанного в мой адрес в личку мужа - ну не смогу переступить чз себя и попытаться все вернуть.Мне даже сама мысль о неком доносе претит. Не то что бы сам поступок. За это не прощу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/02 10:16
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

Ян, тебе самой это зло и непрощение не нужно ни разу! Поэтому прости и отпусти, а там, наверху, все расставят по своим местам и раздадут всем сестрам по серьгам, как грицца, давно проверено! такие люди лично у меня вызывают только жалость! держись!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

micro
(загорает голышом)
2010/11/02 10:29
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

Ян, а что раньше вы не замечали за ними? Ну я вот к тому, что эти публичные фото и откровения вроде как лакмусовая бумажка, неужели других не было сигналов? Я согласно , что с годами не то что тяжелее , а просто даже не хочется искать новых людей, друзей, больше на семье замыкаешься что-ли. А противно конечно, я вот не прощаю правда, хотя терплю иногда до последнего, но у меня слава богу с близкими друзьями такого не было особо. Они просто уехали- и отношения сами сходят на нет, я просто привыкаю жить без них.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Keysha
(Птичка)
2010/11/02 10:38
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

дурдом :jok:

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:07
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Keysha]архив 

присоединяюсь. Причем дурдом не только в том, что они там попу друг другу лижут в прямом эфире, но и в попытке "открыть глаза" на деяния злодеев

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:12
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

ой как я соглашусь с тобой про культуру и воспитание после приезда из Египта - просто ну на сто процентов соглашусь.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 11:16
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

ИМХО вообще не стоило лезть в это дело.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/11/02 11:23
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

выкладывания в нет в соцсетях своих фото откровенно приватного содержания...
----------
Какая-то интернет-разновидность эксгибиционизма

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/02 11:32
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

повод для ссоры, конечно, не серьезный, ИМХО.... я б забила на то, какие кто фото выкладывает
но хорошо, что люди показали свое лицо, а точнее рыльце! лучше так, чем продолжать "дружбу"

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 12:04
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: micro]архив 

Не замечали за ними что? Я не поняла.. их склонность и эксгиби замечена была, но мы принимали позицию - это их тараканы, ну что ж поделать то с этим?
А в последнее время просто стало глаза сильно резать постоянное зализывание их какими то непонятными товарищами в нете - ты себе представить не можешь каким кол-вом подобного спама была завалена моя стр в О.!!!! Фотографий многа, ну очень многа - отключицца разом ото всех я не могла - приходилось еждневно терпеть. Терпение лопнуло

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 12:05
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Keysha]архив 

в чем дурдом?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 12:06
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Apelsin]архив 

мне не надо было им об этом говорить?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 12:07
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: morrigen]архив 

твой пост про еги еще не читала, убегаю.. потом прочту.
но вот мое умозаключение, к сожалению, родилось не только из этой склоки... мда..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 12:07
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: zayka]архив 

блин а как же дружба???? искренность? взаимовыручка????

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 12:09
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: ndfhm100]архив 

есть такая тема ну ладно участники секс чатов, ну ладно там всякого рода любование своими видео и участие в фотосессиях вкупе с другими парами по этой тематике. Но зачем выкладывать то на обозрение это???

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 12:10
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Kosh]архив 

ты знаешь, Саш, я вступив в эту перепалку, изначально целью не имела сраццо с кем бы то ни было.
Получилось так, да. И я тоже как итог рада. Хоть и досада осталась...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 12:10
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

Ян, советовать и поучать - самое неблагодарное занятие. единственный плюс - это то, что поняла, какие они на самом деле "друзья".

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 12:13
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: zayka]архив 

блин, я видимо так и не научилась с годами не лезть с советами, именно с советами искренними((( хочецца как лучше - получается как всегда

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 12:14
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

ты даже с самыми искренними советами все равно останешься крайней, всегда. (((

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Apelsin
(турецкий шпион)
2010/11/02 12:22
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

я бы не говорила. Если людям нравится купаться в этом море идиотизма, то зачем пытаться их оттуда вытаскивать, ведь ясно было (даже мне из предыдущего поста), чтоо все это мартышкин труд

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

zayka
(турецкий шпион)
2010/11/02 12:28
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Apelsin]архив 

+1

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 12:33
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Apelsin]архив 

то что им нра восхвалять друг друга и мне было ясно. а то что они пруцца от своей зашибенности, о которой они читают от малознакомых людей - поняла только после ссоры. Когда меня с моими нравоучениями променяли на этот ануслизинг

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/02 13:28
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

помню я твой рассказ о них

а я вобще не поняла, чего ты хотела добиться в результате, то есть чего именно ты хотела?
"хочецца как лучше"
а как оно лучше? кому?

насколько я поняла из твоих рассказов - им хочется восхищения, а другим хочется восхищаться кем-то. две стороны друг друга нашли.

почему тебя это задело?






люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/11/02 13:30
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

не переживай! зачем общение, которое не приносит уже удовольствия

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 17:48
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Alamoflame]архив 

Лен, я знаю ЗАЧЕМ восхищаются те кто восхищается. Вернее догадываюсь. Хотела прекратить это вот вылизывание. Но мне и в голову в тот момент не могло прийти, что друзьям то нашим это нра!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/02 18:03
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

если бы не нравилось - давно бы прекратили
опять же непонятно -
"Хотела прекратить это вот вылизывание."
тебя это как-то затрагивает? почему тебя это волнует?
ну извини, Ян, ты ищешь сама себе приключений?
видишь ведь ,что люди мягко говоря не совсем обычные с их фотками на всеобщее обозрение.
с психами либо осторожно , либо держаться подальше.

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 18:11
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Alamoflame]архив 

а может им неудобно было прекратить и одернуть своих друзей? Лен??
меня лично нет. Постоянные по 20-30 обсуждений за день в моей стр в О - терпения моего хватило на месяц.. в течение которого я планомерно отписывалась в участии обсжудений. Товарищам в личку писала - мол че за фигня, ребят? Ответ - да нам по барабану! хмм..как хочешь так и понимай.
я не ищу себе приключений Лена.
суть то не в том ищу или нет я приключений....
ой (махнув рукой), лан, проехали..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/02 18:12
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

ой, как много букв )
все-таки часто убеждаюсь в том, что многим людям не стоит ничего советовать, тебе же хуже будет. вроде "не трогай какашку, она и вонять не будет". я понимаю, что это - друзья твои, но и такие бывают (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/02 18:16
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

"Постоянные по 20-30 обсуждений за день в моей стр в О"
а почему в твоей странице?
нет, если в твоей странице - конечно что это за фигня.


люблю Кемер...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/11/02 18:24
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

а ты то тут причем- они же не на твоей странице все это выкладывают

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 18:28
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Katastrofa]архив 

Знаешь такую кнопичку ОБСУЖДЕНИЯ в О? вот на нем мигало немыслимое кол-во обсуждений. не згалядывать туда я не могу, т.к. участвую в обсжудении ряда групп, втом числе и по работе. Открываю и что вижу?????
ноу комментс..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/11/02 18:29
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

ц меня обсуждения все отключены, потому как очень мне надо - чужие форумы и фотки

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 18:31
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Alamoflame]архив 

про то где и почему выбесило - ответила Катастрофе.
а вспомнила еще вот что я - конкретно меня как итог выбесила еще и манера некой формы стеба над нами - они у себя вывешивали наши личные фотки, которые были у них в фотике без нашего согласия, без уведомления - и там, о боже, тоже начинался разного рода стеб. вот кажется после этого всего меня и понесло.
Лен, ты снова хочешь покопаться во мне?
я не хочу. и рассказала о друзьях и дружбе. о том как это бывает в жизни. оказывается

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 18:33
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Katastrofa]архив 

как ты их отключила? не все а допустим определенных друзей? я даже модерам отписала тогда на сей предмет, мол хочу отключить но как??
ленту - да, можно.. а вот обсуждения??? пока поочередно от всех 500 фоток не отпишешься - фиг с маслом

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/02 18:35
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Katastrofa]архив 

специально посмотрела ,что это за волшебная кнопочка.
у меня она есть вверху, но я её никогда не открываю.
такие сайты с их навязчивыми "сервисами" и прочими мигающими спамами - в сад.
использую минимум - найти тех, с кем давно не было контакта - и всё.
я сама не могу выйти из какой-то дурацкой группы, в которую зашла давно и случайно.
что могу сказать..... сочувствую. может можно обсуждать интересующие вопросы в профильных сайтах с нормальным сервисом.

а по делу - как многие уже сказали , учить людей жить - дело неблагодарное.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/02 18:37
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

Яна, я никогда не копалась ни в тебе, ни в ком другом
просто сначала так и надо было написать -

"они у себя вывешивали наши личные фотки, которые были у них в фотике без нашего согласия, без уведомления - и там, о боже, тоже начинался разного рода стеб. вот кажется после этого всего меня и понесло. "

тогда понятно твоё возмущение.


люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 18:40
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Alamoflame]архив 

да ниче ты не поняла Лен...
ваапче ничего.
а про наши фотки я даже забыла упомянуть. чувствуешь значимость конкретно этого их поступка для меня?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/11/02 18:53
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

чувствую, поверь.
да, я понимаю, раньше это были друзья твои.
и грязь стали лить, и мужу твоему говорить всякое....
детский сад с помесью сексуального извращенчества.
на их месте можно было конечно отшутиться или спокойно сказать - "ну так нам нравится".
раз они так остро восприняли твоё обращение к ним - значит для них это очень значимо.
только я сначала почувствовала, ещё с твоего прошлого рассказа, что они люди ... ну весьма и весьма специфические. а чего ждать от таких?
грустно, конечно друзья старые расходятся.
"а старых друзей все меньше у нас,
и новые им не замена"

кто знает, что там у них творится и какие дела, эмоции, ты же пишешь - что-то с бизнесом не хорошо.
комплексов у этих людей много.
про старых друзей я тоже много думаю.
возможно ,можно что-то простить. что-то возможно нельзя прощать.
возможно они искали твоего внимания, посылая тебе все эти ссылки-мигалки.
есть в этом нечто детское, конечно, ну а в ком его нет?
бывает, люди опомнятся, одумаются.
жисть длинная.

я лично люто враждовала с одной девочкой в классе почти 10 лет, а недавно в 1кл списались, по телефону протрепались часа 4 - и теперь думаю чего спрашивается враждовали в школе?))))

Ян, ну не ангелы мы все.


кстати, может эти твои друзья через недолгое время будут очень сожалеть о происшедшем.
в данном случае тебе не легче от этого, но что делать - ошибаемся мы все.
что-то мы простим, что-то нам простят.


люблю Кемер...

Keysha
(Птичка)
2010/11/02 19:15
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Apelsin]архив 

Да-да, с каких сторон не посмотри [] :leb:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/02 19:50
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Keysha]архив 

Мне кажется, а может я и ошибаюсь, но года так 3 назад примерно, ты тут вывешивала трагическую историю гибели твоего близкого друга. И очень преживали все кто мог посочувствовать.
У меня тоже потеря друзей.
Спасибо за дурку.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

keyti
(турецкий шпион)
2010/11/02 23:55
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: Moonligt]архив 

А с чего все началось? Кинь ссылку, а-то я че-то понять не могу...

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/11/03 09:41
Re: Если дружба закончилась, то вероятно ее и не было! new [re: keyti]архив 

уфф... искать тот пост? чз поисковик я не умею, а рыцца?
да Бог с ними...
и без них проблем на меня навалилась снова куча. пост так уж был, в качестве урока и мне и всем.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |